Последние комментарии


2026 20.26 вот это дата
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
в блоге: О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге: О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в блоге: О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге: О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в блоге: О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге: О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге: О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?
в блоге: О-оптимизация!
Гость, государственные деятели везде есть!
в блоге: О-оптимизация!
Анфилатова куда дели, он же вроде как делами управлял.Да и дядька не плохой.
в блоге: О-оптимизация!
"управляющего делами администрации Анапы согласована Юлия Липовецкая. Стаж её службы на различных должностях в администрации Калининграда и Калининградской области…
в блоге: О-оптимизация!
Теперь уже не только Крым, но и Калининград.
в блоге: О-оптимизация!
Мэр Светлана прийдэ, всё оптимизируэ!
в блоге: О-оптимизация!
Ну куда нам сирым понять...
в блоге: О-оптимизация!
Какая всё таки у Вовчиком дружная и профессиональная семья, можно только позавидовать.
Мудик, а тебя?
alеxаndеr, и чё ?
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!