Блоги пользователей / Страница 93

Анонимно

Не прошло и пары дней.

"Сквер тренажёров" начал разрушатся не успев открыться.
Анонимно

Анапа расцветёт.

"Благоустройство" превратит город-курорт в цветущий сад.
Анонимно

А что делать остальным?

Анапчане о льготниках и платных парковках.

Зима близко!

Зима ещё не наступила, а Анапа уже замёрзла.
Анонимно

Общественные обсуждения.

Что затеяла администрация,и будет ли от этого толк.

Спасти кипарисы

Они ещё и кипарисы хотят "спасти".

Ореховая роща. Итоги.

Мэрия Анапы выдала свой полный провал за одержанную победу.

Вопросы подняты,а тепло есть не везде.

Вопрос теплоснабжения в Анапе стал основным на совещании в мэрии.
Анонимно

Съел икру,садись в тюрьму.

Жительницу Анапы задержали за кражу икры.
Анонимно

Сотрудников полиции с праздником.

Мэр Анапы поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.
Анонимно

Контракт расторгнут, что дальше?

Мэрия расторгает контракт с подрядчиком по благоустройству Ореховой рощи.

Экскурсия под градусом.

В Анапе запустят "ВИНОБУС" с караоке.
Анонимно

Мэр провёл совещание.

Проектирование и строительство соцобъектов обсудили на стройштабе.
Анонимно

Анапские "нью-Васюки".

На Бугасской косе продают территории под отели для "Новой Анапы".

Как там себя чувствуют "тюльпановые деревья".

Эксперимент с ними, ожидаемо провалился.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?