Блоги / Больше, больше отелей

В Анапе обсудили строительство новых отелей.

 


Речь об этом шла на заседании инвестиционного штаба, которое провёл вице-мэр Виталий Воронов.
Масштабный проект планируют по улице Таманской в районе Крещенского парка. К 2031 году здесь появятся 2 гостиницы и пятизвездочный отель общей ёмкостью порядка 1700 номеров. На Пионерском проспекте готовится возведение нового корпуса детского лагеря «Юбилейный». К 2030 году он сможет дополнительно принять на оздоровление 2 тыс ребят.
Оба проекта представят на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает мэрия Анапы.
Как уже писал, в районе ул. Таманской\Крылова началась подготовка к строительству масштабного жилого комплекса. С учётом запланированного возведения отеля и гостиниц густонаселённый район, испытывающий проблемы с водоснабжением, теплом, электричеством, дорогами, получит дополнительную нагрузку на коммунальные сети. Превращение Анапы в город сплошной застройки при одобрении сегодняшних чиновников мэрии продолжается.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 мая 2025 в 08:35 #

А чё за хипстер во главе стола?

17 мая 2025 в 08:57 #

Парков и скверов раз, два и обчёлся на весь город, а сам курорт закатывают в бетон, такого нашествия еще не было

Гость 17 мая 2025 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Так они и парки в бетон тоже закатывают,Крещенский парк напоминает парк лишь условно.

17 мая 2025 в 08:58 #

Отель- пляж_ отель...так и пляжи представляют печальное зрелище,ни душа, ни ногомоек..а пляж 40 лет вообще даже заходов в море нет. Был хороший туалет перед спуском на пляж- снесли..Зато строят отели

Гость 17 мая 2025 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Построят фешенебельные отели на третьем сроке этого губернатора,будут и удобные спуски к морю и и пляжи с красивыми заходами...но очевидно только для тех,кто купит апартамент.

Гость 17 мая 2025 в 09:57 #

Интересно,счастливым новоселам этого масштабного жилого комплекса отели предоставят доступ к морю или будут заборы с колючей проволокой.

17 мая 2025 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, в планах построить подземный туннель с выходом на пляж!

Гость 17 мая 2025 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Под этот пиар ход квартирки быстро на берегу моря распродадутся,Горгиппия тому пример.

17 мая 2025 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, пишут Илон Маск заинтересован в строительстве гиперсалупы в Анапе!

Гость 17 мая 2025 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Ясно,с освоением Марса как то не получилось.

Гость 17 мая 2025 в 09:59 #

Отелей можно стоить конечно все больше и больше,но в этом году впервые загрузка номерного фонда даже в местах размещения в Сочи в сезон снизилась и снизилась значительно.За такие деньги люди уже предпочитают Дубай.

17 мая 2025 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, заграницу скоро отменят, во всяком случае для тех у кого на счету нет миллиарда!

Гость 17 мая 2025 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Не отменят,это не в их интересах.Тем более у многих двойное гражданство: Армения,Киргизия и ТД,можно выехать по другому паспорту.

17 мая 2025 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, всех обладателей двойных гражданств, отправить на фронт!

Гость 17 мая 2025 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Независимо от возраста и статуса депутата.

17 мая 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так точно! В штафбаты всех!

Анонимно

Правила



Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...