Блоги / Администрация Анапы, откройте, прочистите русло Можепсина до и на территории заброшенного военного пансионата "Юнга"!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 3 февраля 2022 в 10:43 #

Некогда нам с вашими потопами бороться...тут сирии и донбассу надо помогать.

Гость 3 февраля 2022 в 16:09 #

Новоиспеченному медалисту географу не до этого.. Это чудо работу работает и совещания совешает, пока город Анапа не захлестнет окончательно коммунальная волна в перемешку с фекалиями.. И, не закроют нафиг некогда курорт с такими кондратьевскими работничками, которые ничего не знают, не умеют и ничего не могут организовать.. Кризис власти на лицо, полная деградация всех институтов и сфер..!!

Гость 3 февраля 2022 в 16:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, И, весь этот ужас происходит при полной апатии простого населения РФ.. Может их всех зазомбировали через зомбоящик РФ.. Другого объяснения у меня нет.. Город Анапа на краю коммунальной бездны, везде в стране разруха, полная нищета, беззаконие, повсеместная коррупция, бандитизм, а терпеливым людям РФ все пофигу..Они думают, что всё утрясется, рассосется, нет будет всё только хуже..!!

Гость 4 февраля 2022 в 11:43 #

Пора уже размещать планы евреев, что бы хотя бы знать что ждёт русских на черноморских курортах, а так вопить только дождь призывать. Уже давно действует климатическое оружие.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 4 февраля 2022 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, климактерическое оружие..!

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 4 февраля 2022 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, а про 280 солнечных дней в году - это была реклама для понаехов

Гость 4 февраля 2022 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и зато море рядом)))

Гость 4 февраля 2022 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, сходишь на море и уже не так тоскливо

Гость 4 февраля 2022 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, команда кондратьевских "профессионалов" намного хуже климатического оружия.. Доканали екогда курорт Анапа полностью, своей льнью и ничего неумением..

Гость 4 февраля 2022 в 19:52 #

А тем временем зам. по ЖКХ Мареев точит коньки!

Гость, обычно же встают на лыжи?:)

Гость 6 февраля 2022 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, при угрозах ЧС всегда можно поступить правильно -- по ЗАКОНУ ОБ ЭВАКУАЦИИ, в случае затопления - людей стройными колоннами или на любом транспорте Учите законы и будьте спокойны

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
а чё,заслужил)))
в Балачке
В результате атаки украинских дронов по гражданской машине в Запорожской области погибли мужчина и женщина, сиротами остались четверо детей, сообщил губернатор Балицкий. Поганые…
Гость
в Балачке
С этим Апти мутота какая-то (((((((((
Гость
в Балачке
Гость, о том, что самый доверенный человек Шойгу, агент западных спецслужб, Пригожин говорил открыто! И что теперь будет с фанерным маршалом?
в Балачке
Следователи ищут сообщников арестованного и помещенного в СИЗО заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, а также устанавливают новые эпизоды уголовного дела,…
Гость
в Балачке
Гость, хачики в этом деле особо не заморачиваются... По истории, при необходимости, они лехко мусульманами становились, потом так же христианами ))
Гость
в Балачке
Гость, самое в этом деле приятное, что арестовано имущество всех жён Иванова и пятерых детей! Стоимость арестованного имущества какая-то астрономическая...
Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.
Гость
в Балачке
Гость, инсайды говорят что "папочка Пригожина" очень даже пригодилась.
в Балачке
Награды Тимура Иванова: - Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. - Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. - Медаль ордена «За заслуги перед…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, а Златка доест,если что
Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…
Гость
в Балачке
Гость, вчера писали тут, что нашли волосы в хлебе это ее?
в Балачке
Россия с большой долей вероятности будет вести боевые действия на Украине до 2029–2030 года, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе…
Гость
в Балачке
Гость, два года назад белгородцы скакали от радости когда от них обстреливали Украину, сейчас почему-то не смеются непонятно почему ведь сво идет по плану
Гость
в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость
в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?