Блоги / Ждём винный фестиваль!

В Анапе начали подготовку к эногастрономическому фестивалю"Виноград".

 

 

Напомним, он будет проходить с 17 по 25 мая.

Гостей ждут:

 тематические площадки «Кубань», «Крым», «Дон» и «Кавказ» с винами, локальными продуктами и кухней винодельческих регионов России;
 насыщенная культурная программа: концерты, театральные постановки, арт-перфомансы и кинопоказы под открытым небом;
 семейная зона с играми и научными мастер-классами для детей и родителей;
 образовательная площадка «Винология», на которой выступят винные эксперты.

На набережной уже устанавливают  павильоны.

О том, будет ли запущен винный водопад, будут ли ходить по маршрутам винобусы и чачобусы сообщит лично мэр Анапы В. А. Швец(лауреат премии "Служение") на открытии фестиваля. Ждём!

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

29 апреля 2025 в 08:29 #

Без винобусов не считается! Пускай орденоносец прямо сейчас объявит, а не то я ему отказываю в легитимности!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 29 апреля 2025 в 08:36 # ответ на комментарий ↑

Обманул с 300 новых автобусов,обманет и с винобусом.Придется организовывать караоке прям на этом фестивале,не отходя от кассы.

29 апреля 2025 в 08:41 # ответ на комментарий ↑

Гость,предлагаю организовать караоке на руинах Горгиппии, символично будет выглядеть!

Гость 29 апреля 2025 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

Тем более далеко ходить не надо.

29 апреля 2025 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, там вроде недалеко античный винный квартал был, может там организовать?

Гость 29 апреля 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Похоже весёленький фестиваль в этом году будет

Гость 30 апреля 2025 в 08:03 # ответ на комментарий ↑

этого розовощекого мальчика веника никто и не выбирал, он самозванец.

alеxаndеr 29 апреля 2025 в 08:52 #

На фестиваль "Приехали с детьми? Отправляйтесь на специально подготовленную Детскую зону". Вино и дети - просто прекрасно! ))

29 апреля 2025 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а детям-детское шампанское!

Гость 29 апреля 2025 в 11:46 #

Вообще-то фестиваль эногастрономический, а не этногастрономический. "Эно" - вино. Этнос - немного другое. Витязевские греки, я думаю, согласятся. Да и цалкинские греки с курорта Мираклион тоже. Ждём когда казачий атаман, казак в первом поколении, Ловенгер крикнет: "Любо энотерапии!" А лечебная минеральная вода и лечебные грязи курорта - это лишнее. Какой на хрен курорт. Приехал лечиться - наливай и пей!

29 апреля 2025 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, любо! Ловенгяра в атаманы вселенной!

Гость 30 апреля 2025 в 08:08 #

Детей в алкотренажерку напротив сан. Маяк на которую за два последних года рыжим плут освоил 150 миллионов бюджетных рублей по нынешнему курсу 2 миллиона долларов, а взрослым через дереаянный гнилой зоборчик в этнисескую разливайку пойла там же!! Рыжий винобус праздник семьи! Когда этих бандитов переловят как щайуев?

Анонимно

Правила



в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
в Балачке
alеxаndеr, говорили, что должен возглавить департамент винной промышленности