Гость, И это при куче недоработок и упущений следствия, обвинения и суда. Или за то тоже заплатили и связали? Адвокатам платили хорошо (Анка жилищные условия улучшала, по миру раскатывала, пока клиент в СИЗО парился), но не за то, что вышло у них с "защитой". Некоторые свидетели обвинения, вдруг, стали свидетелями защиты.
Со мной тут связался один общественник, он занимался раньше по смежным темам и говорит, что пляжи по этим схемам с захватом дюн сформировали вроде как еще при Сергееве. Пошлем запрос в администрацию.
4 июля 2020 в 00:19
Со мной тут связался один общественник, он занимался раньше по смежным темам и говорит, что пляжи по этим схемам с захватом дюн сформировали вроде как еще при Сергеева. Пошлем запрос в администрацию.
4 июля 2020 в 00:18
Со мной тут связался один общественник, он занимался раньше по смежным темам и говорит, что пляжи по этим схемам с захватом дюн сформировали вроде как ее при Сергеева. Пошлем запрос в администрацию.
4 июля 2020 в 00:18
Со мной тут связался один общественник, он занимался раньше по смежным темам и говорит, что пляжи по этим схемам с захватом дюн сформировали вроде как ее при Сергеева. Пошлем запрос в алминистрацию.
АГ, не прав тот общественник. Пляжи ранее находились в федеральном подчинении и город, потратив свои деньги на завоз песка и очистку пляжей, попадал по нецелевое использование, за что наказали главу. Кроме того, арендаторы, заключив договор,городу не подчинялись и получалось, что пляжи бесхозные и за них никто не спрашивал и не отвечал: Москва далеко, а сезон короткий.. ПАН, (относитесь к нему, как угодно, но и Город Воинской Славы он пробил), задолбал в Москву но пляжи забрал в муниципальную собственность. Это произошло осенью, а в январе ПАН ушёл и тут город посетила бродячая бригада мошенников. Главарём была тётка, помощниками маркиза, её муж и бандит по кликухе колотун, но он мелочь. Две дамы потрудились на славу. Первым, за 20 лямов, купил греческий грек. Он построился в районе "Золотого берега" , рядом построили деревянный дворец. В Благовещенке "ушли" два га, потом кусками танкодром и пр. Обращайтесь,поделюсь знаниями по "истории" Анапы.
АГ, родной, такие интервью дают, когда идёт следствие и ПОЗАРЕЗ нужны свидетели, чтобы усилить материал. В данном случае, это никому не нужно. В своё время, по этим делам кое - кого опрашивали и меня тоже, но видимо маржа поделилась и интерес пропал. А сейчас нужен пинок сверху, но его не будет. Остаются просто разговоры на вольные темы.
АГ, раз пошёл диалог, добавлю по другой теме, как пожелание. Разговор здесь о кандидатах в депутате имеет основание или нет, но хочу пожелать вам браться за беспроигрышные темы и которые поднимут авторитет действительно. Возьмём Гребенскую. Кто позволил возле четвёртой школы торговлю с ЛОТКА выпечкой и напитками. Рядом с детским учреждением? В тему: на Тургенева -Гребенской, в полуподвале устроили магазин морепродуктов. Это категорически запрещено в жилых зданиях. Кроме того, они поставили наружные блоки холодильников не во двор, хотя это и напрашивалось, а на тротуар. Теперь горячим воздухом будет обдавать всех проходящих. Это к СанПиНу и СЭС. На Гоголя - Гребенской скоро опять установят ларёк "махито" и прочей дряни. Проработает, его снова бросят, город вывезет, на будущий год его выкупят и установят снова. Это реальные дела и авторитет. Таких тем полно. А вот все эти застройщики - покупатели - дороги, только выставляют вас в не очень хорошем свете, будто вас проплачивают. С ув.
Большое, мошенничество, длящееся, однако. До сих пор стыдно, за проталкивателей и незаслуженное протолкнутое. Осталось теперь пробить "Город трудовой славы." За те же "заслуги". Слабо?
Гость, "Город Воинской Славы присваивается городам, на территории которых или близ, проходили ожесточённые бои( не определено в какой войне), где защитники отечества проявили героизм( не написано,защищая или осаждая), мужество и т.д. " Турки самоотверженно защищали, наши витязи - героически и неоднократно, брали город. Стыдишься? Ну-ну.
Гость, Может теперь и так, а тогда точно было только "за оборону". Турки и подпадали. А в оставление без боя крепости Анапа в Крымскую войну в 19 веке тоже вспомнишь? Да и раньше оставляли.
Гость, длюзок, я тебе привёл описание награды, не мной придуманное и посему, педалиться с тобой не щщитаю нужным. Не нравится - пиши и отменяй, фули ты тута пёрья топырщишьь?
Вы ещё гуляне этой поверьте. Кто, если не собственники ближайщего отеля будут разрывать дюны себе под пляж. Запрос в администрацию письменный, и ответ будет интересно почитать.
надо высадить на всех дюнах деревья, чтобы за рубку деревьев ещё их наказывать. а за вырубку краснокнижных кустарников даже тоже есть статья. в полицию тогда надо писать, давить на этих преступников, чтобы следующим неповадно было.
Александр Денверский, отели на каком основании построены. Кто в администрации Анапы видел их документы? По "Восходу", к примеру спор был пару лет назад, и даже кто-то в суд собирался...Но передумал.
Гость, раньше всегда было: песок сдувало - надувало. Сейчас песок сдувает, таньгу надувает. Катаклизьма: гдесь топит, град бьёт, тута в карман надувает! Природа, мать наша!
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин.
Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве
Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие.
Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей:
Больше никто…
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира
Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года.
Только в московской энергосистеме…
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…
деле бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова вскрылся новый преступный эпизод.
К 27 июня вскрылись новые обстоятельства уголовного дела,…
Тамбовский зирин ему товарищ ниче и его вылечат.
Гость, Тульский, если быть точнее: по месту отсидки.
Гость, вы наивно верите, что он, с такими деньгами и связями, сидит в зоне? Смешно!
Гость, Все видели , как с такими деньгами и связями посадили его. Вы не верите в это? Смейтесь.
Гость, И это при куче недоработок и упущений следствия, обвинения и суда. Или за то тоже заплатили и связали? Адвокатам платили хорошо (Анка жилищные условия улучшала, по миру раскатывала, пока клиент в СИЗО парился), но не за то, что вышло у них с "защитой". Некоторые свидетели обвинения, вдруг, стали свидетелями защиты.
Гость, да, вряд ли сидит....
Гость, кто-то и в коронавирус верит , а кто-то нет. На ромашке гадайте: сидит, не сидит, сидит...
Со мной тут связался один общественник, он занимался раньше по смежным темам и говорит, что пляжи по этим схемам с захватом дюн сформировали вроде как еще при Сергееве. Пошлем запрос в администрацию.
АГ, не прав тот общественник. Пляжи ранее находились в федеральном подчинении и город, потратив свои деньги на завоз песка и очистку пляжей, попадал по нецелевое использование, за что наказали главу. Кроме того, арендаторы, заключив договор,городу не подчинялись и получалось, что пляжи бесхозные и за них никто не спрашивал и не отвечал: Москва далеко, а сезон короткий.. ПАН, (относитесь к нему, как угодно, но и Город Воинской Славы он пробил), задолбал в Москву но пляжи забрал в муниципальную собственность. Это произошло осенью, а в январе ПАН ушёл и тут город посетила бродячая бригада мошенников. Главарём была тётка, помощниками маркиза, её муж и бандит по кликухе колотун, но он мелочь. Две дамы потрудились на славу. Первым, за 20 лямов, купил греческий грек. Он построился в районе "Золотого берега" , рядом построили деревянный дворец. В Благовещенке "ушли" два га, потом кусками танкодром и пр. Обращайтесь,поделюсь знаниями по "истории" Анапы.
Гость, может дадите интервью ?) Полутьма, человек сидит спиной к камере, измененным голосом вещает )
АГ, родной, такие интервью дают, когда идёт следствие и ПОЗАРЕЗ нужны свидетели, чтобы усилить материал. В данном случае, это никому не нужно. В своё время, по этим делам кое - кого опрашивали и меня тоже, но видимо маржа поделилась и интерес пропал. А сейчас нужен пинок сверху, но его не будет. Остаются просто разговоры на вольные темы.
АГ, раз пошёл диалог, добавлю по другой теме, как пожелание. Разговор здесь о кандидатах в депутате имеет основание или нет, но хочу пожелать вам браться за беспроигрышные темы и которые поднимут авторитет действительно. Возьмём Гребенскую. Кто позволил возле четвёртой школы торговлю с ЛОТКА выпечкой и напитками. Рядом с детским учреждением? В тему: на Тургенева -Гребенской, в полуподвале устроили магазин морепродуктов. Это категорически запрещено в жилых зданиях. Кроме того, они поставили наружные блоки холодильников не во двор, хотя это и напрашивалось, а на тротуар. Теперь горячим воздухом будет обдавать всех проходящих. Это к СанПиНу и СЭС. На Гоголя - Гребенской скоро опять установят ларёк "махито" и прочей дряни. Проработает, его снова бросят, город вывезет, на будущий год его выкупят и установят снова. Это реальные дела и авторитет. Таких тем полно. А вот все эти застройщики - покупатели - дороги, только выставляют вас в не очень хорошем свете, будто вас проплачивают. С ув.
Гость, нет конкретики. Какие то мелкие догадки. Возьмите и проведите проверку, напишите куда надо.
Роман Анапский, прямо скажем - не такой ответ предполагался от общественника с развитым интеллектом на лице...
Гость, +++вообще никакой не предполагался...А тут вот что...
Гость, щас скажут,что пришли на сайт троллить будущего депутатика...
Гость,еще что-ли один?
Гость, иногда троллинг работает как реклама))
Роман Анапский, да, обращайтесь, если что.
Роман Анапский, "куда надо"- кому надо? У вас кружок " Горячие сердца" - он вообще под законы не попадает.
Гость, учтем
Гость, "но и Город Воинской Славы он пробил"
Большое, мошенничество, длящееся, однако. До сих пор стыдно, за проталкивателей и незаслуженное протолкнутое. Осталось теперь пробить "Город трудовой славы." За те же "заслуги". Слабо?
Гость, "Город Воинской Славы присваивается городам, на территории которых или близ, проходили ожесточённые бои( не определено в какой войне), где защитники отечества проявили героизм( не написано,защищая или осаждая), мужество и т.д. " Турки самоотверженно защищали, наши витязи - героически и неоднократно, брали город. Стыдишься? Ну-ну.
Гость, Может теперь и так, а тогда точно было только "за оборону". Турки и подпадали. А в оставление без боя крепости Анапа в Крымскую войну в 19 веке тоже вспомнишь? Да и раньше оставляли.
Гость, длюзок, я тебе привёл описание награды, не мной придуманное и посему, педалиться с тобой не щщитаю нужным. Не нравится - пиши и отменяй, фули ты тута пёрья топырщишьь?
Гость, педалишься токо,со своей педерасней..? ну ну
Гость, ты совсем дебил?
АГ, при ЕТИ. Но мэра уже нет и доков тоже.Только по суду восстанавливать если.
Гость, если решение суда будет в пользу торговать с лотка-с .То можно сделать вывод, шо с лотков везде торговать можно-с !?
Гость, согласно внутренним убеждениям-с !
Гость, но не с асфальта же, как в центре города по ул. Красно-зеленых.
Гость, ваш "товарищ" мер - ворюга с общепитовским прошлым (((
Вы ещё гуляне этой поверьте. Кто, если не собственники ближайщего отеля будут разрывать дюны себе под пляж. Запрос в администрацию письменный, и ответ будет интересно почитать.
надо высадить на всех дюнах деревья, чтобы за рубку деревьев ещё их наказывать. а за вырубку краснокнижных кустарников даже тоже есть статья. в полицию тогда надо писать, давить на этих преступников, чтобы следующим неповадно было.
Александр Денверский, отели на каком основании построены. Кто в администрации Анапы видел их документы? По "Восходу", к примеру спор был пару лет назад, и даже кто-то в суд собирался...Но передумал.
Гость, ну раз по беспределу строили, это мафия что-ли очередная получается?
дюны сдуло ветром сказал ПЮФ )))
Гость, раньше всегда было: песок сдувало - надувало. Сейчас песок сдувает, таньгу надувает. Катаклизьма: гдесь топит, град бьёт, тута в карман надувает! Природа, мать наша!
Гость, а отели на пляжах этим же ветром надуло
Где деньги, Зин?!