Блоги пользователей / Страница 92

Анонимно

Новости о "мега-курорте".

В "Новой Анапе" жильё строится не будет.

15 декабря стартует проект "Зимуй в Анапе"

В мэрии рассказали,как украсят Анапу на Новый год.
Анонимно

Частные парковки ликвидируют.

В Анапе продолжают борьбу с незаконными шлагбаумами и цепочками.

Парковки скоро заработают,ждёте?

Проект "Парковочное пространство" заработает с 1 декабря.

Это беспредел.

В Анапе платными станут парковки даже возле медучреждений.
Анонимно

В Анапе будет новый водовод.

Чтобы не было перебоев с водоснабжением-построят водовод за 6,12 мирд.рублей.
Анонимно

Сорвали сроки по детсаду и спортзалам.

В Анапе расторгли договор с недобросовестным подрядчиком.
Анонимно

В Анапе готовят самый дорогой борщ.

Посчитана стоимость порции первого блюда на Кубани.
Анонимно

Сезон за плечами.

Какие уроки вынесла Анапа в 2024 году.

Готова ли Анапа к зиме.

В городе сегодня масса аварий на тепло и электро сетях.
Анонимно

А в администрации всё совещаются.

В мэрии Анапы обсудили исполнение муниципальных программ.

Вандалы разбушевались.

В сквере Гудовича неизвестные разбили все фонари возле фонтана.
Анонимно

Восстановление реликтового леса.

Потерян ли лес навсегда или у него ещё есть шанс на восстановление?
Анонимно

О спорт.ты жизнь.

Мэр Анапы провёл совещание с руководителями спортшкол города.

Больше отелей,больше.

В Анапе реализуют четыре инвестпроекта по строительству современных "отелей".



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?