Блоги пользователей / Страница 209

Автомобиль - роскошь, а велосипед - средство передвижения!

Я - Альбатрос, здравствуйте! Сразу беру быка за рога. Меня стали давно раздражать автомобили на тротуарах, и на улицах, и во дворах. Что делать? Бороться! Запрещать! Штрафовать! Внушать нашим чиновникам, полиции, что город должен быть для людей, а не для автомобилей! Надо делать так, чтобы автомобилей в нашем городе (да и вообще в России) становилось меньше, а пешеходных зон, скверов, парков больше. Парковки должны быть все платные (включая дворы), а цены на них должны быть высокие! В общем, друзья. кто меня поддерживает, становитесь под моё знамя! Я предлагаю сторонникам распространять эту листовку!

Бездумная застройка Анапы и Сочи. Так и было задумано?

Анонимно

Галина Титаренко. Как в Анапе казаков с их мнением в пеший тур с эротическим уклоном отправили

Заявление

24.11.2018 года, в здании ЦНК "Родина" «состоялся» Сбор казаков Анапского городского казачьего общества.
Анонимно

Как по уставу сменяется Атаман АГКО

Школа программирования и компьютерной графики

2 декабря 2018 года пройдут бесплатные занятия по программированию для детей от 7 до 17 лет, а также мастер-классы для родителей. Количество мест
Анонимно

Расправа по-кубански. Галина Титаренко

Этот ролик появился в результате раскопок по делу застройщика ЖК «Анит-Сити» Олега Георгизова. Дело по всем признакам заказное. Георгизова арестовали спешно, на волне чёрной пиар-компании против него. Спешно слепили обвинительное и также спешно передали его в суд. И вот сегодня выясняется, что дело нужно отправлять на доследование. Потому что в суд пошли новые потерпевшие, о которых в материалах уголовного дела нет ни слова. Это не один или два человека, их почти пять десятков! Суд в недоумении. Прокурор изо всех сил пытается держаться бодрячком. Слепить дело Олега Георгизова без высокой на то политической воли было бы невозможно. На определённом этапе нашего расследования это стало очевидно. Мы решили поискать эту политическую подоплёку. Кто-то скажет – прям 37-ой год. Титаренко занялась стукачеством. Но мне хочется напомнить этим товарищам, что сегодня за решёткой находятся десятки застройщиков. А без квартир и денег пороги обивают тысячи дольщиков. Ситуация патовая, так как начали сыпаться новые надежные компании. Те, под кого формировались кейсы в выборные кампании 2016 и 2017 годов на Кубани. Несчастных людей, вложивших деньги в долевое строительство будет ещё больше. Потому чья-то жадность не имеет границ. И я говорю сейчас не о жадности застройщиков. Я говорю о тех, к кому дольщики взывают в поисках защиты. Мне бы хотелось, чтобы люди, наконец, очнулись и осознали, кто является истинной причиной их проблем. Вся система так устроена, что чиновники и люди в погонах имеют застройщиков, а платят за всё обычные граждане. Своими кровными деньгами.

Сбор АГКО и судьбу атамана Бурлуцкого следует рассматривать в историческом контексте

Покушение 22.02.13 - дело  Нестренко Н. Д. -  рыночный сюжет - Сбор АГКО. Готовим материал с Галиной Титаренко. Промежуточный финал будет (предположительно) таким -  создадут новой (реестровое городское общество под эгидой районного, как  это было в Супсехе (в ходе разрешения конфликта с В. Плотниковым). А общество атамана Бурлуцкого станет "вольным". И это самый благоприятный сценарий для В. Бурлуцкого. Как бы не было уголовного преследования...

Платите и не вякайте!

В продолжении темы, поднятой в новости на сайте АТ 9 ноября 2018 года https://anapatoday.com/news/2018/11/2001 , решил поделиться ответом официального лица администрации МО г-к Анапа А.А.Бузуновой.

Депутаты определили ключевые позиции развития Анапы

     Сегодня председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел круглый стол по вопросам социально-экономического развития города-курорта Анапа.
Анонимно

Свидетельство очевидца по выборам в атаманы Анапскогогородского казачьего общества.

Сегодня, 24.11.2018 года, в 12-00, в кино - концертном зале "Родина" должны были состояться выборы атамана Анапского городского казачьего общества.

Начались выборы городского атамана. Кто кого...

Какие итоги обращения депутатов Совета МО по "мусорной проблеме"?

Все заметили, что официальный документ (назначение  курсивом ниже) исчез (удален) с сайта.Удалено Обращение, подписанное Л.И. Кочетовым и с других ресурсов Анапы...
Анонимно

Предложение относительно проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

Главе администрации муниципального образования город-курорт Анапа Ю.Ф. Полякову г.Анапа, ул.Крымская, 99.
Анонимно

Реализация средств Президентского гранта!

Реализация идей организации благодаря полученным средствам Президентского гранта!!! РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))