Блоги / Новый отель.

В Анапе открыли новый корпус четырёхзвёздочного отеля "Фиолето".

 

 

Новый корпус «Альфа», работающий по системе «ультра все включено», содержит 400 номеров различных категорий. Внутри расположены большой ресторан шведской линии, ресторан узбекской кухни, уличный снек-бар, а также круглосуточный SPA-центр с термальной зоной.

Проект реализован в рамках программы государственной поддержки инвестиционных проектов по Постановлению Правительства РФ №141. Общий объем инвестиций — более 2 млрд рублей. «Фиолето» стал третьим объектом, реализованным курортом «Мираклеон» в рамках программы, наряду с отелями FЮNF Luxury Resort & SPA 5*, Mövenpick Resort & SPA 5* и Город Mira Family Resort & SPA 5*. Общий объем инвестиций группы в развитие Анапы превысил 20 млрд рублей.

Новый корпус «Альфа» позволит отелю «Фиолето» работать в круглогодичном режиме.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

14 апреля 2025 в 08:54 #

Это он на те деньги что закрысил построил?

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 14 апреля 2025 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

А кто крыса?

14 апреля 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Димоев, это его заведение

Гость 14 апреля 2025 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

На безвозвратные кредиты,гранды и прочие меры господдержки.На свои он не стоит,свои выводит,этих капиталов в Анапе нет.

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)

Пездамит, он на свои точно "не стоит" ))))

14 апреля 2025 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, а за что ему такая благодать?

Гость 14 апреля 2025 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Был пост на этом сайте кто и за что и чей он номинал.

Гость 16 апреля 2025 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, сегодня он номинал а завтра уже обвиняемый, как это обычно принято у нас в государстве….

Гость 16 апреля 2025 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, по сроку давности освободят, как это тоже обычно принято.

Гость 14 апреля 2025 в 16:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, тут всем понятно с кем работают этнические дельцы и как и почему им достается вкусная курортная земля и конфискованное имущество опальных, попавшся на мошенничестве или подставах экс местных судей и не только их!

Гость 14 апреля 2025 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Можно человека вывести из аула,но аул из человека уже не вывести никогда.При первых же сложностях,сразу включилась генетика.

14 апреля 2025 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, для таких упырей швырануть лоха, это святое!

Гость 14 апреля 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Возможно отдыхайки сделают правильные выводы,распространят в соцсетях и будут эти отели обходить стороной.

14 апреля 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не про наших халявщиков! Вон в Турции сколько раз травили, а всё равно едут!

alеxаndеr 14 апреля 2025 в 09:44 #

Это здание не нужно было снести, оно более 20 лет стояло каким-то заброшенным...

14 апреля 2025 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот и пригодилось!

Гость 14 апреля 2025 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Естественно забрал по кадастровой стоимости "десять рублей"

14 апреля 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ему нужнее!

Гость 14 апреля 2025 в 13:27 #

Курорт угробили. Крупнейшую детскую здравницу "Жемчужина России" уничтожили. А им всё фиолетово. Когда строили эти мовенпики и мираклеоны, дети летом на море в Жемчужине ходили между стройплощадок, мимо миксеров и узбеков, глотая цементную пыль. И никому нет дела, что эти 5-звёздочные монстры построены на месте стадиона и инфраструктуры территории детской здравницы. Ну зашибись, какое достижение. Всё лучшее - детям!

Гость, какие дети ходили, из "уничтоженной" Жемчужины?

Гость 14 апреля 2025 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Гость,курорт угробили, постоянных клиентов с ранним бронированием на деньги кинули, а тех, пока еще кинуть не удалось- письмами и обзвонам зазывают в Анапу по мировым ценам. Вот такой вот " Летуй в Анапе."

Пездамит, а раннее бронирование - это которые подешевле хотели приобрести путёвки, ещё до того, как танкеры затонули 15 декабря? И КТО же так рано бронирует, нищие, наверное, ну у Димоева ж только "бабушкины комнатки"? )))

Гость 14 апреля 2025 в 16:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, почти все ДОЛ на пионерском проспекте разграблены с этим никто не разбирается службы ловят кто еду украл в гипермаркетах, одежду-это самые опасные преступники!

Гость, о, что-то новенькое... И какие ДОЛ ещё не разграблены? )))

Анонимно

Правила



в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !