Сатирик

Записи в блогах автора

8 февраля

Мастер и Троглодиты

 по мотивам бессмертного романа М.Булгакова, в переводе Сатирика с русского на хинди и обратно, навеяно посещением Анапского шалмана.

Подробнее

18 января

"ОНИ"

          После новогодних праздников Анапская редакция «Сатирика» вновь была в сборе. Вышедший наконец из перманентного запоя(временно) спецкор Иннокентий находился в затруднительном материальном положении. Настолько затруднительном, что не было даже на пиво. Сатирик не велся ни на какие уговоры и заявил Кеше, что даст аванс, только после начала нового актуального журналистского расследования.

Подробнее

18 декабря

Принятие федерального закона "О российском казачестве".

        На днях я изложил в комментариях на сайте свою версию подоплеки ликвидации или переноса рынков "Казачий" и "Восточный":

Подробнее

4 сентября

Achtung !!! Das ist partizanen !!!(Третий сон Сатирика)

               Воскресным вечером Сатирик решил насладиться душевным киношедевром. Листая каналы кабельного ТВ, он наткнулся на захватывающую кинодраму  о  противостоянии партизан и немецких сил безопасности в период Великой отечественной войны.

Подробнее

30 августа

Сатирик в стране чудес (в закулисах)

       Лето заканчивалось. Отдыхающие с ротовирусами быстро рассасывались по просторам нашей Родины. В прекрасный августовский вечер Сатирик со спецкором Иннокентием засиделись в редакции, изучая добытый Кешей материал, под бутылочку прекрасного коньяка, переданного в дар благодарными читателями. Кеша вскоре  убыл в неизвестном направлении (по подозрению Сатирика в рюмочную), а сам Сатирик, продолжая изучать документы, незаметно для себя погрузился в грезы…..

Подробнее

27 августа

Страшный сон Сатирика

       Изложенное является сном Сатирика с субботы на воскресенье и не имеет никакого отношения к реальности.

Подробнее

21 августа

Интервью без пиджаков

          Предложенный г-м Кузнецовым А.И. формат "десятивопросника"  имеет перспективу стать началом общественного диалога. Предлагаю в блоге обсудить какие десять вопросов горожане хотели бы задать и.о. главы администрации г-ну Полякову Ю.Ф. По результатам обсуждения опубликовать предложение главе и думаю, учитывая постоянный мониторинг сайта АТ с администрации, мы получим ответы, если вопросы будут корректные и достойные.

Подробнее

18 июля

Что-то неладное творится в Анапском королевстве.....

        Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации Анапы. Ему вменяют превышение полномочий

       Анапской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что в конце августа 2016г. заместитель главы курорта подписал 4 разрешения на строительство на земельном участке в прибрежной полосе станицы Благовещенской.

Подробнее

11 июля

Приключения Шурика Холста и доктора Ваткина. «Фантомас». Часть 1.

           С марта месяца Холст и Ваткин находились в перманентном запое, чему способствовал крупный гонорар за последнее дело.  К настоящему моменту деньги заканчивались  и друзья перешли на вино  «Маде ин гараж». Холст, - спросил задумчиво Ваткин, -  а почему в этом вине нет вина ? Это элементарно, -  воскликнул Шурик, -  по той же причине по которой  на этом курорте нет курорта !  И что же это, - осторожно спросил Ваткин ? Но Холст не ответил, он уже спал.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


Полковник Кошка 24 апреля 2024 в 15:59 в Балачке
Сергей Шойгу сегодня провел рабочее совещание с представителями руководства Минобороны России, руководителями профильных органов военного управления и первого Государственного…
Гость 24 апреля 2024 в 15:41 в Балачке
Ты , Поцик, крут, но а Наша Земля не очень
Гость 24 апреля 2024 в 15:34 в Балачке
Гость, дети Светы П. . З Хар. Анапа Тур, не бойтесь ничего, Виктор Степанович. а были нищие вокруг, когда ты , другим прогибался... Знаю.…
24 апреля 2024 в 15:30 в Балачке
Немецкий парламент принял закон о гендерном самоопределении, который а) разрешает родителям менять в документах пол ребенка с момента его рождения и б) карает штрафом…
Гость 24 апреля 2024 в 15:15 в Балачке
Наши Дети анапской земли , про нее адекватно знают, и задача Живых Матерей , расСКАЗ ть как надобно России!
ИИ, ты сегодня не при деле, просто запускаю Таньке Позив, лучшей Дочери Славной Анапы - Елены С. .и еще другие. ... Да, не парьтесь,…
Гость 24 апреля 2024 в 15:03 в Балачке
Корвалол, настоящая семья патриота, заботящаяся об обороне и безопасности своей страны. Про бабушку из московского правительства забыли,а это далеко не последняя…
Судебное заседание по сносу гранд отелей суд отложил на 17.06.Долго думал на перерыве что с ними делать,но все таки пока отложил принятие решения.
Может всякие - это наша Анапа и мы знаем, чего хотим. но недьзя говорить, так и не говорите За Россию!
гарант, разные вице-премьеры когда приезжают, их анапчане не видят и не слышат, а этот ну как же, не может иначе.