Блоги пользователей / Страница 208

Что за колхоз? Куда мы плывём?

На Крестьянской, возле Восточного рынка:

Как в семейно - детском курорте выживает мать и ее "личинки" (с)?

История Лены Ларионовой и ее детей началась давно, когда младший Вовка еще не родился.  Фото ребенка публикуется с разрешения матери - Елены Ларионова. Ребенок растет всему вопреки - вопреки тому, что не нравится большинству россиян по  результатам недавнего опроса Левада-Центра :

Что ищет под деревьями в Детском парке молодёжь?

ШЁЛ я по Детскому парку. В форме был, в кубанке. Навстречу женщина. Увидела меня и стала рассказывать, что она здесь часто бывает, и неоднократно видела молодых людей, которые под соснами что-то ножичком разрывали. Женщина уверена, что это наркоманы отыскивали оставленные для них "закладки" - порции наркотиков. Женщина сказала, что она даже звонила по телефону, но пр ней никто в Детский парк так  и не приехал. Что вы думаете по данному поводу, дорогие форумчане? Видео расположено здесь

Анапа сегодня

Варварская застройка Анапских Дюн.

Анонимно

"Отклонения" опасные для жизни, здоровья и имущества гражадан!

Члены Юридической группы общественного фонда развития города Анапы, в ходе еженедельного мониторинга газеты "Анапское Черноморье" отметили тот факт, что основные информационные объявления по земельным и архитектурным вопросам имеют два характера.  1. Администрация МО г-к Анапа в рамках своих полномочий и при помощи рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке, предоставляет разрешение на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства. Это отступы от смежных участков и так называемой "красной линии" и отклонение от разрешенной высоты объектов капитального строительства.  2. Администрация МО г-к Анапа в рамках своих полномочий и при помощи рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке предоставляет разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка. Это когда категорию назначения земельного участка "под ИЖС меняют на коммерцию. Например был земельный участок для индивидуального жилого строительства а становиться участком под магазины, гостиничное обслуживание или бытовое обслуживание.  При детальном изучении итоговых актов, которые издает администрация МО г-к Анапа, мы увидели некоторые разногласия где по нашему мнению прослеживается коррупционная составляющая.   

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год!  Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, счастливее и удачней предыдущего.  Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. А для "особенных" детей это праздник вдвойне нужный. Эти дни дети становятся веселыми, порой забывая о своей боли.

Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать вред соседям

Ну вот еще один пример борьбы порядочным людям против хамов. Сегодня Верховный суд России опубликовал обзор судебной практики, в котором помимо прочего обязал курящих жильцов компенсировать моральный вред соседям в том случае, если дым летит в чужие квартиры.

Ищу соратников и единомышленников! Против парковок! За тротуары!

Единомышленники! Обращаюсь ко всем, кто проживает на ул. Шевченко, 288 (МФЦ). Скоро я начну борьбу с парковками возле МФЦ. Для начала сниму видео (видео снято  8.01.2019), опрошу людей на улице, а потом буду обращаться в муниципалитет, прокуратуру, ГИБДД, а также в фонд борьбы с коррупцией, к сожалению, признанный в России иностранным агентом (потому что там, где нарушения прав граждан, пахнет преступлениями).
Анонимно

Перед атаманом извинились.

Вчера, 27.12.2018 года, в здании горсуда завершился процесс по иску атамана Бурлуцкого С.В. к Череповскому С.П. и МУП медиа группа «Анапа – Регион».

Автовладельцы! Придётся вам поискать парковку в другом месте.

Кажется, у меня появился хороший козырь! Еще недавно в мой адрес злобно хихикали, а теперь, оказывается, я оказываюсь прав! И закон на моей стороне!!! Однако, читаем... ВС РФ: жильцы многоквартирного дома не вправе использовать гостевую автостоянку во дворе дома для постоянной парковки своих автомобилей

Слежу за активностью «Партия Роста». Юлия Владимировна доносит до анапчан?

Для поддержания жизни Анапе необходим альянс власти и бизнеса?

Это ... своего рода...матаболизм  - обмен веществ. Справка:  Метаболи́зм (от греч. μεταβολή «превращение», «изменение») или обме́н веще́ств — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.

Оградите строительную площадку!

Уже писал о варварстве на перекрестке улиц Черноморская и Степная  https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/3468

Вот знакомая всем картина - понаставили свои машины!

НАЧИНАЕМ, друзья, нашу акцию за введение в Анапе платных парковок. Если кто-нибудь снимет на телефон нарушение правил парковки, отсутствие тротуаров, присылайте ваши видео на почту albatros64@narod.ru Будем требовать от чиновников и ГИБДД принятия адекватных мер!  Смотри тут



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))