Блоги / Отдыхающие не приедут?

Большинство людей раскритиковали инициативу властей Кубани  об отдыхе в Анапе без моря и пляжа.

 


После заявления руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой о том, что на сегодняшний день пляжи Анапы не соответствуют по своим показателям санитарно-гигиеническим нормам и пока не могут быть использованы для отдыха летом, краевые власти поспешили всех успокоить  и сообщили, что в Анапе для гостей готовят масштабную событийную программу, включающую различные фестивали, экскурсии, посещение виноделен, устричных и мидийных ферм. Кроме того, на курорте достаточно отелей с бассейнами и аквапарками.
Потенциальным туристам такая альтернатива ожидаемо не понравилось. Почти все комментаторы в соцсетях едины-в Анапу едут в первую очередь за морем и пляжем, а уже остальное-дополнение к отдыха на берегу моря.
-Какую альтернативу? Мы в Анапу едем на море, альтернативу мы и в другом, более интересном месте найти можем… Смысл ехать, если нельзя покупаться… Ехать на другой конец географии для того, чтобы выпить вина и поесть…. самим-то не смешно…. У нас в Подмосковье очень много отелей, дома отдыха с бассейном и прочее, но море конечно не заменит, поэтому без моря нет смысла, наверное, колесить! В бассейне можно и дома полежать…


Добавлю, что запретить желающим купаться и загорать на море в Анапе никто не сможет, а вот предпринимателям вряд ли разрешат оборудовать на пляжах торговые точки, навесы от солнца, устанавливать шезлонги, организовывать водные аттракционы и прокаты.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

21 апреля 2025 в 07:36 #

А шо там "орденоносец" затихарился? Не хочет козлина ничего сказать?

Гость 21 апреля 2025 в 08:06 # ответ на комментарий ↑

А смысл ему напрягаться,когда все одобрено на самом высшем уровне.

Гость 21 апреля 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

А, че ему говорить у него в богатом имении на 40 ГА есть, где отдыхать, есть и где поживиться и разжиться на баблишко в крае...Знает секретный посетитель имения в Динской, что вы все чуть чуть потерпите!! А, он не терпит берет всё здесь и сейчас!

Гость 21 апреля 2025 в 08:09 #

Видимо купаться в бассейнах предлагают те кто купается в бассейнах индивидуальных.Например отель,пусть даже на 300 номеров,и в отсутствии моря все эти люди пойдут в бассейн? Да бассейн выйдет из берегов.

21 апреля 2025 в 08:44 #

спасибо Поповой, последние отдыхайки разбегутся!

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)
Гость 21 апреля 2025 в 08:47 # ответ на комментарий ↑

Есть Крым,район Сочи,Абхазия,много мест на побережье куда можно поехать.

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
21 апреля 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мы как же, сирые?

Гость 21 апреля 2025 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Таз с водой и вперед на водные процедуры

21 апреля 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

не теряя время даром, мажте жопу скипидаром!

Гость 21 апреля 2025 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, насчёт жопы понятно, но есть глубокие подозрения, что на анапском побережье будет объявлен карантин

Гость 21 апреля 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, только недалекие еще не слышали о замечательных планах переселения с юга на сказочный север

21 апреля 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, там где олени и белые медведи?

Гость 21 апреля 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Куда Приличные люди иногда отправляются, чтобы правильно побеседовать

21 апреля 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой к херам карантин?

Гость 21 апреля 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Такой херовый карантин

21 апреля 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, да хер им , а не карантин!

Гость 21 апреля 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

А без карантина никак ! Это же русские люди, и они по-любому, несмотря на закрытые пляжи поедут в Анапу!

Гость 21 апреля 2025 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость,приедут в свои квартирки, которые год ждали своих хозяев. На пляж конечно тоже пойдут.

Гость 21 апреля 2025 в 11:24 #

Зато какие возможности для виноделен и шато и простор для креативных полётов фантазии Виталика Воронова, который придумает, как впарить приезжим вместо Чёрного моря море вина.

Интересно, а эти деятели во главе с орденоносцем просчитывали поступления в бюджет в этом году? Или рассчитывают на федеральную помощь?

Гость 21 апреля 2025 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, вчера 20 апреля на Пасху, в Адыгее ребенка унесло течением реки и папа не смог помочь, а мог бы и молиться вседенно и Бог бы помог избежать трагедии. .Молитесь, россияне, в храмах и свечи там же покупайте!

21 апреля 2025 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, тем более, вон пишут Конец Света скоро!

Гость, при чём здесь Бог и что ребёнок делал в реке, если папа был рядом?

Гость 21 апреля 2025 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так в сей День Пасхи надобно было молиться, а они в игнор пошли..... а чтобы деток спасти.... раньше красным знаки делали на домиках, где младенцев сберечь хотели.. у каждого свои привычки, не судите, да не судимы будете Дай Бог, Душе ребенка уйти в открытые Небеса, когда купол приоткрыт

21 апреля 2025 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно рассчитывает! Потырить бабла побольше, он же никогда не нажрётся!

Гость 21 апреля 2025 в 12:20 #

а шо ще хто Умер 21 апреля при нумерологии 88 , что в сумме 70 или 16 ?

Гость 21 апреля 2025 в 12:25 #

Тормозят методисты

Гость 21 апреля 2025 в 13:19 #

Самое интересное, что виноградные поля за 25 лет стабилизца почти все украдены, а на их местах построены человейники, жилые МКР без всякой инфраструктуры! Вино в Анапе в основном плорошковое в перемешку с неизаестными веществами..Натурального вина практически нет, так как все земли украдены в период стабилизца..Винные марофоны с сивухой из порошка в купе с отравленными ядом мазута пляжами и морской акватории окончательно угробят организмы простолюдинов!

Гость, кому-то не хватает винограда, или вина? Не вижу причин для нытья )))

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы все как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…