Блоги пользователей / Страница 86

Анапу окружают рвами.

На Центральном пляже Анапы  формируют специальный ров.
Анонимно

Открыт пункт временного накопления.

Загрязнённый грунт с пляжей Анапы начали вывозить на площадку временного хранения.
Анонимно

Новое решение по "Утёсову".

Земельный участок отеля "Утёсов" передан в госсобственность.

Роснефть оштрафуют.

Предприятие "Роснефти" хотят оштрафовать на рекордную сумму- 1,1 млрд. рублей.
Анонимно

Что с будущим сезоном?

Туроператоры оценили перспективы летнего сезона 2025 в Анапе.
Анонимно

Загрязнённый грунт вывезен.

С площадки временного хранения в хут. Воскресенском вывезли весь загрязнённый песок.
Анонимно

Когда подадут тепло в дома?

В Анапе по прежнему не восстановили подачу тепла.

Роковой рейс

Неудачный рейс J28243 авиакомпании «Азербайджанские авиалинии»
Анонимно

Что с загрязнённым песком?

Пункт временного накопления загрязнённого песка готовят к асфальтированию.
Анонимно

Приватизации быть.

Депутаты утвердили план приватизации муниципального имущества Анапы.

Испарение мазута

Роспотребнадзор сказал что всё нормально, НО
Анонимно

Что происходит с песком загрязнённым мазутом.

В промзоне Анапы создадут временную перевалочную площадку для загрязнённого песка.

Странные исследования.

Роспотребнадзор проверил качество воды загрязнённой береговой линии.

Анапская пересыпь,всё?

Спасение пересыпи, ценой самой пересыпи.
Анонимно

Мэр Анапы-волонтёрам.

Каждый из вас герой!



Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, государственные деятели везде есть!
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
Анфилатова куда дели, он же вроде как делами управлял.Да и дядька не плохой.
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
"управляющего делами администрации Анапы согласована Юлия Липовецкая. Стаж её службы на различных должностях в администрации Калининграда и Калининградской области…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
Теперь уже не только Крым, но и Калининград.
в блоге:
О-оптимизация!
Мэр Светлана прийдэ, всё оптимизируэ!
в блоге:
О-оптимизация!
Ну куда нам сирым понять...
в блоге:
О-оптимизация!
Какая всё таки у Вовчиком дружная и профессиональная семья, можно только позавидовать.
в Балачке
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и…
в Балачке
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При…
в Балачке
«Ахмат — сила!». Робот-мусульманин поприветствовал Кадырова в честь Дня медицинского работника.