Блоги пользователей / Страница 169

Ремонт дорог в Анапе. Новый асфальт будет трескаться.

Стартовало голосование за проекты благоустройства в г. Анапа в рамках программы формирование комфортной городской среды.

От Анапы представлено 4 проекта, это скверы и парки в х. Красном, с. Юровка, п. Виноградный, ст. Гостагаевская.

Почти снесли. Не оставили.

Подходят к завершению работы по сносу незаконного многоквартирного дома

Опять горожане оккупировали "Тренажёрный сквер".

Тренажёрный сквер на набережной Анапы постоянно находится в состоянии борьбы добра и зла. За несколько последних лет в нём было не одно противостояние между арендаторами и общественностью. Вспомним некоторые их них.

Нужно расширить набережную, отсыпать пляж, сделать спуск или лифт в районе пансионата Высокий берег

В ответ на высадку деревьев, загораживающих вид на море, предлагаю аналогично санаторию "Малая бухта":

Вид на море - самое ценное на курорте! Не надо его загораживать!

Эпохальное решение для города! Многоквартирок без инфраструктуры в Анапе теперь не должно быть!

Совещание по благоустройству пляжных территорий проведут в ближайшее время.

Прямой диалог - хорошее решение. Надеюсь власть найдёт компромисс, который устроит и бизнес и общественность. Я сам обращался, чтобы пляжи были благоустроенными. Но благоустройство должно быть экологичным, постройки должны быть некапитальными, временными, на зиму убираться, как это положено по действующим правилам благоустройства, всегда на зиму все постройки убирались с пляжа. А если кто не убирал их, то глава курорта на них всегда ругался, по крайней мере, так делал Поляков Ю.Ф. Фээски раскапывать на зиму врядли кто-то будет, да и их может так подмыть вместе с навесами, что будет просто не достать. Каждый год все арендаторы металлические трубы углубляли в песок, после крепили на них навесы, все года они успешно стояли, ни на кого не падали, я, по крайней мере, такого не слышал.

Анапчане

Анапчан сегодня было меньше, чем 23.01, явно "поработали" со всеми активистами. Штраф на первый раз до 20 т.р., а во второй раз 150-300 т.р. Не подставляйтесь под их камеры из 90-х со штативами. Были провокаторы, акцент был неместный.

Могилки с фээсками закапывают

Шок! Меня чипировали!

Подходя к вышке 5g, и прошептав кодовое слово "Билл Гейтс", я теперь могу пользоваться бесплатно интернетом, при чём без телефона! Так что сплошные плюсы!

Даже собаки против езды на пляжах в Анапе!!!=)))

С 20-й секунды:

Навязчивым «зазывалам» Анапы может грозить штраф в 5 тысяч рублей

Рабочая группа Законодательного собрания Кубани на днях рассмотрела изменения в краевой закон «Об административных правонарушениях», касающийся «зазывал». Для особо назойливых планируют ввести штрафы. Законопроект в первом чтении был рассмотрен депутатами в декабре. Уже тогда было отмечено, что навязчивость при предложении услуг такси, аренды квартир, проведению экскурсий и так далее, должна пресекаться. Но при этом возникала трудность – отсутствие норм в законодательстве. Поэтому ко второму чтению поступили предложения: установить административную ответственность за приставание к гражданам в общественных местах в целях склонения к купле-продаже, обмену или приобретению вещей иным способом, навязывания иных услуг. За такие действия разработчик вводит наказание – административный штраф в размере пяти тысяч рублей.  Подробнее: https://bloknotanapa.ru/news/navyazchivym-zazyvalam-anapy-grozit-shtraf-v-5-tys-1336101

Благоустройство продолжается...

Вообще некапитальные постройки с деревянным основанием(как было и обещано), продолжают устанавливать на пляже в Джеметинском проезде. Фээски, безусловно, будут осенью выкапываться и вывозиться, как и положено по правилам благоустройства, не сомневайтесь! Если их не подмоет на глубину, конечно. Никаких заборов не будет, пляжи будут доступны абсолютно для каждого, но единственное нужно будет, наверное, заплатить много денег. Но это будет очень доступно, но не для всех, конечно. Но не расстраивайтесь, 20 метров берега моря у вас точно останется! Может и 10 метров. Но останется. Может и 5 метров, тут уже смотря где забор будет. И вы не подумайте, отели именно для вас стараются, они никак не хотят застроить всю пляжную территорию только для своих клиентов. Так что будьте благодарны!

ГУ МВД России по Краснодарскому краю призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях

Статья 31 Конституции Российской Федерации:



в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А потерялся мой соратник. С 1сентября в Анапе планируют открыть церковно приходскую школу пр храме. Владимира.
Гость
в Балачке
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,возможно.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а важно не понимание а стремление.
Гость
в Балачке
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Гость
в Балачке
у какого банка этот Соловьев призвал забрать деньги? У втб? Так без него уже попытки были и не один раз.
Гость
в Балачке
Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость
в Балачке
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.
Гость
в Балачке
Гость,широка страна моя большая- а похоронить негде.