Последние комментарии


alеxаndеr, нехер по командировкам шляцца, в городе дел полно!
в блоге: Чайку?
вот какие радостные лица.
в блоге: Чайку?
Уровень мудика - над фотками ржать...
в блоге: Чайку?
Он там часом никого не сожрал из переселенцев?
в блоге: Чайку?
Нихерассе!!!
может уже что то выводит.
Мудик, умеешь читать по-армянски? Попробуй - https://hraparak.am/am/post/d727d8cc0f99722c195e3bb5c91be943
alеxаndеr, опять постишь фейки ? Ты болен, если не постишь фейки !
блэт, вокруг все такие - если ещё не устал, то просто ничего не может... А если на торгах взять самого дешёвого - он самый лучший будет? ))))
alеxаndеr, интересно кого поставят на замену, одноногую трансгендерную чернокожую лесбиянку?
alеxаndеr, блэт, а кто привлёк этих рукожопых специалистов, Иван Фёдорович Крузенштерн?
Фрик меняет фрика...
alеxаndеr, ещё один навоевался с русскими)
Пездамит, в командировки нельзя, что ли? ))
alеxаndеr, написано же, НЕ УТОЧНЯЕТСЯ!
Гость, а де она пропадает постоянно, уж не полюбовника ли нашла молодого?
Пездамит, только такие, как ты... ноют в ожидании смены главы города... его меняют и пошло нытьё по-новой. Процесс твоего нытья в природе не остановить )))
alеxаndеr, бациллой правды?) )))
Гость, политтехнологи, мастера пиара и ИИ ему в этом помогут
Самое безопасное место ночью в Краснодаре – не подвалы и бомбоубежища, которые так никто и не открыл, а камеры следственного изолятора. Толстые кирпичные стены,…
alеxаndеr,пожалуйста, прошу...
С. Маслова очередной раз свалила из города еще пару дней назад.
Пездамит, кто приближает? Нытики, как ты?
Рукожопые специалисты "творят" повсюду, даже в информационном пространстве... но виновна только власть )))
Корвалол, сдулся дядя...
Наверное начитался между строк )))
Пездамит, а что не так с бензином? Все ездят ))
если ждать- то долго. Победу надо приближать.
Ты от пездамита чем-то заразился )))
еще один шанс у него конечно будет. Но, придется повторить. Фокус с превращением воды в вино уже не прокатит, так как технология этого трюка известна. Сегодня…