Блоги / Пофигизм или халатность.

Контракт заключен, работы не проводятся.

 


7 марта мэрия заключила контракт на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети на территории города-курорта со сроком выполнения работ по 30 апреля.  
2 мая прогулка показала, что не были приведены в соответствие не только указанные дорожные знаки, но и дорожный знак напротив здания мэрии Анапы, перед окнами муниципальных служащих и депутатов.

Может, настало время сотрудникам заказчика и муниципальным служащим, ответственным за контроль над коммунальным и дорожным хозяйством, покинуть уютные кабинеты и лично прогуляться по городским улицам? Сколько всего любопытного и неожиданного откроется вашему взгляду.

1. Дорожный знак на улице Горького, напротив здания муниципалитета;
2. Дорожный знак на пересечении улиц Краснозелёных/Самбурова;
3. Дорожный знак на пересечении улиц Краснозелёных/Тургенева.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

4 мая 2025 в 09:49 #

Я в посёлке Школьном!(с.) В. Швец

Гость 4 мая 2025 в 12:07 #

Деньги осели в нужных карманах, а то что ничего нет- это нюансы.. "Меня то вообще то должен проверять председатель местных самовыбранных слуг народа воФк и сами перевыборные местные депутаты".. "Всё уже проверено до вас"..!! Не лезте в мое хозяйство своим гриппозным носом"! "Вы то кто все?" "Правильно никто, бесправные людишки!" :Вы, то можете еще потерпеть, терпели же таких как я четверть века, потерпите и еще!!" "Я терпеть не привык да и секретный посетитель имения в Динской, терпеть меня не учил!" (В. Жнец)

Гость 4 мая 2025 в 14:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, товаришь В Жнец, который нам всем бесправным людишкам не товарищь.. А, на какие деьги ваш с секретным посетителем имения председатьль воФкС, гоняет на элитном внедорожники Тайтота?

Гость 4 мая 2025 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, может это аванс? остальное впереди....

Гость 4 мая 2025 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, у предыдуший председатель гонял на элитном внедорожнике Лексус , а жена у него, тоже меценатка в бо Энергетик по 700 миллионов вкложила под видом развития курорта и туризма! Представляете какое бало косили, косят ребятки и ничего не терпят!

Гость 4 мая 2025 в 13:03 #

Одним словом в Анапе бардак и безхозяйственность ... И всё это из-за мазуты !

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 4 мая 2025 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, коррупционный беспредел с круговой порукой, а вот из-за этого полный бардак и хаос в мо Анапа!

Гость 4 мая 2025 в 15:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, все видели кто одобрил третий срок и наградил.

Рыбка то гниет с головы.

Гость 4 мая 2025 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только продлил на третий срок, а еще и орденом наградил..!

Гость 4 мая 2025 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, за заслуги. Значит работать надо именно так.

Гость 4 мая 2025 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы правы именно так!! Залог остаться у кормушки и продлить жратву в три горла!

Гость 4 мая 2025 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, Соц. напряженности нет, всех все устраивает. В Курске быстро поменяли.

Гость 4 мая 2025 в 13:05 #

Вообщем, Школьный гандон !

Гость 4 мая 2025 в 13:12 #

Мазута! Златка! Божоле! Так победим !

Гость 4 мая 2025 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, обломки...

Анонимно

Правила



в Балачке
Топливный бум в Анапе: АИ-95 в дефиците, лимит 30 литров На заправках города — аншлаг. АИ-92 есть почти везде, а владельцы машин на 95-м бензине колесят по городу…
в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !