Блоги / О спорт, ты жизнь!

Мэр Анапы презентовал будущие спортобъекты города.

 


В Анапе накануне прошло заседание коллегии краевого министерства физической культуры и спорта.
На нём мэр Анапы Василий Швец рассказал о спортобъектах, которые находятся на разной стадии реализации: от предпроектного этапа до строительных работ. Среди них Академия тенниса на ул. Мира и Теннисный центр в Черноморском парке, Центр гимнастических видов спорта и бассейн на Супсехском шоссе, экстрим-парк на Высоком берегу, зал единоборств «Казачья лава» в станице Анапской, Центр адаптивных видов спорта, универсальный спортзал на ул. Владимирской, объекты для парусного и гребного спорта и другие.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

12 апреля 2025 в 08:26 #

Василий, а это что за объект? Это база парусного спорта, ааа ну тады греби отседова!

12 апреля 2025 в 08:38 #

А товарищ Чихочухин уже представил свою программу развития спорта в Анапе? Где можно ознакомится?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
12 апреля 2025 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

товарищ Чушков сейчас принимает самое активное участие в СВО, на острие борьбы с жидо-масонами и рептилоидами! Когда он выполнит все поставленные задачи, благодарные жители сами внесут его в город, что бы он выгнал всех негодяев из властных кабинетов и навёл наконец то порядок! Голосуй за Чушкова!!!

Гость 12 апреля 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

а как же он негодяев из края выгонять будет, если даже в город не может сам войти?

12 апреля 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему не может сам войти?

Гость 12 апреля 2025 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

не знаю пока почему не может сам войти, его предвыборный штаб в 08-42 написал что "благодарные жители внесут его в город".

12 апреля 2025 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно! наверное любят его сильно?

Гость 12 апреля 2025 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

ну не может войти так не может, это при хорошем маркетинге тоже решаемо, но затраты на всякие дипфейки, прочие ноу-хау 21 века конечно возрастут. На первоначальном этапе естественно, потом нормуль будет.

12 апреля 2025 в 12:46 #

А мэр то хоть у вас спортсмен или алкобот?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
12 апреля 2025 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

раньше бегал, а теперь на виноферме сидит безвылазно!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 12 апреля 2025 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

понял что смысла бегать уже нет, за двадцатилетними все равно не угонишься, поэтому ....что может быть лучше домика в деревне.

12 апреля 2025 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, решил укоренится так сказать)

Гость 12 апреля 2025 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

а почему бы и нет. Можно прекрасно жить в хорошем климате и в далекой от Москве провинции. С годами это начинаешь понимать.

Гость 12 апреля 2025 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

Божоле херачит вёдрами... Можем Васятку потерять

Гость 12 апреля 2025 в 15:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это же обычный виноградный сок,ну перебросил немного.

Гость 12 апреля 2025 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, неа, Божоле оно молодое и фрвнцузкое. Выпивают до марта. Кончилось. Ну сейчас может MOURVEDRE'-SJRA.de Cal- Kodzor. Подерживают местных производителей

Гость 12 апреля 2025 в 13:28 #

Еще одной пятилетки этой наглой рыжей морды-убитый курорт не выдержит!

Гость 12 апреля 2025 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, добродушные анапчане это поймут когда реально в сезон не смогут заработать. Пока работает все то же русское авось.

Гость 12 апреля 2025 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, если следовать науке о физиогномистике, то судя по иплу, Васья конченый прохиндей !

Гость 12 апреля 2025 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, он быстро и хорошо умеет считать деньги,сразу видит где что и плохо лежит,даже в новой ситуации.

Гость, у всех остальных с иплищем все нормально?)))

Гость 12 апреля 2025 в 16:57 #

Спортивные объекты в Анапе это когда под окнами ни в чем не виноватых жителей втиснули несколько квадратных метров асфальта, огородили забором, за которым орут, топают и стучат мячами разные дебилы, не давая другим отдыхать.

Гость 12 апреля 2025 в 17:11 #

К сожалению,, избитый штамп. Ну это же, Анапа., детка. Каждый сантиметр застроен. А если Вы в частном секторе и гости прмезжают и орут? А ведь и криминал был? БЕРУШИ.

Гость 12 апреля 2025 в 21:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, частный сектор- это не санаторий,гости для того в нем и селятся чтобы орать.Тагил отдыхать приехал.

Гость 12 апреля 2025 в 21:25 #

А чего нам Тагил!! Сами в красных труселях. А вот Магадан!!!

Гость 12 апреля 2025 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Магадан в носках.

Гость 12 апреля 2025 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да..Золотишко куда..?

Гость 12 апреля 2025 в 23:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, туда- туда...

фемида 12 апреля 2025 в 22:55 #

наш глава все заседает и заседает,все планирует и планирует,а прямой своей обязанности по приему граждан не исполняет вот уже с ноября 2024,Антонова говорит.что из-за ЧС,Как будто Швец сам на пляже с лопатой машет и мазут убирает

Гость 12 апреля 2025 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

фемида, 2 апреля только проводил личный прием граждан.А вообще то граждане знают где его искать.

Гость 13 апреля 2025 в 09:02 #

два раза были на приеме у мэра надавал поручений своему заму мерзлосму и ничего не выполнено как то не уважают мэра его подчиненные или это сговор наобещать и забыть только все совещания проводит без конца а мазут все выплиескивается из моря тут хоть засовещайся

Гость 13 апреля 2025 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Помните как с 2014 года жители нескольких улиц в Витязево пытались подключиться к централизованному водоснабжению.Даже у Анапы гражданской было несколько видео на эту тему.Мэр вопрос решил,но конечно не на личном приеме,люди подловили его на мероприятии.Вопрос решился.

Гость 14 апреля 2025 в 08:25 #

Популизировать алкашку и планировать спорт объекты за фантастические деньги..Пример этого безумства рыжего прохвоста это алкотренажерный сквер около сан Маяк, где на маленький алкосквер переполвиненный этническими дельцами при помощи местных депутатов и экспарикмахерши, рыжий плут умудрился потратит только за два последних года 150 миллионов рублей бюджетных денег от оброка на отдых на золотые-бриллиантовые тренажеры и картоный туаоет по цене домика! Масштабы преступлений и бездействия местных контрольных, надзорных органов поражает! Быть может это преступная круговая порука?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят