Блоги / Юрий Фёдорович, кольца помогают! Сделайте ещё несколько колец, пожалуйста!

Очередное лето не обходится без больших пробок. В этом году не миллионы, но пока сотни тысяч туристов, стоят в пробках из Аэропорта и ЖД вокзала по дороге к городу.

 

Поэтому, Юрий Фёдорович, очень прошу сделать кольца возле ЖД вокзала на пересечении Железнодорожной/Симферопольского шоссе. При въезде в город Северная/Крестьянская, Шевченко/Крестьянская (Анапчане за круговое движение на этом перекрёстке, петиция по данному вопросу здесь).

 

Кольца показали свой эффект, не зря они везде во Франции и других городах Европы.

 

Нужно только ваши воля и желание, а сделать вы сможете, мы это видим. Это ключевые перекрёстки для курорта. По ним проезжает каждый год миллионы туристов, не хотелось бы, чтобы они встречали отдых в стоянии в пробке, это имидж нашего города-курорта.

 

Заранее спасибо!

 

И спасибо за улучшение дорожной ситуации в городе, строительство новых дорог. Несмотря на то, что дороги оказываются рядом с домами, это муниципальная земля, и вы правы. Дороги нужны городу. Просто нужно ограничивать скорость на этих дорогах, ставить камеры, светофоры, делать пешеходные переходы,и дети будут в безопасности. И жители Бельведера, и другие жители поймут, что это благо и для них, а главное для всех Анапчан.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 20 июля 2020 в 12:45 #

Нашли кого благодарить.. Или этот пост заказной..!! Все давно знают, что из себя представляет поляков..ОН не тряпка..Ха-Ха-Ха..!! Целевое назначения газонов, клумб поменял и отдал под магазины, ларьки, кафе и.д. А, еще по просьбам трудящихся расширяет с петровым границы застройки за счет муниципальных-общественных земель, за три года выдал уйму разрешений на человейники без достаточной инфраструктуры..Поставил жирную точку по превращении г. Анапа, некогда курорта в каменный мешок.. "Сувенир для Губернатора кондратьева".. Все эти злодеяния они делают с городом, потому что знают, что их никто не остановит.. Все предыдущие мэры г. Анапа ушли от ответственности, слегка зацепило заместителей мэров и то со смешным наказанием.. Посмотрите, что эти деятели сделали с городом и некогда курортом...

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Александр Денверский 20 июля 2020 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно и похвалить по сравнению с предыдущими главами, которые почти ничего не делали. пусть делает, создавайте общественный запрос на то, что вы бы хотели изменить в городе.

уже всё продали, остались крохи, они выжимают последние соки с многоквартирок и переводов, комисси только успевают заседать, вон Анапа гражданская за их комиссиями не поспевает.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 20 июля 2020 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, а вы че их защищаете..?! поляков же с той команды, вместе с ними с 2006 года всем этим и занимался в городе Анапа.. Не в тошниловке же он в 90-е свои миллионы и богатства заработал в настоящем времени..?! Откуда такие богатства у полякова и у его жены..?!

Александр Денверский 20 июля 2020 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, да не защищаю, можно и похвалить, они же это любят, может сделают что полезное. Ругать можно и нужно тоже

Гость 20 июля 2020 в 15:59 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Ещё Астап жаловался, что Боюр всё-всё продал (а иногда и не про одному разу). А всё продают и продают. Анапа - щедрая душа.

Гость 20 июля 2020 в 12:49 #

Не таких слов ждем мы от денверчан ...(((

Гость 20 июля 2020 в 13:03 #

Премьер-министр Михаил Мишустин освободил от должности заместителя министра науки высшего образования, статс-секретаря Марину Лукашевич, которая была арестована по делу о мошенничестве в размере более чем на 50 миллионов рублей.

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, погорела на мелочовке! ха ха кхе ...

Гость 20 июля 2020 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, настоящую сумму в СМИ не напишут, поскольку тогда не только о замах писать надо.

Гость 20 июля 2020 в 13:19 #

Л. Н. ТОЛСТОЙ

ДНЕВНИК 1881 г. 1881, 5 октября. Прошел месяц — самый мучительный в моей жизни. Переезд в Москву. — Всё устраиваются. Когда же начнут жить? Всё не для того, чтобы жить, а для того, что так люди. Несчастные! И нет жизни. — Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. Мужики на это ловчее. Бабы дома, мужики трут полы и тела в банях, возят извозчиками.

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 16:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, А в конце жизни взялся иврит изучать. В исканиях своих. Тот ещё артиллерист был.

Гость 20 июля 2020 в 13:29 #

Федеральные телеканалы предпочитают не замечать многотысячных митингов в Хабаровске, где жители региона уже больше недели выходят на улицы, чтобы выразить поддержку губернатору Сергею Фургалу, обвиняемому в организации убийств. 

Так, в итоговой передаче «Время» 19 июля рассказывали о подготовке к военному морскому параду, об успехах в создании российской вакцины от коронавируса, о протестах в США. Также в передаче под тревожную музыку вновь транслировали позицию СКР по поводу дела Фургала. 

В утреннем выпуске новостей о многочисленных акциях протеста также не было сказано ни слова. 

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 13:32 #

Масштабные акции протеста в Хабаровске и других городах Дальнего Востока начались 11 июля и продолжались все последующие дни. Отдельные митинги и шествия собрали десятки тысяч человек. 20 июля в Кремле заявили, что в планах Владимира Путина пока нет поездки в Хабаровск.

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 13:36 #

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) официально уведомил Россию о том, что правительство Нидерландов подало на нее жалобу в связи с крушением в Донбассе малайзийского Boeing MH17 в 2014 году. На прошлой неделе ЕСПЧ зарегистрировал иск Нидерландов к России.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 20 июля 2020 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно,будут новые санкции или старыми обойдутся

Гость 20 июля 2020 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, Россия за прошлый год выплатила свыше миллиарда рублей по решениям ЕСПЧ

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну, и пох. Пусть дальше курят. Их суд вообще на пять (!) лет обещают затянуть. И шесть лет "расследовали". Может за это на них подать в ЕСПЧ?

Гость 20 июля 2020 в 13:48 #

Песков заявил, что Путин пока не делал прививку от коронавируса

ссылка

Гость 20 июля 2020 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Россия занимает первое место по числу обращений в ЕСПЧ- это все что надо знать о судебной системе внутри страны.

Гость 20 июля 2020 в 14:44 #

Названы самые вежливые города России

Исследование проводилось в 20 населённых пунктах методом личных интервью.

Самые вежливые граждане живут в Нижнем Новгороде, Новосибирске и Томске, об этом свидетельствует исследование агентства Zoom Market.

В десятку также попали Казань, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Екатеринбург, Волгоград и Челябинск. А вот Москва заняла в рейтинге двадцатое место. На трёх последних строчках разместились Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж.

ссылка

З.Ы. А Анапа где ?

Гость 20 июля 2020 в 15:34 #

НАДЕЮСЬ ВСЕ ВОРЫ И КТО РАЗГРАБИЛ ГОРОД АНАПУ ПОНЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И ЛЮДЬМИ..!!

Гость 20 июля 2020 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПОНЕСУТ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ, НО ОТНЮДЬ НЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..!!

Гость 20 июля 2020 в 18:24 #

а вы слышали - Поляков подал в отставку

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Интернет - издание "За Краснодар" накануне судебных заседаний продолжает раскручивать тему Гайворонских в свете их активов и краснодарских дольщиков,видимо добиваясь…
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, похоже что да,есть заказчик.
Ваша- это армянская?
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
на эту земельку кто-то глаз положил, поэтому рыжий зам, рыжего мэра и бился за снос грады именно в этом месте. Планы на бОльший участок?
Гость
в Балачке
Гость, жирик после седьмой улетел в АД
русише швайне пошли вон это наша земля
Гость
в Балачке
А после восьмой - всем в рай.
в Балачке
Японские исследователи обнаружили, что после третьей дозы мРНК-вакцины Covid наблюдался значительный рост опухолей яичников, предстательной железы, молочной железы,…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, а заплатят из кармана анапчан.Сезон ведь только начинается.
Гость
в Балачке
Дешевенько и сердито.Правда есть не большая побочка- все больше россиян становится похоже на удмуртов.
в Балачке
Спрос россиян на ботокс, который применяют в косметологии, резко вырос в январе–марте этого года. В общей сложности российские аптеки продали за этот период 11 557…
в Балачке
Le Monde: замминистра обороны РФ Тимур Иванов был известен своим шикарным образом жизни, а российскому населению во время военного конфликта приходилось затягивать…
Полковник Кошка
в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…
Полковник Кошка
в Балачке
Тяжёлая ночь для Израиля На видео пожар в Эйлате после комбинированной атаки и самая успешная засада "Хезболлы" на ЦАХАЛ с начала войны в секторе Газа. Израиль…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
А где Агдам и портвейн Кавказ? Вот где букет был. Стакан засадишь и сразу золотая медаль на груди. Готов к труду и обороне.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Связаны одной целью, скованы одной цепью.