Последние комментарии


Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.
Гость,широка страна моя большая- а похоронить негде.
Самашка,никогда не надо ни с кем группироваться. Это не ведет к нашей победе. Сколько раз уже разные предложения группирования были в соц. сетях. И не только т…
Прально говорит! Вариант с ядерным ударом исключён!
Гость, бдите и молитесь. Да не внеидите в напасть
Гость, я ли бог или никто. Лермонтов. Однако. Неприемлемо. Группируюсь с правильной дамой.
А шо тама насчёт Кемьской волости, балакають ?
Гость, cочинять басни много ума не надо !
Гость да как - то не такие красноречивые . Хотя. , дебилоидносцы они всегда а вот с местами.. захоронить и земель не останется а нынче и кошаков…
Гость, повезло Мудиславу Мудиславовичу. А 40 минут по Ленина от храма до лукойл сьэкономил
Гость, премного благодарен за подсказку ! Любо и уря 57 разив !
Гость, и октановое число повышайте фасолью. Любитель
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
Гость, споете на очереди заправке.
Гость, да. Ладно. Коты они в классике.. и днём и ночью кот учёный. А на набережной раньше толпами. И
Гость, нет
Гость, извините, а это в рассказе Бредбери мальчик- невидимка ?
Гость, до .. изды, отношение родаков к детям есть индикатор на анализ деб-изма. Он в зашкваре. все по плану
Гость, не смеши моего ртивого кота по поводу пацаков, живущих тещкиным умом, от хитроэбонной спутницы дамы, флаг таким дефицитномозглым по…
Гость, ну для деток сейчас внеклассное чтение, чтобы потом , здесь. У Вас что?
Гость, и правда. Фазан теперь в Анапе как контактный зоопарк.
Гость, все о кей, рамки в школах для любимых деток. как ничто помогает по плану
Гость, там фазаны пока вольно гуляют. мы, РА... кайфуем не от Белого Бетона у моря как массодеб., а от травы, кустарников и дивных птиц
Гость, пусть достроят.
Гость, все просто великолепно, но может на людей уже переходить?
А там рядышком за заборами ещё кое - какие гостиницы строят. Может заранее?
Гость, нам псы не в тягость, пусть грызут .... не нас . конечно ! Есть песиков сообщество большое... пусть ими и питаются
Гость, кто то должен был это сделать.