Последние комментарии


Анапский инсайдер, инсайдерская херь...
Третья попытка или тайные игры: кто рискнет возглавить проблемный Крымский район? Кресло главы Крымского района пустует после громкого ареста Сергея Леся, и найти…
Мэр Светлана прийдэ, плату за проезд поднимэ!
в блоге: Мэр на месте!
Мэр Светлана прийдэ , совещание проведэ!
в блоге: Мэр на месте!
Гость, всё так, добавить нечего!
Гость, а шо вы хотели, без трусов, но зато с 40 видами колбасы)))
Да, они обоснуют, что хочешь, пока не разденут население до трусов, а затем сдернут послелнее нательное бельё!
в блоге: Мэр на месте!
Все, тоже "делали" ( работу работали и совещания совещали, комитеты создавали по борьбе с амброзией, самостроями и т.д ) предыдущие гастролеры, а вот до чего довели…
Гость, теперь понятно непреодолимое желание губера интуичить.
Арестовали конечно в Ростове. До СВО видимо так и не доехал как и не дошел до районной администрации, где числился сотрудником.
Чего дрючить эту тему, если можно заправиться?
в блоге: Мэр на месте!
Единоросы впердэ!!!
в блоге: Мэр на месте!
Хвала всевышнему мэр на месте, Вовка рядом, администрация в полном составе
Нахер никому не нужны эти гнилые маршрутки, есть более "вкусные" темы
Получается уровень платёжеспособности населения вырос?
Владимир Петров, вспомним заслуги Германии в группах на 2-х последних ЧМ: 2022 год - 4 очка не вышли из группы, 2018 - 3 очка не вышли из группы )))
alеxаndеr, сколько раз Испания была чемпионом мира? А, сколько раз немцы были чемпионами мира?
Владимир Петров, у Кабо-Верде вратарь молодец, классно отстоял!
Владимир Петров, испанцы с самого начала играли как-то осторожно... В итоге ничего не смогли сделать ))
alеxаndеr, а, Германия выиграла у Кюрасао 7:1 )) И черножопик Ямаль сборной Испании не помог ...
Пездамит себе уже присмотрел недорогую китайскую многофункциональную машину... Ну пока не дорого )))
"машины без номеров" - это авто хитрозадых, которые на плотной стоянке номера снимают или закрывают тряпками/бумажками ))))
Пездамит, давай, напомни... когда ты "вынужденно молчал"? )))
alеxаndеr, конечно проиграли, потому что американцы очень агрессивно отдадут эти деньги, возможно даже отбомбятся ими!
alеxаndеr, иногда конечно приходится молчать, хотя все знают автора сортирной темы и их "двойного назначения"
Пездамит, уже давно понятно, что ты в унитазах лучшеЕ всех разбираешься. Давай уже анапскими сортирами займись, раз ты в центре этой темы )))
Пездамит, например в заполненных объектах Алеана станичники отдыхают или темрючане? ))))
Гость пока в основном местные с соседних станиц и городов, а также москвичи кто приехал на свои дачки и квартирки на юге.
наверное можно, надо китайцам написать. Они конечно в плане воронков особо на своей территории не заморачиваются, ну хотя бы ради соседей может сделают
граждане с удовольствием примут такой вариант, тем более за посильную арендную плату. В общем у китайского унитаз- прома большое будущее.