Блоги пользователей / Страница 166

На Тамани планируют химические производства практически на берегу моря!

Гребенская не готова к курортном сезону.

В Анапе модернизируют очистные! УРАААА!!

Президент России Владимир Путин поручил правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти Краснодарского края подготовить и утвердить комплекс мер, обеспечивающих модернизацию (строительство) канализационных очистных сооружений и очистных сооружений ливневых стоков в целях минимизации негативных последствий сброса сточных вод в акваторию Черного и Азовского морей, предусмотрев в том числе привлечение внебюджетных источников финансирования и использование механизмов государственно­-частного партнерства,-говорится в поручении. Доклад на эту тему президент ждет до 15 декабря 2021 года, а затем-ежеквартально. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Круговое движение на перекрёстке Шевченко/Крестьянская. Обещаю, что последний блог на эту тему.

Анапу застроят

Из Санкт Петербурга пришла информация о трёх грядущих стройках в Анапе.

Почему нужно срочно продлять набережную от ореховой рощи до ласточкиных гнёзд.

Суд отказал в сносе гостиницы Янишогло, построенной на песчаных дюнах Джемете.

"Обустройство" улицы Солдатских матерей.

21 мая, вечер пятницы, анапская улица Солдатских матерей. Неожиданно на обочине останавливается Шассик (тракторное самоходное шасси Т-16).  

Безальтернативная парковка в аэропорту Анапы

Разборки, драки с парковкой на ул. Терской. Когда в Анапе будут платные парковки как в Краснодаре? UPDATE. Привлекли по 19.3!

Отсутствие велодорожек, пешеходных переходов, светофоров и какой-либо работы в транспортной сфере города

Вопросы к администрации, которые долгие годы остаются без ответа.

                                          Уважаемый Василий Александрович!

Газпром даст газу Анапе и Гостагаю

Газпром (gazprommap.ru) обещает курорту еще 2 газопровода

По адресу ул. Ленина 241 начинается строительство нового 16-ти этажного жилого комплекса.

Сделать велодорожки, чтобы людям было удобно? Не, просто всё запретим и никто, абсолютно никто кататься сразу не будет!



Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А потерялся мой соратник. С 1сентября в Анапе планируют открыть церковно приходскую школу пр храме. Владимира.
Гость
в Балачке
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,возможно.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а важно не понимание а стремление.
Гость
в Балачке
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Гость
в Балачке
у какого банка этот Соловьев призвал забрать деньги? У втб? Так без него уже попытки были и не один раз.
Гость
в Балачке
Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость
в Балачке
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.
Гость
в Балачке
Гость,широка страна моя большая- а похоронить негде.
Гость
в Балачке
Самашка,никогда не надо ни с кем группироваться. Это не ведет к нашей победе. Сколько раз уже разные предложения группирования были в соц. сетях. И не только т…
Гость
в Балачке
Прально говорит! Вариант с ядерным ударом исключён!
Самашка
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, бдите и молитесь. Да не внеидите в напасть
Самашка
в Балачке
Гость, я ли бог или никто. Лермонтов. Однако. Неприемлемо. Группируюсь с правильной дамой.
Гость
в Балачке
1 декабря 1943 года начались уроки в Калининском (ныне Тверском) Суворовском военном училище. За парты в здании бывшей духовной семинарии сели 506 мальчишек в возрасте…
Мудик
в Балачке
А шо тама насчёт Кемьской волости, балакають ?
в Балачке
Россияне кинулись скупать гречку вслед за бензином. Туалетная бумага, сахар и спички на месте
Мудик
в Балачке
Челы ! Нах ви здеся все тасуитись ? Тасуйтися по очереди и усё будить нормалёк-с !!!
Полковник Кошка
в Балачке
Каналы пишут об обрушении Генического моста через Арбатскую стрелку по дороге в Крым из-за ударов дрона.
Гость
в Балачке
Гость, cочинять басни много ума не надо !