Блоги пользователей / Страница 88

Анонимно

Планы развития Анапы.

Бюджет на 2025 год-23 миллиарда рублей.
Анонимно

Ну что,зимуем?

Проект "Зимуй в Анапе" стартовал.

День города в холодных квартирах.

В Анапе вновь возникли проблемы с теплоснабжением.
Анонимно

С "Демократией" в Сукко проблемы.

Что по этому поводу думает "лучший отельер" всея Руси?
Анонимно

Поздравления от мэра.

Василий Швец поздравил анапчан с Днём города.

Курорт, принимай новые символы!

В Анапе решили изменить герб и флаг города.
Анонимно

Ответит за пожар.

Прокуратура намерена взыскать почти 1 миллиард рублей с экс-директора заповедника "утриш".

В городе-курорте новая мега стройка.

В Анапе запланировали новое масштабное строительство многоэтажек.
Анонимно

"Сыроварня", когда открытие?

Невзирая ни на что,строительство данного объекта продолжается.

Катастрофа "Новой Анапы",

"Новая Анапа" и Новая Тамань" уничтожат ценные природные территории.
Анонимно

Мэр поздравил!

Василий Швец поздравил анапчан с Днём Конституции Российской Федерации.

Снова перебои с электричеством в Анапе, доколе?

Очередная авария на энергосетях привела к отключению света в Анапе.
Анонимно

Мэрия на защите русского языка.

На совете по культуре обсудили вопросы сохранения чистоты русского языка.

Прямые линии.

 Перед "прямой линией" с Президентом России прокатилась волна губернаторских линеек.
Анонимно

Бег по граблям.

Продолжается высадка новых деревьев взамен погибших.



Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, государственные деятели везде есть!
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
Анфилатова куда дели, он же вроде как делами управлял.Да и дядька не плохой.
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
"управляющего делами администрации Анапы согласована Юлия Липовецкая. Стаж её службы на различных должностях в администрации Калининграда и Калининградской области…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
Теперь уже не только Крым, но и Калининград.
в блоге:
О-оптимизация!
Мэр Светлана прийдэ, всё оптимизируэ!
в блоге:
О-оптимизация!
Ну куда нам сирым понять...
в блоге:
О-оптимизация!
Какая всё таки у Вовчиком дружная и профессиональная семья, можно только позавидовать.
в Балачке
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и…
в Балачке
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При…
в Балачке
«Ахмат — сила!». Робот-мусульманин поприветствовал Кадырова в честь Дня медицинского работника.