Блоги / Накал идиотии нарастает!

Будут ли введены штрафы за купание в море?

 

Штрафы за купание в Анапе после запрета Роспотребнадзора анонсируют «Новые известия». 

Таким образом может быть пополнен бюджет курорта, потери которого от закрытия пляжного сезона могут составить около 30 000 000 000 рублей.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 20 апреля 2025 в 12:42 #

ХА ха ха, картина маслом!

20 апреля 2025 в 12:42 #

Не может быть, ну не настолько же они дибилы?

Гость 20 апреля 2025 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Может,это подарок многопотерпенцам за то что слишком долго вбрасывали бюллетени?

Гость 20 апреля 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Они - нет, а не они - да!

Гость 20 апреля 2025 в 12:44 #

Откуда голые будут доставать гроши не написали

Гость 20 апреля 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, в аэропорьах всегда ,кто- то чего'- достает. А вот откуда, не пишут.

Гость 20 апреля 2025 в 12:47 #

А может быть пять миллионов отдыхающих все таки дойдут до того самого секретного имения в ст.Динской?Неужели ещё не понятно....

Гость 20 апреля 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, до далековато !Но могу адресок скинуть. ОН ЛАЙН. Платите деньги по рублю, хоть нахаляву, нл люблю

Гость 20 апреля 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Гость 20 апреля 2025 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну про концы . Это уже другая тема.

Гость 20 апреля 2025 в 13:07 #

Бюджет сам себя не наполоит!

Гость 20 апреля 2025 в 13:34 #

Пытались штрафовать в ковидный год тех кто на улицу выходил без масок.А люди ведь все теже,могут и повторить.

Гость 20 апреля 2025 в 15:38 #

Согласились с беспределом платных парковок с тем, что жнец незаконно разрисовал узкие анапские дороги под платные парковки и стрижет с вас купоны из воздуха, будете и штрафы платить за незаконные купания в отравленном ядом мазутом море и пляжа .. Затем эти сущности отмоют собранное бабло на золотых, бриллиантовых тренажёрах, турниках, на бесконечной реконструкции угробленного парка "Ореховая роща"и на озеленение, которого много лет в этом убитом курорте нет!! Творится полный беспредел, беззаконие, а вы всё стерпите!

Гость 20 апреля 2025 в 16:00 #

это какие то осбенные мзги надо иметь чтобы сообразить содрать или сдирать бабло с того сто сами и натворили где их таких выращивают на каких спец фепмах

Гость 20 апреля 2025 в 17:03 #

Ковидный пропуск на пятерочку тянул, а сейчас можно обязать делать прививку от анапского мазутоковид -25 и пропускать на пляж только с чудо защитой в правое плечо. Героям СВО, беременным школьницам вход свободный.

Гость 20 апреля 2025 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно придется купаться в средствах индивидуальной защиты,которые на входе на пляж будут продавать прокатчики лежаков.Ну не без работы же им в сезон оставаться.

20 апреля 2025 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, в полном костюме ОЗК и противогазе!

Гость 20 апреля 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

На солнце под сорок испарения мазута будут значительные.

20 апреля 2025 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно, если учесть, что будет засуха!

Гость 20 апреля 2025 в 17:27 #

А ведь немногопотерпенцы так и не поняли,что третий срок сам себя не окупит.

Вот такой вот уже проверенный ковидной практикой алгоритм.

Гость 20 апреля 2025 в 18:14 #

потери бюджета в 30 миллиардов? Вы что, не закусываете. Бюджет Анапы уточните без дотаций сверху. 5 млрд! Ну писатели.

Гость 20 апреля 2025 в 20:01 #

Ну а желающие искупаться в мазуте будут уходить далеко по камням по берегу, куда уже не дойдут пешком полицаи, да и тем более не доедут.

Гость 20 апреля 2025 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и пришло время возобновить утренние пробежки, в качестве тренировки, перед катаклизмами . Помнится, как пенсы шарились по углам, при виде патрулей, если опаздывали скрыться дома позже, установленного времени, для прогулки на свободе

Гость 21 апреля 2025 в 08:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и теперь будут пробираться по камням к морю с ранним восходом солнца,чтобы утром уже покинуть пляж.

Гость 21 апреля 2025 в 08:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, бежать - это слишком подозрительно,сразу заметно что к морю бежит.Потихонечку,вдоль скал,в скалах запрятать вещи и купаться уже вдали от берега.

Гость 21 апреля 2025 в 08:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, помнится, в тренировочный период с хворью, льготы на движуху имели хозяева собак с песиками. И лишь теперь понятно недавнее появление квадриков бэбиков, видимо, что-то знают...

Гость 21 апреля 2025 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь только капибару заводить,ей в водоеме надо постоянно купаться.Но будет ли она купаться в мазуте- вопрос

Гость 25 апреля 2025 в 17:21 #

Конечно будут!! Ибо как вениковским засланцам набивать закрома?

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…