Блоги пользователей / Страница 91

Изобилие моря поражает в Анапе.

Историк о берегах курорта.
Анонимно

Контракт выполнен?

Интересная санитарно-курортная арифметика.
Анонимно

И опять о транспорте.

Граждане города-курорта негодуют.

Добро пожаловаться.

Анапа лидирует по числу обращений на "Прямую линию"губернатора Кубани.
Анонимно

Жаркие дискуссии.

Закон или самоуправство установки шлагбаума на проезде к одному из детских садов Анапы.
Анонимно

Поставил авто на газон,заплати.

В Анапе будут действовать штрафы за парковку автомобилей на газонах и клумбах.

В Анапе увеличили штрафы.

Наказание за нелегальную торговлю и нарушение правил благоустройства вырастет в разы.
Анонимно

Застройщики уходят из Анапы.

Работающий в Анапе застройщик избавляется от своего подразделения.
Анонимно

Странная стройка.

На Супсехском шоссе по адресу г.Анапа Супсехское шоссе,28 строится объект.
Анонимно

Назначен новый и.о атамана.

Выбранного месяц назад атамана городских казаков уже нет!

День Анапы - 15 декабря

День города в Анапе официально закрепили за 15 декабря
Анонимно

Экскурс в историю.

Наивный и честный народ турки-рыбаки.
Анонимно

Погорельцам компенсации.

Суд признал за погорельцами из дома на ул.Объездной в Анапе право на компенсации.
Анонимно

Вывел госземли и раздал знакомым.

Экс-директор анапского лагеря возместит 53 млн рублей ущерба.

А воз и ныне там.

Вопрос с обновлением маршруток в Анапе оказался на стадии проработки.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?