Сатирик

Записи в блогах автора

15 февраля

Хламидиоз Хаос

          Зима в Анапе теплая, но полна неожиданностей. Матвеич только вышел из перманентного сознательного анабиоза, после  потрясшего его сознание свидания с членами Анапского ТИКа(дрыщи с ТИКа до сих пор мучали его в ночных кошмарах, загоняя его пачками бюллетеней в избирательные урны).    Впрочем в анабиозе пребывала и большая часть анапских аборигенов  вместе с прибывающими вагонами искателями халявы. Первые с тоской ждали  сезонного лохотрона косить  бабосики с куропачей, вторые  надеялись присоединиться к  этому празднику жизни, ну или сливались в маразматичной идиллии с инстаграммом. 

Подробнее

3 сентября

ПРОСТО СКАЗКА

«ТИК Продакшн»….. при участии  «Горемыко ФИЛМЗ»….., ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Подробнее

9 августа

ТИК-2

          Придя домой Матвеич решил впасть в состояние медитации,  для чего были применены: а) Пузырь самогона б) Сало 200 грамм в) малосольный огурец – 2шт. Чтобы не отвлекал шум с улицы Матвеич включил телевизор, поискал самый бессмысленный эфир и остановился на  «Вечере с В.Соловтьевым».

            Достигнув на  10-м стакане домашнего напитка трансцендентного состояния сознания, астральное тело Матвеича отделилось от бренного могучего тела и отправилось  для  ментального сканирования дрыщей. Не стоит удивляться  анапским обывателям, ибо самогон, настоянный на травах взятых у алтайского шамана способен на удивительные вещи.

Подробнее

8 августа

ПРОЕЗД ЗОЛОТИСТЫЙ. ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ДЕЛЬЦЫ ОТ ВЛАСТИ И БИЗНЕСА УНИЧТОЖАЮТ АНАПСКУЮ ПЕРЕСЫПЬ

    В "в контакте" попался интересный блог общественников,  начинают потихоньку  всплывать истории по захвату пляжных земель. Как видно из блога, судьи у нас приложили также немало усилий по "развитию" курорта. Не знаю насколько точна информация, но поскольку представлена одним из общественников, участвующих в комиссии губернатора, думаю  близко к истине.

Подробнее

5 августа

ТИК

Иван Матвеевич переехал на ПМЖ в г.Анапа с Алтая недавно, года два как. На днях он узнал что это еще и курорт. Странно подумал  Матвеич,  на курорт не похоже, хотя море вроде есть.

Подробнее

24 ноября

Депутаты определили ключевые позиции развития Анапы

     Сегодня председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел круглый стол по вопросам социально-экономического развития города-курорта Анапа.

Подробнее

7 ноября

Главу одного из МУП Анапы посадили за миллионную взятку

         Директор МУП «Объединение курортных услуг» в Анапе Дмитрий Попандопуло признан виновным в незаконном получении денег от физического лица. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подробнее

28 сентября

Шут

                                                                              «Шут умел делать все и не умел ничего.   

Подробнее

11 сентября

Размышления (философское эссе)

        Майор в отставке Сатириков (правда как говорят в народе бывших не бывает) скучал в помещении редакции в компании бутылки коньяка.  Скукота, - думал  Сатириков, - ничего интересного, даже нагадить нечего в стенгазете «Рюмочная». Пенсионная реформа – фуфло для анапчан, все окопались в шалманчиках и гостишках на хрен им пенсия, а  мнение бывших куропачей-переселенцев никому не интересно.

Подробнее

28 августа

Радостные Новости

         Приветствуем в эфире всех горожан ! В эфире программа «Радостные новости», прямая трансляция из редакции «Сатирика». Сегодня мы расскажем  об ожидаемых новациях в области сдачи жилья в аренду.

Подробнее





Комментарии автора


19 марта 2024 в 07:47 в Балачке
Крупнейшее ограбление банка в истории России произошло в Санкт-Петербурге. Мужчина вынес из автоматизированных ячеек хранения РосДорБанка $800 тысяч, €500 тысяч…
19 марта 2024 в 07:43 в Балачке
Россия не видит основ для стратегического диалога с США с прицелом на новые договоренности по контролю над ракетно-ядерными вооружениями. Об этом заявил первый заместитель…
19 марта 2024 в 07:26 в Балачке
Куда сейчас смотреть? На Макрона. Через этого главу государства часть мировой закулиски передает сигналы. … Его слова о том, что выборы в США Трамп не выиграет,…
Корвалол 19 марта 2024 в 07:18 в Балачке
Украинский депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Демченко заявил, что современной Украине нужна диктатура: Иногда страна может дойти до диктатуры в состоянии…
19 марта 2024 в 07:15 в Балачке
Приехавший в Киев американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и побыстрее принять закон о мобилизации, пишет…
19 марта 2024 в 07:12 в Балачке
Губернатор Воронежской области Гусев сообщил, что системы РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем. Пострадавших и существенных последствий на земле нет, добавил…
Гость 19 марта 2024 в 00:14 в Балачке
Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил В.В. Путина с победой на выборах по телефону.
Гость 18 марта 2024 в 23:28 в Балачке
Блокнот Анапа пишет что бассейны снесут в конце следующей недели.
Гость 18 марта 2024 в 23:20 в блоге: Новому автовокзалу быть!?
Корвалол, шестиэтажное здание по факту будет гостишкой,к гадалке не ходи.Например,в городе- миллионнике Ростове административное здание вокзала двухэтажное.
Гость 18 марта 2024 в 23:15 в блоге: Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, сейчас трудно сказать,поскольку это беспрецедентный случай,поскольку впервые затрагивает интересы тысяч людей,купивших квартиры в многоэтажных домах.Именно…