Блоги / Сколько, сколько?

Километр дороги в пригороде Анапы отремонтируют за 256, 5 млн рублей.

 


22 апреля муниципальное предприятие «Дорожное хозяйство» заключило контракт с ООО «Красноармейское ДРСУ из ст. Полтавская на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Центральная от ул. Аэродромная до ул. Верхняя села Супсех. Цена контракта-256 млн 579 тыс рублей. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 9 декабря 2025 года.
Строительная длина автодороги составляет 1,0726 км. После капитального ремонта ширина проезжей части составит 6 метров, ширина пешеходной части тротуара — 1,0-2,0 метра, ширина лестничного схода — 1,35 метров.
Ранее уже писали, что до 30 сентября за более чем 64 млн рублей в ст. Анапской отремонтируют 300 метров автодороги по ул. Черноморская.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

26 апреля 2025 в 08:58 #

Не до хера ли?

Гость 26 апреля 2025 в 10:43 #

следственный комитет анапы где вы ау

Гость 26 апреля 2025 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, с завязанными глазами..Не видят!

Гость 26 апреля 2025 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, а надзор разве не Око Государево осуществляет?

alеxаndеr 26 апреля 2025 в 10:49 #

Наверняка всё по прайсу. Вопросы все к нему )))

Гость 26 апреля 2025 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, бумага и дородушные граждане РЫ все как всегда стерпят..А, вот очередное имение само по себе не построится на енто деньги гужны и не маленькие!

26 апреля 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем ему ещё одно имение?

Гость 26 апреля 2025 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

на случай если снесут

Гость 26 апреля 2025 в 13:01 #

1 метр жнецкой дороги обойдется налогоплательщику примерно в 239 тысяч народных рублей из бюджета ..Хорошо кушают ребята в три горла!!

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
26 апреля 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не для себя, для людей стараюсь!(с.) В. Швец

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Владимир Петров 26 апреля 2025 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

На анапских каналах шквал возмущения по поводу награждения Главы города Швеца!

Гость 26 апреля 2025 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

С награждением канечна полная дичь (((((((((((

26 апреля 2025 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, повоняют и перестанут!

Гость 26 апреля 2025 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

С таким мусорным рейтингом получать награды... Выглядит довольно странно

Гость 28 апреля 2025 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, на рейтинг этии сушностям плевать..Народ лишен всякого права выбора, бесправен, запуган тоталитарным режимов, тем более выборы мэра давно отмененены..Нет за ними никакого контроля, кроме декораций.

Гость 26 апреля 2025 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

и побегут к нему просить "памаги" , когда начнут сносить их дома.

Гость 26 апреля 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас загуглил на 2024 год в России строительство одного километра четырехполосной дороги стоит 75 миллионов рублей. Это дешевле, чем на Западе: например, в Германии такой отрезок трассы будет стоить уже 208 миллионов (в пересчете на рубли); в США — 270; в Швеции — 153.4 

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 26 апреля 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Анапе в 2025 году строят 1 км 72 метра за 256.5 лямов, сравнялись с теперь братушками из США..Конечно не четырех полоснная и качество не такого не тем неменее..Думаю жнец, будет награжден очередной медалькой, возможно орденом, скоро чесенского Адама перегонит по наградам!

26 апреля 2025 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласно инсайдерской информации В. А. Швец будет представлен к званию почётный дорожник Рф и награждён орденом" Скатертью дорога".

Гость 26 апреля 2025 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Все эдравомыслящие анапчане очень надеются на избавление от этого гавнюка в ближайшее время

Гость 26 апреля 2025 в 16:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, если надеяться- то долго.

Гость 28 апреля 2025 в 17:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, народ лишили выбороа мэра, над ним только частый посетитель богатого имения в Динской и всё..Вот эти сущности делают, что хотят и совершенно безнаказанно как видите .В период 25 лет полного стабилизца все институты, сферы разрушены и не работают .Отсюда полное бесправие, казнокрадство, халатность, коррупция и т.д

Гость 28 апреля 2025 в 18:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, кроме констатации известному даже школьнику фактов в этих постах нет больше ничего.По какой причине?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...
Гость
в Балачке
Гость,такое уже было в начале 20 века.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Гость, Утриш еще никому не приносил удачи.
Гость
в Балачке
Народ терпел бы проблемы связанные с войной, при наличии реальных побед на фронте! Поэтому, укронацики и воспряли ...
Гость
в Балачке
Гость, неужели дошло до ''власти имущих", что проведение пышных торжеств, в период кровопролитной войны - это кощунство!
в Балачке
Прокуратура Татарстана контролирует соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на регион, открыта горячая линия для приема обращений.
в Балачке
Два украинских беспилотника сбиты над территорией Ульяновской области, никто не пострадал, сообщил губернатор Алексей Русских.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Как-то похеровэлло у этнопрайда ... Видимо, пришло время и для цалкинских греков!
в Балачке
Россия не стремится к конфликту с НАТО, заявил главком НАТО в Европе Гринкевич.