Блоги / Мёрзлый пояснил.

В мэрии Анапы прошла встреча с представителями рынка на проезде Солдатских матерей.

 

С фермерами встретился вице-мэр Иван Мерзлый. Он отметил, что судебные разбирательства продолжаются с 2021 года. Часть объектов на территории возведена без разрешительной документации, и они могут представлять угрозу жизни и здоровью людей. В настоящее время на спорные объекты судом наложены обеспечительные меры, их эксплуатация запрещена, назначена повторная экспертиза.

Люди переживают, что останутся без рабочих мест. Иван Мерзлый пояснил, что задачи закрыть рынок нет. И чем скорее собственник исполнит решение суда и приведет объекты в соответствие с требованиями законодательства, тем быстрее фермеры смогут вернуться к работе. Мэрия готова оказать всю необходимую поддержку местным товаропроизводителям. А на период, пока продолжается судебное производство, фермерам предоставят альтернативные торговые места на других городских площадках.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 мая 2025 в 09:39 #

Центральный рынок практически пустой. Аффилированное предприятие терпит убытки, это недопустимо. Всех на центральный рынок!

Поляков тоже закрыл Привоз на Солдатских матерей и Восточку и предложил как альтернативу Северный рынок где руководила его "пассия". Не вышло практически все с Привоза убежали через дорогу.

Попытка номер два.

Но главное это все таки земля.

Следующее действие - попытка отжать землю.

Гость 8 мая 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Землю скорее всего отожмут за копейки,не просто так застройщики - третьи лица в этом предмете спора.Что они делают в судебном заседании?

Гость 8 мая 2025 в 11:02 #

Слова мерзлого дерьма -"Задачи закрыть рынок нет!..." Но рынок закрыли...

Гость 8 мая 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, ворота рынка открыты,люди ходят.

Гость 8 мая 2025 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, мёрзлая мразь типо разрешила доторговать... и искать новые места!

Гость 8 мая 2025 в 11:06 #

В данном случае, даже не безпредел, а дикое попрание всех Законов!

Пездамит 8 мая 2025 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а самострой в Динской живёт и процветает.

Гость 8 мая 2025 в 11:08 #

Гость, ну, да! Счас приставы приедут

Пездамит 8 мая 2025 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, приставы отдыхают,у них зарплата от этого не зависит.

Гость 8 мая 2025 в 11:23 #

мерзлый врет всегда как дышит надо ему будет всех удавит до людей ему наплевать куда смотрят выбранные вами депутаты горожане зачем они вообще нужны если толку от них никакого емли эксперта назначмл суд то суд примет решениеэкспертиза будет в пользу администрации и можете хоть что делать в пользу администрации куда городу еще десяток высоток непонятно просто бабки стригут

Гость 8 мая 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, А, спросите кто кто то голосовал за этих местных депутатов и их председателя воФка? Я лично не голосовал и никогда не проголосовал бы за этих людей никогда не одобрил их мандаты!! Все эти так называемые депутаты просто отмалчиваются и смотрят на то как жнец гробит курорт.

Пездамит 8 мая 2025 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни один депутат не будет просто отмалчиваться, не для этого он тратил время, силы, деньги, административный ресурс чтобы стать депутатом и молчать. Каждый имеет свой гешефт и не маленький. Та редкая инфа о их деятельности, уголовных делах и задержаниях тому пример.

Гость 8 мая 2025 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро будут чистки, но они об этом пока не знают и не догадываются, начнут с Федерального центра и закончат на местах! Хватит пожировали, надо теперь уступать насиженные места новой элите!

Гость 8 мая 2025 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них измененное сознание, поэтому ничего не будет. Всех все устраивает, главное чтобы вовремя заносили и проявляли свою рьяность к правителю. Другие им не нужны. Им плевать на народ, позорные факты они умело скрывают. про нравственный облик вообще без комментариев.

Анонимно

Правила



в Балачке
Просто одна евроморковка для третьей страны уже как то смешно (Грузия, Украина, Армения)
в Балачке
ЕС они нах нужны?
в Балачке
Ща посмотрю в кошельке))
в Балачке
Трампа послали...
в Балачке
Корвалол, фрик сменит фрика
в Балачке
В Лефортово...
в Балачке
Кому этот говнюк интересен здесь?
в Балачке
Укры с фрицами друзья не смотря на миллионы жертв в ВОВ
в Балачке
Владимир Петров, бить и добить))
в Балачке
Корвалол, пилять, высохнет опьять
в Балачке
Владимир Петров, ну в камере то может навестить)))
Гость
в Балачке
Гость, ага. Амброзию. Цветёт в июле Аллерген. Хуже .Борщевик Сосновского. К с счастью не распространен в Краснодарском крае
в Балачке
Вода в Кубани снижается, но работы продолжаются Оперативный штаб Краснодарского края сообщил обстановку в Крымском и Славянском районах. Уровень воды в реке…
в Балачке
Зная Путина, можно утверждать, что лично Путин встречаться с Зеленским не будет!
в Балачке
Понятно, что после приостановки боевых действий, киевский режим начнёт усиленно строить оборонительные сооружения.
в Балачке
Нет необходимости приостанавливать боевые действия, чтобы начать переговоры по Украине, заявил Путин.
в Балачке
Мы не дадим добиться успеха тем, кто пытается вас убедить, что санкции против России будут ощутимо ослаблены и что поддержка Украины будет ощутимо сокращена без…
в Балачке
В украинской сетке разгон, что Зеленский написал открытое письмо Путину и официально предложил встретиться для прекращения войны.
в Балачке
Новым канцлером ФРГ станет по результатам внеочередных выборов Хендрик Йозеф Вюст.
в Балачке
Самолёт Су-57 является лучшим в мире истребителем — Путин.