Блоги / Начальник УВД Анапы возглавил полицию Новороссийска

        Новым руководителем УМВД РФ по Новороссийску назначен Андрей Терехин. 1 августа его представили личному составу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.


       Андрей Терехин родился в 1971 году в Томске, в 1998 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В органах внутренних дел служит с 1993 года: начинал как оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОВД Советского района Краснодара, дослужился до начальника ОВД Горячего Ключа. 
        В 2011 году Андрей Терехин назначен руководителем отдела МВД по Анапе. За время работы активно боролся с нелегальным джиппингом, заявляя, что законных оснований для оказания такой услуги нет вообще. Кроме того, отметился как борец с контрафактным алкоголем, однако в 2016 году власти Анапы заявили, что противодействие полиции предпринимателям, реализующим алкогольную продукцию без лицензии, является недостаточно серьезным.

         Помимо этого, в 2016 году Терехин также выступал на суд свидетелем по делу депутата ЗСК Сергеем Зиринова, которого вместе с подельниками обвиняли в бандитизме, убийствах и незаконном обороте оружия.
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5b617c229a7947738c911059

          От Сатирика: Ну что можно сказать, покровители  у г-на Терехина серьезные, поскольку удержаться начальником Отдела МВД в таком сложном городе как Анапа 7 лет и уйти на повышение это не каждому дано. Учитывая немало громких дел, связанных с низким уровнем работы полицейских  и преступлениями, совершенными непосредственно полицейскими анапского отдела, человек без серьезной поддержки не удержался бы и года. Впрочем о чем я говорю, он бы и не попал на такую должность.

           При Терехине из анапского отдела были выдавлено много местных сотрудников, приняты на работу "пришельцы" с Краснодара и периферии края. Хорошо это или плохо ? Заведомо трудно сказать, но  качество работы упало, значит плохо.

          Постоянная кадровая чехарда,  быстрая ротация начальников и офицерского состава не привели ни к чему хорошему. В результате отдел МВД по г.Анапа потерял свою целостность, упал уровень организации и взаимодействия, такие по крайней мере отзывы "рабочих" офицеров. 

        Впрочем будем объективными -  система задает вектор - начальник действует в его рамках. Пожелаем удачи г-ну Терехину на новой должности и попросим у его руководства нам нового начальника полиции хотя бы не хуже предыдущего.
 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

John Smith 1 августа 2018 в 19:22 #

За время работы активно боролся с нелегальным джиппингом, заявляя, что законных оснований для оказания такой услуги нет вообще.

Тов.Терехину невдомёк, что законных оснований для запрета такой услуги и проверок нет вообще.

alеxаndеr 1 августа 2018 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

John Smith, на Симферопольском шоссе каждый день эти УАЗики останавливают, проверяют, запрещают. А им как бы все ни по чем

Хаджи Баба 1 августа 2018 в 23:41 #

Оставил сплошной забор ОВД и КПП-ларек имени себя.

Гость 2 августа 2018 в 07:25 #

Этот круче чем всем известный КГБэшник. В 22 опер в Краснодаре. В 27 получил диплом на рабфаке, не мог же он днём бороться с преступностью а по ночам писать и читать конспекты, готовить курсовые, сдавать лабораторные, если они были. К 11-му году поборов всю преступность Краснодара и Горячего Ключа, приняться за преступников Анапы. Ну а тут спиртовые реки с винными протоками, Колондайк для оперов. Пятиэтажка с магазинами + киоск, теперь оградка вокруг, не иначе как скоро еще 20-тиэтажка выстроится, как "общежитие" ночных бабочек и бутлекеров.

Ну новоросийцы принимайте кота вмешке ! Думайте, думайте о презентах, и о презентации ! Нам бы казака в менты с его подворьем, с курами - коровами, с гусями - свинями, а то опять какого то пришлют с России пролетария. Теперь этому Жёлтые сапоги готовить надоть, да Зелёный БМВ. Власть !

Гость, ну и зря вы так, очень даже по-божески, выдадим желтые сапоги от самогонщиков-бутлегеров, от застройщиков преподнесем малиновые штаны, научимся говорить "КУ" в присяди и все проблемы. И колокольчики в нос опять же бесплатно .....

Гость 2 августа 2018 в 11:57 #

А что там с историями о пытках в анапской полиции?

Гость 3 августа 2018 в 07:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё по плану ! А какая полиция без пыток ? Это же не "комната для несовершеннолетних" ? Вот когда была Народная милиция то тогда можно было и спросить по поводу маньяков-пытарей-мытарей. При буржуях и рыночной экономики даже казни платные были, чтоб верёвка новая была, секира наточена, да чтоб палач не изуверствовал, клиент сам оплачивал "льготу" переход в Мир иной.

Гость 3 августа 2018 в 15:59 #

Ржунемогу! Борец с джиппингом! Эт вообще что? На понт брал (у) водителей джипов ?

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…
Полковник Кошка
в Балачке
Тяжёлая ночь для Израиля На видео пожар в Эйлате после комбинированной атаки и самая успешная засада "Хезболлы" на ЦАХАЛ с начала войны в секторе Газа. Израиль…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
А где Агдам и портвейн Кавказ? Вот где букет был. Стакан засадишь и сразу золотая медаль на груди. Готов к труду и обороне.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Связаны одной целью, скованы одной цепью.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, хотел было привести,предусмотрев в генплане на этом месте гостиничный комплекс
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Очень похоже на то,что и фонтан на Театральной площади долго не протянет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Бассейн Гайворонских тоже хотят снести.Ближайшее судебное заседание назначено на 21 мая
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Антивандальные туалеты перед вандалами не устояли.Пришла теперь очередь качелей.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Вандалы - придурки, ничего не сделаешь, дебилы. Но не на много умнее те, кто сделал такие жидкие качели. Сэкономили. Точнее, обманули того, кто платил.,то есть…
Вандалы всё впечатление от свалившегося на анапчан креатива испортили!
в Балачке
Корвалол, волынские братья всё сделают, чтобы случилось "до последнего украинца"...
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Этот рукожопый нехай городской стадион в порядок приведёт!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Это Васья понты дяшовые колотит ((
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Дождались сезон.
в Балачке
Военнообязанные не смогут находиться в Польше без паспорта и будут депортированы, - заявил министр обороны Польши. Ну что хохлы,помогли вам ляхи?
в Балачке
Молдоване еще не румыны?
Гость, на те медальки кто смотрит?
в Балачке
The Washington Post: «Если Украина падет перед Россией, Молдова знает, что она следующая». В Молдове, зажатой между охваченной конфликтом Украиной и Румынией, вмешательство…