Блоги / Рынок закрыт!

Приставы закрыли рынок "Фермерский" в Анапе.

 


Судебные приставы Анапского городского отдела на основании исполнительного листа приостановили коммерческую деятельность на популярном у жителей и гостей города рынке, расположенном на проезде Солдатских матерей, больше известном, как «Восточный».
Восемь объектов с видом разрешенного использования как бытовое обслуживание, магазины, общественное питание стали предметом спора по гражданскому делу. Мэрия Анапы просит суд признать объекты самовольными постройками и демонтировать их. Сегодня на площадке сосредоточены свыше 70 торговых точек.
-Решение о запрете использования коммерческой деятельности вынес Анапский городской суд. Это обеспечительная мера до вынесения окончательного решения суда,-уточнили в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов.
Ранее уж писали, что вице-мэр Иван Мерзлый на встрече с фермерами заявил «задачи закрыть рынок у властей города нет». 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

22 мая 2025 в 08:35 #

Мёрзлый падла проотвечался!

22 мая 2025 в 08:39 #

Задачи закрыть рынок нет, но мы его закроем, потому что друзья из Гаммы попросили!(с.) В.Швец

Гость 22 мая 2025 в 08:41 # ответ на комментарий ↑

Тем более эти друзья практически лично оказывают юридическое сопровождение этой сделки в суде

Гость 22 мая 2025 в 08:43 #

Беспрецедентный шаг,ещё даже нет судебного решения,пусть и не вступившего в законную силу,а приставы уже работают.В то время как всем известные самострои целехонькие стоят годами уже после решения суда о сносе

Гость 22 мая 2025 в 09:15 #

Кафе Шатер-самострой на Набережной самостроев построился при жнеце без всяких документов, два года работал на глазах всех местных служб без документов и только недавно был опечатан приставами при помощи одной бумажки наклееной на дверь, которую сдул ветер в течении недели! До сих пор многочисленные самострои на набережной Высокий берег с решением судов о сносе и признаные опасными для жизни и здоровья граждан не снесены и спокойно ждут, пока дельцы договоорятся с нужным человеком! В Анапе и крае как в целом по стране полный беспрел и беззаконие! В прочем все многочисленные самострои на Набережной Высокий берег с решениями о сносе работают и швеца это вообще не волнуют..Так как это хозяйство этнических дельцов и одного человечка работавшего с пауком! Двойные жнецкие стандарты! В Анапе , крае творится полный беспрелел, засилие ОПГ во власти, напомню Сочинскую ОПГ из замов мэра пахомовых, что грабили город, следующим за ним мэр лично оказался в тюрягя с вороватой женой, которые развел в крае всем известные чел, но каждый раз он оказывается не при чём.?. Всё это он хочет продлять до бесконечности, в отставку эту сущность, следствие и приговор суда!

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 22 мая 2025 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так требуйте массово отставки.Президент далеко,людям на местах виднее.Тем более Курский кейс показал,что глава государства слышит мнение жителей.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
22 мая 2025 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа город хатаскрайников!

Гость 22 мая 2025 в 09:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, презиленту РФ должны готовить доклады специальные службы о засилии коррупции в Краснодарском крае и кто всё это развел и разводит десятилетием!! Но вся это информация почему то не доходит до Президента? Совпадение? Не думаю!

22 мая 2025 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что чумаданы с налом регулярно заходят в апэшечку!

Гость 22 мая 2025 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

За это и держат,плюс драгоценная черноморская земличка.

Гость 22 мая 2025 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Кто то носит чемоданы с налом, кто то чемоданы с фекалиями, круговорот чемоданов в стране!

Гость 22 мая 2025 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, социальные лифты- они теперь такие.

Гость 22 мая 2025 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, доходит,но все прекрасно понимают,что у каждой спецслужбы есть куратор из друзей и олигархата.Много публикаций было на эту тему.

Гость 22 мая 2025 в 09:32 #

В крае нужны чистки на всех уровнях власти и Государственных органов! Засилие коррупции, должностных преступлений, уровень коррупции, беззакония зашкаливает, что дошло до полного хаоса в крае!Да всё это вы видите напримере убитого курорта и Краснодаоского края в целом!

Гость 22 мая 2025 в 13:53 #

Ликвидирован Казачий, Восточный, Фермерский рынки 3:0!!! Этническая мафия пока побеждает! Жители этого убитого курорта вы так и не поняли кто истинные владельцы курорта..А, эта вся заезжая публика бегают у них на побегушках!

Гость 22 мая 2025 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты понял что с того. Изменить ничего не можешь. Что толку с твоего понимания

Гость 22 мая 2025 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, один в поле не воин. Наша сила- в массах.

Гость 22 мая 2025 в 14:36 #

Рынок работает.Ворота открыты, торговля идет. На рынке по ул. Рождественской- тишина.

Гость 22 мая 2025 в 19:49 #

Как закрыли, так и откроют.

Гость 22 мая 2025 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынок открыт, сегодня работал, вчера тоже.

Гость 24 мая 2025 в 13:11 #

Бандиты!!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Гость
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.