Блоги пользователей / Страница 206
ОПО «Анапа гражданская продолжает свою работу над проектом «Общественные слушания». Главная проблема , на наш взгляд, состоит в том , что некоторые объекты в нашем городе строятся без учёта мнения общественности. Нередко это позволяет нарушать градостроительные нормы и влияет на качество жизни и комфорт горожан .
Историю судьи Стародубцева не следует рассматривать в качестве индивидуального - исключительного случая злоупотребления мантией.
Слепая Фемида не заметила крысу
Второе воскреснье февраля. Дорогой благоустроеный дом, в котором живет судья Стародубцев Владимир Петрович принимал неожиданных гостей.
Автомобили свободно заезжают на пляж
СЕГОДНЯ на пляже недалеко от Анапки, напротив арки, видел сразу несколько автомобилей. Конечно, сделал снимки на память.
Я тут недавно написал, что по закону должна быть инвестиционная программа у водоканала, как раз для строительства новых очистных:
В Анапе на Супсехском шоссе уничтожили более 30 деревьев!
В Анапе на Супсехском шоссе напротив ЖК "Горгиппия" уничтожили более 30 деревьев!
Мне рассказали, что, якобы, кто-то звонил экологам, но там объяснили, что деревья больные, гнилые и сухостой.
Но я с этим не согласен! Деревья хорошие, крепкие. Из 31 дерева, судя по пням, только 2-3 наполовину сгнили.
Кто остановит варваров?
Труба курорта. Или труба курорту?
Недавно в Анапе оторвался большой кусок берега моря. Но тамошние власти все равно разрешают лепить жилые дома у кромки оврагов. Про очистные нет слов (Галина Титаренко)
Такое ли круговое движение на Россиянке? Гостагайцам и въезжающим в город с чембурки не завидую.
Наконец-то проблема с заторами на симферопольском шоссе уменьшиться, если не исчезнет на время. Но круговое движение там не такое уж круговое:
Я напомнил: "Социальная ответственность должна быть основой деятельности чиновников" (Путин)
ПОЛУЧИЛ ответ из городской администрации, подписанный заместителем главы А.А. Бузуновой. Это ответ (см. его ниже) на мою жалобу об отсутствии тротуаров возле МФЦ и парковках, которые мешают ходить людям.
И я пошёл снимать свой ответный ролик. А здесь моя новая жалоба.


Последние комментарии
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.
Администрация работает.