Блоги пользователей / Страница 164

В Анапе может случиться трагедия. Последний звонок прозвучал. Обновлено 12.07.21 г. Ответ от администрации.

В 2012 году 6-7 июля в г. Крымск выпало 3-5 месячных норм осадков. Более 34 тысяч человек пострадало, погибло официально 171 человек. 5-6 июля 2021 года в Анапе прошёл сильный ливень. Затопило весь Пионерский проспект, поднялся уровень грунтовых вод. Канализация сточных вод встала, сточные воды пошли наружу через колодцы, насосы не справлялись с нагрузкой, так как ливневые и грунтовые воды заполнили канализацию сточных вод. В Крымске бурный поток воды спустился с гор и затопил город. Теперь посмотрим карту высот Анапы:

Материалы проекта генплана и изменения в графической части пзз

5-й день фекальных речек. Администрация бездействует.

Позор администрации! 4-й день бездействия! Нарушение санитарно-эпидемиологических норм! Анапчане и туристы ходят по фекалиям!!!

Полиция демонтировала шлагбаумы на жд вокзале

Реки из гомна выходят из берегов! Второй раз за лето, третий день подряд ничего не меняется. Ужас! Власть есть в Анапе?

Фекальные фонтаны становятся новой достопримечательностью Анапы?

Шлагбаумы на жд вокзале демонтируют?

Дмитрий Мариев: "Думаю, что в июле ситуацию с покосом травы мы выровняем."

Пробка с Большого Утриша

В прошлые выходные ездил на Большой Утриш. По возвращении обратно попал в пробку. Пробка с Большого Утриша сегодня намного круче, чем неделю назад!

В благовещенке построят новую Анапу

Основателя свалки на мосту речки Анапки нашли по видео.

Практически местный Илья Варламов высказался на важную для Анапы тему

ЖКХ. Кто виноват и что делать?

Бессилие местных властей и наглый отельер.



Гость
в Балачке
Самашка,никогда не надо ни с кем группироваться. Это не ведет к нашей победе. Сколько раз уже разные предложения группирования были в соц. сетях. И не только т…
Гость
в Балачке
Прально говорит! Вариант с ядерным ударом исключён!
Самашка
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, бдите и молитесь. Да не внеидите в напасть
Самашка
в Балачке
Гость, я ли бог или никто. Лермонтов. Однако. Неприемлемо. Группируюсь с правильной дамой.
Гость
в Балачке
1 декабря 1943 года начались уроки в Калининском (ныне Тверском) Суворовском военном училище. За парты в здании бывшей духовной семинарии сели 506 мальчишек в возрасте…
Мудик
в Балачке
А шо тама насчёт Кемьской волости, балакають ?
в Балачке
Россияне кинулись скупать гречку вслед за бензином. Туалетная бумага, сахар и спички на месте
Мудик
в Балачке
Челы ! Нах ви здеся все тасуитись ? Тасуйтися по очереди и усё будить нормалёк-с !!!
Полковник Кошка
в Балачке
Каналы пишут об обрушении Генического моста через Арбатскую стрелку по дороге в Крым из-за ударов дрона.
Гость
в Балачке
Гость, cочинять басни много ума не надо !
в Балачке
«Если Путин нанесет ядерный удар по Украине, это будет означать, что мы почти победили» С таким мнением своей жены Светланы Павелецкой согласился бывший министр…
Гость
в Балачке
Гость да как - то не такие красноречивые . Хотя. , дебилоидносцы они всегда а вот с местами.. захоронить и земель не останется а нынче и кошаков…
в Балачке
The Telegraph: Германия рассматривает возможность возвращения обязательной военной службы для всех мужчин уже с 2027 года. Издание отмечает, что из-за нежелания…
Гость
в Балачке
Гость, повезло Мудиславу Мудиславовичу. А 40 минут по Ленина от храма до лукойл сьэкономил
Мудик
в Балачке
Гость, премного благодарен за подсказку ! Любо и уря 57 разив !
Гость
в Балачке
Челы ! Имейте вот такое авто и бенз вам не нужон ! https://img.hmn.com/900x0/stories/2016/12/1929-ford-model-a-wood-gas-7.jpg
Гость
в Балачке
Гость, и октановое число повышайте фасолью. Любитель
в Балачке
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Гость
в Балачке
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
в Балачке
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу. В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…