Последние комментарии


Неужели в Анапе не хватало магазинов? )))
Гость, единая Россия партия народа, ей до всего есть дело!
сегодня сирена хорошо слышна
При чем здесь единая россия?
Мэрп Светлана прийдэ, кусочек муниципальной земли у кафе отберэ!
А кому вообще принадлежит это кефирное заведение?
Ни разу там не был, что там как там?
alеxаndеr, сколько хочешь, столько и напишут !
Это кстати тоже димоевский объект, толстый отельер потихоньку захватывает Анапу
Мэр Светлана прийдэ, ленту в Анапу прийнесэ!
Это хорошо, в Новоросс ездить не нужно
Вполне прилично.
На севастопольских сайтах пишут про анапские заправки?
Владимир Петров, НЕ ТРОНУЛИ??? Просто обстреляли?
Пездамит, это тот самый компромисс, про который ты писал? )))
Гость,так были и Рабочие группы и Дорожные карты. Все оф. как должно быть.Не зря же от прокурора на всех фоках не отходил.
Рыжий Васятка и его подельник Мерзлый работали избирательно... Сносили объекты только тех владельцев, кто не платил или мало предлагал! Инфа достоверная ))
Но, самое примечательное, как пишут западные эксперты, это модернизированные иранские дроны, которые Россия поставляет Ирану в больших объёмах! Все три иранских…
Владимир Петров, настоящая семья: он в Израиле, она - на Кипре...
Пездамит... переЖИла, а ума не НАжила )))
Гость, он ещё не заявлял, что израильтяне, как бездумное стадо, идёт за Нетаньяху? ))
Владимир Петров, так опыт, скольких руководителей уже похоронила, как сама уже не раз об этом говорила.
Гость, ´´Снова поворот, и мотор ревет...´´ примадонна поступила умнее, обосновавшись на Кипре
Полковник Кошка, Вадим Экстримов пишет о коллапсе на магистральных дорогах Украины. Дроновые атаки на поезда и мирных людей обернутся кратно !
Гость, машина времени и такая тоже может быть.
Гость, с перепуху старый жид рванул из Израиля )) Изливал грязь на Россию этот поддонок упорно и сознательно ... Карма!
в блоге: Что в Анапе?
alеxаndеr, компромисс-это расстояние от мандата до черной дыры!
Пездамит, радуешься? Но не долго, воду пустят...)))
Гость, их уже посчитали
Гость, Бегство до срока, это уже пятый.