Блоги пользователей / Страница 210

Анонимно

Недоступность проекта кому то выгодна?

Добрый вечер. Постоянные читатели сайта уже знают по публикациям ниже, что 21 ноября 2018 года состоятся общественные слушания по проекту постановления администрации МО о выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров строительства капитального объекта на Пионерсоком проспекте 47. 

Когда доделают кольцо?

В 3-Б микрорайоне, на пересечении улиц Ленина и Владимирской с безымянной улочкой многие автолюбители ждут завершения дорожной развязки в виде кольцевой дороги.
Анонимно

Когда очень хочется, но нельзя...или как увеличить этажность в первой курортной зоне

Добрый день уважаемые жители Анапы и анапского района. На 21 ноября 2018 года в здании ККЗ "Родина" состоятся общественные слушания по различным вопросам касающихся градостроительной политики и некоторых правовых актов. В газете "Анапское Черноморье" от 03.11.2018 года было опубликовано оповещение о публичных слушания по разрешению об отклонении предельных параметров. А именно, на Пионерском проспекте, дом 47, планируется построить многоэтажное здание высотой 22 метра. Это, так называемая, высокоэтажная застройка. Принимая во внимание, что данный земельный участок находится в зоне РК-1, а это первая курортная зона, где законом ограничена многоэтажная застройка, предлагаем всем жителям сформулировать и подать в срок свои предложения и возражения по этому проекту на основе законодательства путем изъявления общественного мнения по этому вопросу на почту ОФРГ Анапа fondanapa@mail.ru . Экспертная юридическая группа Фонда намерена проработать окончательный документ на основании ваших предложений и приложить его для рассмотрения в рамках публичных слушаний от имени общественности города.

Главу одного из МУП Анапы посадили за миллионную взятку

         Директор МУП «Объединение курортных услуг» в Анапе Дмитрий Попандопуло признан виновным в незаконном получении денег от физического лица. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Нужно ли Анапе такое озеленение?

На официальном сайте администрации г-к Анапа увидел новость "На улицах Анапы высаживают платаны". Хорошая новость! https://www.anapa-official.ru/news/2018/11/20585/ Оказывается, таким образом продолжают воплощать в жизнь указание главы по масштабному (!) озеленению курорта.

ИЖС против деревьев

Сегодня обнаружил очередное варварство в отношении деревьев. Как минимум 20 здоровых и красивых деревьев были спилены в Витязево на пересечении улиц Черноморская и Степная. Спилил деревья, судя по всему, новый хозяин участка, который именно на месте деревьев нарезали для индивидуального жилищного строительства.

Елена Ларионова и ее дети еще живы....

Здравствуйте! По обращению к президенту получаем одни отписки, но мы не сдаемся.на днях звонили из следственного комитета находящегося рядом с военной прокуратурой.готовлю с юристом обращение и открытию уголовных дел, на тех кто нарушил закон , кто не расселив людей перевёл здание в статус не жилого помещения, а также подверг угрозе жизни моих детей, отключив нам ранее свет и воду на два месяца, а также ограничению свободы передвижения до 17.00 и то что нарушили закон выписав детей в никуда!

Казаки Анапского РКО приехали на помощь.

Казаки Анапского РКО выезжали в Туапсинский район на помощь пострадавшим от наводнения. Пострадали в основном люди небольшого достатка: старики и молодые семьи, купившие на материнский капитал убогие домишки в зоне подтопления. Картина ужасная, старые саманные дома буквально разваливались от напора стихии. В район поселка Шаумян нагнали технику, работа по устранению последствий от стихийного бедствия шли полным ходом. Очень красивые места, но жить, как показало время, там невозможно. Жители поселка переживают уже третье наводнение 1991, 2011 и 2018 гг хорошо успели эвакуировать детей. 

Фрагменты встречи 25.10.2018 со стройнадзором в Оранже!

ЖК Оранж. А вот и наши "герои" пожаловали!!!

ЖК Оранж. А ведь света в Оранже и нет!!! Может пора уже и в Анапе обыски в мэрии проводить?

Жильцы дома получили интереснейшее письмо от Северо-Кавказского управления Ростехнадзора от 15.10.2018 №22453/17-16:

Жк Оранж. Управляющая организация "Номер 1" - "в законе", или в беззаконье?

Жильцы Дома получили очередное письмецо Анапской межрайонной прокуратуры, ответ на «геноцид» жильцов со стороны  ООО «Управляющая организация Номер 1»
Анонимно

Своя "Кущевка" анапского судьи Стародубцева

ЖК Оранж. Пикет у Администрации Анапы 18.10.2018 и что из этого получилось...

18.10.2018 жильцы дома провели одиночный пикет у администрации Анапы. Почему одиночный — что бы не загребли в кутузку... Одиночный разрешено, толпой — нарушаем...

Жк Оранж. "И вдруг я понял, что все гоняется по кругу, за тенью собственных идей... А за окном все также ..."

Сегодня 16.10.2018 в наш адрес поступил очередной «документ» департамента по надзору за строительством Краснодарского края. 



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))