Сатирик

Записи в блогах автора

28 августа

Технополис или микрорайон ?

        Первая очередь объектов военного технополиса ЭРА в Анапе будет открыта в сентябре, сообщил во вторник министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на встрече с главой Хакасии Виктором Зиминым и ректорами гражданских вузов. Об этом сообщает ТАСС.

Подробнее

1 августа

Начальник УВД Анапы возглавил полицию Новороссийска

        Новым руководителем УМВД РФ по Новороссийску назначен Андрей Терехин. 1 августа его представили личному составу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Подробнее

31 июля

Сможет ли администрация превратить гниющую камку в городской бренд ?

         На сайте было представлено видеоролик с местного телевидения "39 канал" где глава города Поляков Ю.Ф. возмущался, что пляжи не убраны от водоросли "камка" и это снимают и распространяют блогеры, что бьет по имиджу курорта. 

Подробнее

28 июля

Горбатый!....я сказал Горбатый !

         Крупномасштабные разборки по беспредельному строительству начались в Краснодарском крае в этом году. Начало было положено на самом деле пару лет назад, когда из ген.прокуратуры прибыли в край несколько рабочих групп(наверняка при оперативном сопровождении ФСБ). 

Подробнее

26 июля

Кондратьев: "Мы близки к запрещению жилищного строительства на курортах"

          Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев заявил, что власти региона близки к тому, чтобы запретить жилищное строительство в курортных городах. Об этом он заявил на межведомственном совещании в прокуратуре Краснодарского края.

        «Если мы сегодня раздадим, «профукаем» дорогущую землю, отдадим ее под застройку, то под курортную инфраструктуру ничего не останется. Тогда надо забыть про круглогодичные курорты, потому что если люди приезжают в межсезонье, им квартиры не нужны. Им нужны возможности отдохнуть — пусть даже в торговых центрах, я уже не говорю про разные досуговые комплексы. А у нас под это денег нет, у нас под жилье. Это неправильный подход. Мы убиваем курорты и превращаем их в спальные районы Москвы и других городов», — заявил он.

         По словам Кондратьева, власти региона уже «подходят к тому, чтобы запретить любое строительство в курортных городах».

Подробнее

24 июля

Деньги есть, но их зарыли.

         Сколько уже  раз перетираем тему о том, что нужны серьезные вложения в канализационную систему города. как  непосредственно в очистные сооружения, так и в глубоководные коллекторы.  Время от времени неожиданно всплывает неизвестная общественности информация как по этой так и по другим проблемам.И в основном информация  нелицеприятного характера.

Подробнее

23 июля

Шифровка дошла в "Центр"

       Не секрет, что официальные  медиа ресурсы (ТВ, печать, радио)   на сегодняшний день практически утратили доверие общества. Деградация большинства СМИ шла очень быстро и на сегодняшний момент они примитивно пытаются рассказать обществу как все замечательно, что черное это белое, избегают даже косвенного упоминания острых вопросов. Такая политика привела к обратному эффекту,  мало-мальски думающая часть общества с головой ушла в сетевые ресурсы, где  можно  получить реальную  информацию, более менее качественную аналитику, обсудить  острые темы с другими людьми.

Подробнее

20 июля

Монолог Ю. Полякова продолжается

         Глава города  дал интервью изданию "РБК Краснодарский край", что меня удивило и, зная репутацию издания, я ожидал   увидеть что-то новое, интересное, острое, но увы, это дежурное пиар-интервью с явно согласованными вопросами-ответами. РБК  тоже не гнушается подзаработать, в чем я их вовсе не попрекаю, но очевидно из бюджета города была потрачена некоторая сумма денег на ветер.

Подробнее

17 июля

В администрации Анапы поменяли сразу трех вице-мэров

          Депутаты Совета Анапа на очередной 48 сессии согласовали трех вице-мэров, сообщает пресс-служба администрации города.

        На должность заместителей главы муниципального образования город-курорт Анапа согласованы Наталья Богданова, Вячеслав Вовк и Роман Дикий.

         Наталья Богданова занимала должности в налоговой инспекции Краснодара, в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. С ноября 2017 года работает в администрации города-курорта Анапа, являлась начальником управления экономики и инвестиций. По данным пресс-службы мэрии города, Наталья Богданова до настоящего времени исполняла обязанности заместителя главы города. Она, как и прежде, будет курировать экономику, финансы, инвестиции, а также сферу муниципальных закупок.

Подробнее





Комментарии автора


alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…