Блоги / Реконструкция очистных сооружений в Анапе.

Успешно пройдена экспертиза второго и третьего этапов.

 

 

15 апреля 2025 года проектная документация и результаты инженерных изысканий по второму и третьему этапам реконструкции очистных сооружений канализации в Анапе получили положительное заключение государственной экспертизы.  

Ранее, 2 апреля 2025 года, был успешно одобрен первый (подготовительный) этап проекта. Таким образом, все необходимые экспертные проверки пройдены, и проект готов к реализации.  

Средства инфраструктурного бюджетного кредита, выделенного Краснодарскому краю, освоены частично – теперь остаётся завершающий этап финансирования. Ожидаем скорейшего начала строительных работ и их своевременного, качественного выполнения в полном объёме.  

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

18 апреля 2025 в 08:38 #

Уберите очистные подальше от нашего несчастного ЖК Черное море! Мы приехали дышать йодом а не говнами!!!

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 18 апреля 2025 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Когда покупали квартирку в поле рядом с очистными,локацию видели?Сейчас 21 век и люди умеют получать информацию и инете.

Чтобы дышать йодом надо было брать в центре города.

Гость 18 апреля 2025 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

А если бы купили квартирку рядом с железной дорогой,ее тоже надо было бы убрать?Проще снести этот мутный ЖК,который кстати строился не по 214 ФЗ.

Гость 18 апреля 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Там еще один жк хотят построить, рабочее название ЖК Говновоние

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 18 апреля 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может быть и не один,полей ещё много не застроенных.

18 апреля 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, возле кладбища прекрасное место, а что, в Краснодаре же построили!

Гость 18 апреля 2025 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

хотя быв ближайшие десять лет под окнами давно уже жилых домов, как в Анапе упо ул Шевченко, не будет вечной стройки. Кто купил квартирочку на Шевченко 288, да, в том самом доме где было МФЦ,десять лет уже живут на вечной стройке, спят в бирушах и окна не открывают....прикатились на курорт.

18 апреля 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а какой будет слоган продаж? Купи квартирку в Анапе, хлебни говна?

Гость 18 апреля 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Вдохни. тебя хлебать не заставляют и не отговаривают

Гость 18 апреля 2025 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

купи квартиру, говно в подарок. А почему бы и нет. Можно всего лишь на 10% снизить в первые два года тариф на водоотведение. Вот радости то будет среди новоселов, да и реклама нового ЖК "Тарифы снижены"

Пездамит, а суки-риэлторы продадут всё это, не подавятся )))

Гость 18 апреля 2025 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, они для этого и созданы

Гость 18 апреля 2025 в 14:35 #

Так и пишите удалось...Догоаорились наконец о сумме отката!!

Гость 18 апреля 2025 в 17:36 #

В водоканале опять проверки, пишут Мариев своих друзей оформляет на работу, чтобы они числились, а их зп себе забирает. Если какие-то деньги и дойдут до очистных, то видимо только чтобы перекрасить))

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))