Блоги пользователей / Страница 89

Будет новый парк?

Казачий рынок в центре города огородили забором,что планируется на его месте?
Анонимно

На улице Парковой появились "экоурны".

Кто "организатор-установщик"?

Подозрительное сходство

Вот, что происходит, когда один стилист – с британско-американскими корнями.
Анонимно

Памятник "Всесоюзному старосте" вернётся народу?

Калинину восстановят руку и обеспечат беспрепятственный доступ...но не скоро.

Не перестанем "озеленять"!

Озеленение Анапы в 2025 году вновь доверили "Зеленстрою".

Анапа впереди всех.

Наш город вышел в краевые лидеры по строительству жилья.
Анонимно

Кафе самострой " Шатёр" опечатан!

Надолго ли. Есть сомнения,не откроется вскорости снова?
Анонимно

Мигрантам стоп.

Мигранты с "025 года не смогут работать на стройках в Анапе.

Мэр проконтролирует!

Мэр Анапы взял на контроль вопросы жителей курорта, поступившие губернатору края.

Если в кране нет воды...

В Анапе из-за аварии ограничили подачу воды в микрорайонах 3А и 3Б.
Анонимно

Градостроительное "чудо".

В прошлом году уже публиковалась информация о начале реконструкции на улице Горького.
Анонимно

И вновь Анапа в центре событий.

Эпопея с обманутыми дольщиками продолжается.
Анонимно

"Орешка" раздора.

Подрядчик обратился с иском арбитражный суд.
Анонимно

Винный фестиваль сенсация сезона .

Фестиваль "Виноград" признан лучшим гастрономическим событием года.

Бойкот платным парковкам?

В воскресенье,1 декабря большая часть платных парковочных мест пустовало.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?