Блоги пользователей / Страница 170

Врачи назвали состояние Навального критическим.

Лечащий врач предупредил о возможной остановке сердца Алексея, если его не госпитализируют. По словам врача Анастасии Васильевой, в крови Навального критическое содержание калия, что грозит тяжелыми последствиями вплоть до остановки сердца. Она опубликовала в соцсетях результаты анализов крови Алексея (см фото). Врач-реаниматолог Александр Полупан (входил в число медиков, прилетавших в Омск, когда Навального отравили) сообщил, что такие анализы – «абсолютное показание к госпитализации». «Если не начать лечить, то он умрет в течение ближайших дней», – добавил Полупан. «Это правда. Калий на уровне 7,1 (при норме 3,6-5,7) - это очень плохо, если эти анализы верны, то он может умереть от нарушения сердечного ритма и проводимости в любой момент», – подтвердил анестезиолог и врач интенсивной терапии израильской клиники TLV Medical Center Михаил Фремдерман в интервью для Би-би-си. Команда врача Васильевой опубликовала в соцсетях такое заявление: «Мы, лечащие врачи А.А. Навального, просим экстренно начать переговоры и пустить нас к пациенту. Мы готовы по первому требованию приехать, организовать консилиум и сделать все, чтобы его спасти. Мы просим связаться с нами по e-mail, указанном в письме, или по телефону»

Как по контракту должны асфальтировать дороги в Анапе

Скандал на Утрише

132 млн. руб. выделили на ремонт дорог в Анапе

Ремонт будет на следующих дорогах в городе Анапа:

В Анапе в эти выходные продолжается "благоустройство" пляжей.

Снос дюн для прохода к морю. Как это нужно делать? И как не нужно.

Делали проход к морю, срезали деревья, дюну. Я понимаю, что нужны проходы к морю, но надо как-то решать этот вопрос экологично, не трогать деревья. Может делать тоннели, а весной их раскапывать. Но таким варварским способом от дюн ничего не останется:

Продление набережной от Ореховой рощи до Супсеха уже началось?

Надземный переход в Анапе? Вы с ума что ли там сошли?!!

Нет, это неправильное решение! Кто его принимал? Когда и с кем обсуждали? Вам что, скорее хочется бюджетные деньги попилить? Так можно и другой способ выбрать, не убивающий людей.

Курортный сбор в Анапе направят на благоустройство скверов и установку туалетных модулей

"Василий Швец отметил, что в рамках освоения средств курортного сбора в Анапе в этом году запланирован ряд мероприятий: «Мы изучили обращения жителей и туристов за последние полтора-два года и выбрали направления, по которым поступало больше всего жалоб. Одна из основных – недостаток современных комфортных туалетов. Также есть необходимость в благоустройстве общественных зон отдыха».

Главный архитектор Анапы просто не знает зачем нужны песчаные дюны и не нужна деревянная набережная

Думаю над сбором подписей против набережной на Песках

СНТ Строитель, уже неделю люди без света. А без света у них нет ни воды, ни отопления.

Защитим песчаные дюны в Анапе! Зелёные дюны - новая достопримечательность Анапы!

Онуфриевской церкви священник Феодор Филиппов

В предыдущих блогах Кавалеры Георгиевского креста, Кавалеры Ордена Святой Анны, Кавалеры ордена Св. Владимира публиковались фамилии военных, которые были награждены орденами за подвиги при действиях "у турецкой крепости Анапа".

Император НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ в крепости Анапе, 23 сентября 1837 г.

Прибытие в крепость Анапа Императора Николая Павловича. Событие это было скоротечным: он прибыл в Анапу 23 сентября 1837 г. в 23:00, а убыл уже на следующий день. Но события, которые развивались в предшествии этому приезду, по праву заслуживают вашего внимания.

Все одобренные предложения будут поддержаны и реализованы. © Администрация.

Ещё 10 декабря в Анапе создали портал для сбора идей по развитию курорта.



Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А потерялся мой соратник. С 1сентября в Анапе планируют открыть церковно приходскую школу пр храме. Владимира.
Гость
в Балачке
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,возможно.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а важно не понимание а стремление.
Гость
в Балачке
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Гость
в Балачке
у какого банка этот Соловьев призвал забрать деньги? У втб? Так без него уже попытки были и не один раз.
Гость
в Балачке
Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость
в Балачке
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.