Сатирик

Записи в блогах автора

16 июля

Шифровка в центр

Сатирик — Центру. Аналитическая записка по ситуации в зоне контроля разведцентра «Рюмочная». Совершенно секретно. В литерное дело «Анапа». 1 экз.

Подробнее

13 июля

Перейдем ли мы от ручного управления к созданию отлаженной системы ?

         Методы ручного управления  нужны в периоды дестабилизации системы, чрезвычайных ситуаций и т.п. В начале 2000-х точечные воздействия власти и Президента РФ в частности были вполне себе уместны и нужны, в условиях  расшатанного государства. 

Подробнее

10 июля

"Забили" на прокуратуру

       Пока наша доблестная сборная по футболу вместе с юнармейцем Дзюбой забивала голы, "неустановленный" заместитель главы администрации города "забивал" на представление прокуратуры об упорядочивании правовых вопросов о закреплении зон зеленых насаждений, порядке вырубки деревьев и т.п. Вместе с ним видимо "забивали" и другие ответственные работники администрации.

Подробнее

7 июля

Репортаж из будущего

      2030 год. Город-шалман Анапа развивается невиданными темпами. Высочайшего уровня достигли не только уровень «обслуживания» (выкачивания бабла) у отдыхающих (куропачей, куробздеев), но и искусства, науки, архитектура, наукоемкое производство процветают как нигде.

Подробнее

6 июля

Тварь я дрожащая или право имею?

        Сложившейся культуры общественного легального  конструктивного протеста  в России нет...пока. До революций 1917 года любой протест воспринимался как бунт, впрочем как  властью, так и самими протестующими, соответственно такое мероприятия жестоко подавлялось.

Подробнее

3 июля

Взгляд со стороны

       Несмотря на хвалебные посты "Тихомиров" мы не можем не замечать печального состояния моря и соответственно пляжа в Анапской бухте. Море наш главный ресурс и без него все остальное теряет смысл. 

Подробнее

30 июня

Анапский подвид Homo officialis (лат. Человек чиновник)

      Уважаемые радиослушатели, сегодня для вас прозвучит чрезвычайно познавательная научная лекция об одном из подвидов Homo sapiens, читает профессор Ю.Грусть.

Подробнее

28 июня

А когда закроют Анапский "крематорий" ?

       В нижеприведенном сюжете продолжается рассказ о  строительном беспределе с хищением земель в г.Сочи, где проведена и видимо продолжается масштабная зачистка местной криминальной матрицы. Вопиющие нарушения, мошенничество, угроза жизни людей в будущем, превращение курорта в гетто и т.д.

Подробнее

18 июня

Открытое заседание Анапского общественного экспертно-проектного офиса (АОЭПО)

Наконец долгожданное заседание, повсюду ажиотаж, общественность в нетерпении сучит ножками !!!

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


ИИ, ты сегодня не при деле, просто запускаю Таньке Позив, лучшей Дочери Славной Анапы - Елены С. .и еще другие. ... Да, не парьтесь,…
Гость 24 апреля 2024 в 15:03 в Балачке
Корвалол, настоящая семья патриота, заботящаяся об обороне и безопасности своей страны. Про бабушку из московского правительства забыли,а это далеко не последняя…
Судебное заседание по сносу гранд отелей суд отложил на 17.06.Долго думал на перерыве что с ними делать,но все таки пока отложил принятие решения.
Может всякие - это наша Анапа и мы знаем, чего хотим. но недьзя говорить, так и не говорите За Россию!
гарант, разные вице-премьеры когда приезжают, их анапчане не видят и не слышат, а этот ну как же, не может иначе.
ехал бы сразу на проспект, нет, надо было в самый центр притащиться
А я думаю,что за хрень творится,в центре не проехать!А это оказывается "филолог" пожаловал!(((
Корвалол 24 апреля 2024 в 14:08 в Балачке
Семья у Тимура Иванова интересная: бывшая жена Захарова Светлана Александровна — гражданка Израиля, дети также родились в Израиле и имеют полное гражданство. До Тимура…
центр города перекрыт, полиции больше чем в разгар курортного сезона. И все это для охраны одного человека.
Гость 24 апреля 2024 в 14:07 в Балачке
alеxаndеr, да это перебор. Мало того, что тело не отдавали, еще и отпевать нельзя оказывается.