Последние комментарии


Гость, даже если бы Португалия проиграла, в турнирном положении ничего бы не изменилось )))
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок…
Гость, а если сбором металла кто занимается? Клечатые сумки и вперед как в старые, добрые времена.
Гость, это не всегда и не везде удобно,по узким улочкам и рынкам не проехать, дворы заставлены машинами.
Гость, на лисапеде багажник и вперед
Гость,так уже давно на сайте было: проснулся с утречка пораньше и пошел пешочком....куда глаза глядят.
Гость,можно сумку на колесиках взять.
Гость, если есть что в сумках, значит жизнь ничо так
особенно сильно оздоравливает ходьба на расстояние 15-20 км с сумками по 10-15 кг
Этот вопрос Лукашеску !
Гость, так победим!
Гость, дилдак-форте принимаить
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
такое потепление может появиться где угодно, о чем знают даже школьники
Мудик, у тебя его на рубь деревянный
Мудик, а шо с лекарствами?
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Гость, картоху посадим,
alеxаndеr, у мудика думать нечем ))
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Мудик, тебе сколько годиков? )))
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !