Блоги / Отопительный сезон всё?

Стала известна дата завершения отопительного сезона.


Подача тепла завершается, когда в течение 5 дней подряд среднесуточная температура удерживается выше +8 градусов. Согласно Постановлению мэрии Анапы, плановая дата завершения отопительного периода в 2025 году — 15 апреля.
-Процесс отключения и подключения тепла не является мгновенным и может занять несколько дней. Вначале отопление будет отключено в объектах коммерческого назначения, после в жилых зданиях, затем в социально значимых учреждениях: больницах, детских садах, школах,-уточнили в управлении ЖКХ мэрии Анапы.
Добавлю, что отопительный сезон в Анапе уже традиционно прошёл с многочасовыми аварийными отключениями тепла. Несмотря на все заявления местных властей во главе с мэром Василием Швецом, город-курорт оказался не готов к зиме. Так, 25 декабря отключение тепла в произошло микрорайонах 3 А, 3 Б, а также в районе Высокого берега, Ореховой рощи и Южного рынка.

Интересно, есть хоть одна сфера в городском хозяйстве, где бы Швец и его Команда не обделались?

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 апреля 2025 в 09:03 #

Хватит ныть, скоро лето!(с.) В.Швец

13 апреля 2025 в 09:04 #

В разбазаривании земель?

Гость 13 апреля 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

В провале всех судебных заседаний,которые только могли быть,и как следствие- перевод сельхозземли под многоквартирники.Реально был один единственный суд,где весь их госаппарат и винный бизнес сражался против людей и приложил для победы все силы- это уже всем известный Златоград,но Вася и там умудрился проиграть в Верховном.

13 апреля 2025 в 09:10 #

Кандидат в мэры Анапы товарищ Чихочухин никогда не будет отключать отопление! Грейтесь дорогие анапчане и гости курорта! Голосуй за Чихочухина!

Гость 13 апреля 2025 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Сейчас предвыборная губера,мэр- это не серьезно.

Гость 13 апреля 2025 в 11:04 #

Есть такая и сфера и скоро старт винного марафона.А день города Анапы стал действительно днём его похорон как курорта в целом.

Гость 14 апреля 2025 в 07:57 #

Жнец и его молодые розовощёкие парнишки с прессом окончательно и безвозвратно похоронили курорт.. Надеюсь они все будут гореть в аду вечность вместе со своим покровителем-секретным и постояным поситителем имения со сказочными богатствами на 40 га с/х земли!! Намытые бабки им там не помогут.

14 апреля 2025 в 08:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, только на это и уповаем!

Сильнонетерпенец, а все предыдущие, кто "грабил" курорт - они уже в аду, или ещё подождать надо? )))

Анонимно

Правила



в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
в Балачке
alеxаndеr, говорили, что должен возглавить департамент винной промышленности