Блоги / Крым наше всё!

Туристов вместо Анапы примет Крым.

 


Об этом заявил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский.
-Единственное направление, которое может аккумулировать весь «анапский» спрос – это Крым. Этот процесс уже идет, не случайно власти Крыма и турбизнес сообщают о росте бронирований на лето на 50%. Он в последнее время был серьезно недозагружен, туда и перераспределится высокий спрос, причем без явного повышения цен. Соседние с Анапой курорты уже загружены неплохо,-подчеркнул Уманский.
Ранее уже писали , что после заявления руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой о несоответствии пляжей Анапы санитарно-гигиеническим нормам и невозможности их использовать для отдыха летом, краевые власти сообщили, что в Анапе для туристов готовят масштабную событийную программу. Правда большинство потенциальных гостей курорта раскритиковали такую альтернативу и отметили, что в Анапу, в первую очередь, едут из-за моря и пляжей.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 22 апреля 2025 в 08:13 #

Интересно будут ли более конкретные заявления этой Поповой в чем именно выражается несоответствие,какие допустимые нормы превышены и во сколько раз,какие вредные вещества все же присутствуют в море и на пляже и чем это грозит для здоровья.На основании сплетен пляжи не закрывают.

Гость 22 апреля 2025 в 08:18 #

Все зависит от реальных отзывов реальных людей кто будет в Анапе в мае- июне.Все равно основной поток отдыхаек это июль- август.Понятно,что бронирований не будет,Анапа и в этом смогла прославиться на всю страну.

Корвалол 22 апреля 2025 в 08:25 #

Вчера Юра Озаровский обнаружил мазут на пляже в Крыму, но Попова почему то молчит!

Показать еще 2 ответа (всего 16 комментариев)
Гость 22 апреля 2025 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, только малознающие не в курсе про опасных мушек в абхазских мандаринах

Гость, не только люди любят мандаринчики, попробуйте всех их выковырять и сдать пездамиту - он знает что с ними делать )))

22 апреля 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, что за мушки-мондавошки?

Гость 22 апреля 2025 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, если море в жару покроется тонкой пленкой мазута,то в Крыму он тоже будет.Есть донные течения,которые от мнения Поповой никак не зависят.

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
22 апреля 2025 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Единая Россия призывает запретить донные течения на законодательном уровне!

Лучше мазут признать полезным, как камку ))

22 апреля 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как пальмовый ЖЫР!!!

Гость 22 апреля 2025 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Любите тела под пальмами лежать, любите и пальмовый жир кушать

Гость 22 апреля 2025 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, пальмовый жир- это для тех кто никогда не увидет настоящую пальму, и тем более под ней не полежит.

Пездамит, а ты по пальмовому жиру главный спец? )))

Гость 22 апреля 2025 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, всего быть искренне хотел быть , рыцарем хороших дел мечтал помочь, не не срослось.это трагический провал. Все сожрано (птицы?).

Гость 22 апреля 2025 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

шествие по дну морскому надо бы Пономареву провести с флажками и соратниками по....

22 апреля 2025 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Едро уже проводило, правда по пляжу! не сильно помогло.

Гость 22 апреля 2025 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

а по пляжу и не поможет.Танкеры- на дне, мазут -на дне, течение тоже донное.

22 апреля 2025 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Едро на дно!

Гость 22 апреля 2025 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

А чего еще на на субботнике? 155 лет со дня рождения апологета мировой революции!

22 апреля 2025 в 08:26 #

Да в рот этому Илье Уманскому круасан!

alеxаndеr 22 апреля 2025 в 08:59 #

Смотрел гостиницы на майские праздники - близко к морю мест найти не получилось. Когда снимут санкции с Крыма, будет вообще отлично! ))

22 апреля 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, зашибись!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…