Блоги пользователей / Страница 90

Анонимно

Есть и нормальные руководители!

ВРИО губернатора Юрий Слюсарь запретил строить многоэтажки в Ростове.

Платите денежки!

С сегодняшнего дня парковки в Анапе стали платными.
Анонимно

Администрация снова в пролёте?

Апелляция оставила в силе отказ в сносе построек в ГСК № 15.
Анонимно

В декабре в Анапе будут работать 5 зимних пляжей.

Губернатор Кондратьев отчитался о проделанной работе.
Анонимно

Снести нельзя оставить?

Суд снизил этажность кафе "Парус".
Анонимно

О проблемах бегунов в Анапе.

Отсутствие инфраструктуры для спорта и старый стадион.

Благоустроим всё,до чего дотянутся руки.

В Анапе обсудили вопросы благоустройства.
Анонимно

Город-курорт,принимай новые детские площадки.

В Анапе стартовали работы по созданию новых зон отдыха и установке современных детских площадок.

За губернаторов возьмутся?

Президент по новому оценит эффективность губернаторов.
Анонимно

Снова отключения электричества.

Один из жилых комплексов в Анапе сегодня останется без электричества. 
Анонимно

Отельеры в числе лучших.

Владельца сети отелей Анапы признали " Персоной года".

Капремонт на 2025 год

В 2025 году в Анапе отремонтируют 27 многоквартирных домов
Анонимно

Получили сигнал тревоги,что делать.

В мэрии разъяснили, что означают полученные жителями Анапы сообщения о беспилотной опасности.

Кондратьев - необходимо углубить и расширить!

На краевом совещании обсудили вопросы создания современных общественных пространств.
Анонимно

Рынок закрывается.

"Фермерский двор" на Астраханской будет демонтирован.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?