Блоги / Ну и когда это закончится?

Новый шторм, новые выбросы мазута.

 

 

Вы всё еще хотите сказать, что это сорвано со дна? Пора отказаться от этой теории.

Практически постоянно выбрасывает свежий мазут, совершенно очевидно, что подтекают обломки танкера.И нет никого, кто мог бы меня  переубедить. Разницы между сегодняшними и выбросом семнадцатого декабря по моему никакой! Такой же вязкой, блестящий и вонючий. Подъём танкера ЗАПЛАНИРОВАН на 26 год, так что думаю про курортный сезон можно забыть.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 апреля 2025 в 09:02 #

Игорь Иванович передаёт всем привет, и желает всего самого наилучшего!

13 апреля 2025 в 09:05 #

Пока танкер на дне, так и будет! Попытки очистить пляжи от мазута, Сизифов труд!

Гость 13 апреля 2025 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Он на дне и останется навсегда,теневой флот никто со дна морского поднимать не будет.

13 апреля 2025 в 09:07 #

Товарищ Чиханшин готов лично нырнуть к танкеру и отсосать весь мазут! Голосуй за Чиханшина! Чиханшин наш кандидат!

Гость 13 апреля 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Сначало секретное имение в Динской надо очистить,а потом уже можно и морем заняться.

Гость 14 апреля 2025 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, секретное имения в Динской не очистят, секретному и постоянному посетителю пока на словах обнуленный продлилил ярлык на княжение, а остальное дело техники, спойлеры готовы, админ ресурс нарисует как всегда нужный результат, а простые обмнутые жители опять чкть чуть потерпят, терпели же 25 лет!

Гость 14 апреля 2025 в 22:11 # ответ на комментарий ↑

Гопрокуратура подала иск о возмещении ужербап от разлива мазута сумма очень внушительная поэтому возможно когда она будет озвучена да еще что то добавят к ней т к невозможно полностью просчитать и будушие расходы то и президент передумает насчет ярлыка кто то же должен ответить за убийство целого побережья или нетсть,

Гость 14 апреля 2025 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока добавят, прибавят, отнимут и поделят, а потом все это обжалуют, так и наступит 2036 год и "острый кризис" войдет в фазу "перестройки".

Гость 14 апреля 2025 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, там свои разборки с МЧС- никами, про ярлык уже никто не вспоминает, если люди сами не напомнят.

Гость 13 апреля 2025 в 10:11 #

Пока не поднимут танкера, ничего не закончится !

Гость 13 апреля 2025 в 10:14 #

Чиханшин - это Чихачев ?

13 апреля 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, по некоторым данным это Чихочухин!

Гость 13 апреля 2025 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, на сайте какое то дурачье поселилось

Гость 13 апреля 2025 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему дурачье?Качают тему.

Гость 13 апреля 2025 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурачья тема

Гость 13 апреля 2025 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть так,но кто знает,кто знает....исторические пути неисповедимы.

Гость 13 апреля 2025 в 10:56 #

Про курортный сезон можно забыть как минимум на два года,весь мазут должен вытечь сам собой.Таков алгоритм третьего срока.Виновных,как все уже поняли- нет.

Показать еще 1 ответ (всего 21 комментарий)
Гость 13 апреля 2025 в 20:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Про курортный сезон можно забыть и т.д.".

По моему мнению надо так писать : " На курортный сезон надо забить и т.д.".

Показать еще 1 ответ (всего 20 комментариев)
Гость 13 апреля 2025 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, министр транспорта России Роман Старовойт уточнил что обломки потерпевших крушение в Керченском проливе танкеров "Волгонефть" планируют накрыть спецконструкциями до наступления осенних штормов.

"В первую очередь – временная локализация и накрытие этих обломков ящиками"- заявил министр.

Нет, это не анекдот, это федеральный министр собрался ящиками накрывать обломки на дне морском. Ящики видимо будут картонные.

13 апреля 2025 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, сказал Роман Старовойт и отправился с молодой любовницей в элитный ресторан отобедать!

Гость 13 апреля 2025 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

а волонтеры пусть ходят и картонные коробки пока собирают.

13 апреля 2025 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, или птичиков отмывают, вдыхая мазутные пары!

Гость 13 апреля 2025 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

птички дохнут быстрее чем их успевают отмыть. Они же мазутными парами тоже дышат.

13 апреля 2025 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

вот поэтому мы,группа анархо-традиционалистов Анапы поддерживаем товарища Чихочухина , который на посту губернатора устроит жесточайший террор этим зажравшимся жирным котам! Анархия мать порядка! Чихочухина в губеры!

Гость 13 апреля 2025 в 22:12 # ответ на комментарий ↑

а этот товарищ сам то знает о своем недалеком будущем?

13 апреля 2025 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,когда узнает,охереет!

Гость 13 апреля 2025 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

тогда уже поздняк метаться.

13 апреля 2025 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, как говаривал мой дед, черп,бульк, НКВД!

Гость 13 апреля 2025 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

дед знал что говорил

ребята, вы на чьей платформе стоите Прудона или Рокера?

13 апреля 2025 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Петра Кропоткина!

Гость 13 апреля 2025 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

а почему бы и нет, с женой развелся, деньги вывел, теперь можно и отобедать.

13 апреля 2025 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!

Гость 13 апреля 2025 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

красиво жить не запретишь, особенно за счет бюджета.

Гость 13 апреля 2025 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, не нужно завидовать!

Гость 13 апреля 2025 в 22:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не объяснить жителям Курской области, многие из которых на практике увидели как выглядет "картонная засечная черта"

Гость, а после вкусной трапезы можно и помечтать, куда на выходные? Монако или Сан-Тропе?

Гость 14 апреля 2025 в 02:42 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в Зимбабве ! Тама канибализма нэма !

Гость 14 апреля 2025 в 08:11 #

А, как весь мазутный ядовитый круговорот может закончиться когда одна ржавая посудина,уже пятый месяц болтыхается на дне откуда течет мазут, вторая посудина только два месяца назад была обволована..С 15 декабря 2024 мазут -яд прямотоком течет в море! веник рассказывал с первых дней Президенту РФ сказки, что у него всё под контролем..Как видите ничего у него не подконтролем.. Мазут с кпждым шторсмом вот как пятый месяц выкидывается на пляж.. Получается нам всем врали, напомню, что водолазы рассказывали, что мазута -яда в акватории нет, публиковали в СМИ вилеакадры с водяных дронов, а что тогда выкидывается на пляж? Либо эти должностные лица нам врут, либо со старых разбитых танкеров вытекает до сих пор мазут. В любом случае курорт Анапа угроблен, отравлен ядом мазута на долгие годы!! Хотя эти негодяи, угробили курорт еще до рукотворной катострофы с ядом мазута..! Мазут тоько поставил жирную ядовитую точку в смерти курорт! И, как всегда в РФ воивсем виноват один стрелочгик!

Гость 14 апреля 2025 в 08:38 #

Пока на долгие годы закончился только курорт Анапа..!! Не удивлюсь, что под эту марку скоро будут отселять жителей джемете из частного сектора , лачуг, бараков, частных гостиниц, некогда построенных в первой санитарной зоне..Ведь не даром принимался Гопплан, в ходе которого двум жителям джемете переломали ноги с руками бандиты прям на крыльце местной АДминистрации..Бандитов не нашли, как в прочем и виновников катастрофы с ядом мазута! Сейчас как никогда им можно спокойно несколько лет воплощать гопплан в жизнь..! Отселять с первой санитарной зоны людей, все под бульдозер и начинать строительство отелей, а которых так грезил секретный посетитель имения в Динской! Совпадение? Не думаю!!

14 апреля 2025 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо сделать проще, те у кого нет ста миллионов на счету, из Анапы выгнать, дома отобрать, отдать тому же Димоеву, он как ответственный бизнесмен разберётся что с ними делать!

Гость, не мелочись - выселят ВСЕХ в динское поле )))))

Гость 14 апреля 2025 в 09:29 #

так и так дома отбирают или сносят чтобы отобрать кусок земли тем более на берегу моря а если димоев построит по всей анапе апарты жителям останется работать только на димоева горничными дворниками официантами и т д так что дорогие сограждане готовьтесь к тому что вас на законных основаниях ограбят в очередной раз и любимый анапский суд обоснует любое судейское людоедское решение

Гость 14 апреля 2025 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, ваши мысли в правельном направлении работают, так и будет, есть уже!

Гость, чего ноешь, выходи протестуй и пездамита позови, он про стадо дааавно мечтает )))

Гость 14 апреля 2025 в 12:11 #

уже пытались не то что протестовать а просто какие то просьбы подать в администрацию и что руки ноги переломали людям бравые казаки и все и при том с тояла толпа людей и все на это смотрели издали генплан приняли теперь места оавобождают для фешенебельных димоевских апартов значит анапчан еще все устраивает ну тогда чего стоны эти писать как вас гнобят насилуют расслабься и получай удовольствие или пиши бастрыкину когда много жалоб то что то сдвигается хоть немного

Гость, тогда продолжайте ныть... )))

Анонимно

Правила



в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…