Блоги / Накал идиотии нарастает!

Будут ли введены штрафы за купание в море?

 

Штрафы за купание в Анапе после запрета Роспотребнадзора анонсируют «Новые известия». 

Таким образом может быть пополнен бюджет курорта, потери которого от закрытия пляжного сезона могут составить около 30 000 000 000 рублей.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 20 апреля 2025 в 12:42 #

ХА ха ха, картина маслом!

20 апреля 2025 в 12:42 #

Не может быть, ну не настолько же они дибилы?

Гость 20 апреля 2025 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Может,это подарок многопотерпенцам за то что слишком долго вбрасывали бюллетени?

Гость 20 апреля 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Они - нет, а не они - да!

Гость 20 апреля 2025 в 12:44 #

Откуда голые будут доставать гроши не написали

Гость 20 апреля 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, в аэропорьах всегда ,кто- то чего'- достает. А вот откуда, не пишут.

Гость 20 апреля 2025 в 12:47 #

А может быть пять миллионов отдыхающих все таки дойдут до того самого секретного имения в ст.Динской?Неужели ещё не понятно....

Гость 20 апреля 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, до далековато !Но могу адресок скинуть. ОН ЛАЙН. Платите деньги по рублю, хоть нахаляву, нл люблю

Гость 20 апреля 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Гость 20 апреля 2025 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну про концы . Это уже другая тема.

Гость 20 апреля 2025 в 13:07 #

Бюджет сам себя не наполоит!

Гость 20 апреля 2025 в 13:34 #

Пытались штрафовать в ковидный год тех кто на улицу выходил без масок.А люди ведь все теже,могут и повторить.

Гость 20 апреля 2025 в 15:38 #

Согласились с беспределом платных парковок с тем, что жнец незаконно разрисовал узкие анапские дороги под платные парковки и стрижет с вас купоны из воздуха, будете и штрафы платить за незаконные купания в отравленном ядом мазутом море и пляжа .. Затем эти сущности отмоют собранное бабло на золотых, бриллиантовых тренажёрах, турниках, на бесконечной реконструкции угробленного парка "Ореховая роща"и на озеленение, которого много лет в этом убитом курорте нет!! Творится полный беспредел, беззаконие, а вы всё стерпите!

Гость 20 апреля 2025 в 16:00 #

это какие то осбенные мзги надо иметь чтобы сообразить содрать или сдирать бабло с того сто сами и натворили где их таких выращивают на каких спец фепмах

Гость 20 апреля 2025 в 17:03 #

Ковидный пропуск на пятерочку тянул, а сейчас можно обязать делать прививку от анапского мазутоковид -25 и пропускать на пляж только с чудо защитой в правое плечо. Героям СВО, беременным школьницам вход свободный.

Гость 20 апреля 2025 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно придется купаться в средствах индивидуальной защиты,которые на входе на пляж будут продавать прокатчики лежаков.Ну не без работы же им в сезон оставаться.

20 апреля 2025 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, в полном костюме ОЗК и противогазе!

Гость 20 апреля 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

На солнце под сорок испарения мазута будут значительные.

20 апреля 2025 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно, если учесть, что будет засуха!

Гость 20 апреля 2025 в 17:27 #

А ведь немногопотерпенцы так и не поняли,что третий срок сам себя не окупит.

Вот такой вот уже проверенный ковидной практикой алгоритм.

Гость 20 апреля 2025 в 18:14 #

потери бюджета в 30 миллиардов? Вы что, не закусываете. Бюджет Анапы уточните без дотаций сверху. 5 млрд! Ну писатели.

Гость 20 апреля 2025 в 20:01 #

Ну а желающие искупаться в мазуте будут уходить далеко по камням по берегу, куда уже не дойдут пешком полицаи, да и тем более не доедут.

Гость 20 апреля 2025 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и пришло время возобновить утренние пробежки, в качестве тренировки, перед катаклизмами . Помнится, как пенсы шарились по углам, при виде патрулей, если опаздывали скрыться дома позже, установленного времени, для прогулки на свободе

Гость 21 апреля 2025 в 08:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и теперь будут пробираться по камням к морю с ранним восходом солнца,чтобы утром уже покинуть пляж.

Гость 21 апреля 2025 в 08:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, бежать - это слишком подозрительно,сразу заметно что к морю бежит.Потихонечку,вдоль скал,в скалах запрятать вещи и купаться уже вдали от берега.

Гость 21 апреля 2025 в 08:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, помнится, в тренировочный период с хворью, льготы на движуху имели хозяева собак с песиками. И лишь теперь понятно недавнее появление квадриков бэбиков, видимо, что-то знают...

Гость 21 апреля 2025 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь только капибару заводить,ей в водоеме надо постоянно купаться.Но будет ли она купаться в мазуте- вопрос

Гость 25 апреля 2025 в 17:21 #

Конечно будут!! Ибо как вениковским засланцам набивать закрома?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Гость
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.