Блоги пользователей / Страница 211

ЖК Оранж Анапа. Стройнадзор продолжает утверждать что в доме все хорошо... Все по проекту...

 

Как горожанин становится гражданином

Исключительно с целью пояснения предмета  нашего (моего и Сатирика) спора о том, кто должен начать диалог -  городская власть или горожане, чтобы решать общие проблемы и выходить из конфликтных ситуаций, а также с целью  просвещения тандема "влость - общество".... Публикую:

Немного о 39 канале и местных Анапских журналистах...

26 сентября жильцы ЖК «Оранж» обратились в местную телекомпанию «39 канал».

ЖК Оранж. Анапа. Ответ Анапской межрайонной прокуратуры на нарушения застройщика

Аудиозапись "видео" конференции жильцов дома ЖК ОРАНЖ, с представителями стройнадзора 10.10.2018, проходившей в администрации анапы

https://cloud.mail.ru/public/Hq5h/ritHxyJrS

На сайте прокуратуры неправильная картинка

Сегодня, в рабочий день, внезапно, с открытием ресурса http://anapa-prokuratura.ru , была осуществлена проверка картинки, расположенной в шапке официального сайта Анапской межрайонной прокуратуры.

Цвет настроения новой команды Ю. Полякова - ОРАНЖевый

Шквал публикаций о "нехорошем доме", построенном участниками "авторитетного" клана Анапы. Крайне размытая ...уклончивая позиция администрации в лице первого зама Петрова... Наконец, отношение к этой темной строительной истории граждан (в комментариях) - в купе со всем перечисленным  перечисленным свидетельствует о том, что  пресловутая Матрица Анапы чувствует  себя по-прежнему комфортно. 

ЖК ОРАНЖ. Временая управлялка закрывает двери дольщикам в дом! КАРАУЛ! БЕЗЗАКОНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

https://cloud.mail.ru/public/JLQY/r5LgxfXBP

Жк Оранж. Ответ Администрации Анапы, Петров лично подписал "шнягу"

Кто принял недострой Оранж? пожалуйста! Акт в студию!

ЖК Оранж. Анапа. Продолжаем борьбу с местной администрацией

Сегодня 05.10.2018 коллективом жильцов дома по адресу Анапа, 12 микрорайон, 36а, состоялась встреча с Тутаришевым Батырбий Зульевичем, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края 6-го созыва. На встрече Депутату были озвучены проблемы с которыми столкнулись жильцы дома, а именно факты незавершенного строительства Застройщиком, недостатков, нарушений и недоделок при строительстве Дома, несоответствие фактических схем прокладки водоснабжения, отопления и канализации, и проектных, факт незаконного ограждения забором застройщиком территории дома принадлежащий собственникам, беззаконные, самопроизвольные и "геноцидные" действия временной  УК "Управляющая организация номер 1". Озвучены ответы контролирующих и административных органов Краснодарского края и администрации Анапы.

Дело Нестеренко Н.Д. пересмотрят

Вчера в комментариях сайта anapatoday.com проскочила информация о том, что якобы состоялось заседание в Верховном суде по делу Нестеренко (УК РФ: ст. 159 ч.4; ст. 303 ч.1). Вёл заседание никто иной, как председатель ВС господин Лебедев и он принял решение возобновить рассмотрение дела Нестеренко Н.Д. по вновь открывшимся обстоятельствам.

В Анапе местные власти прикрывают строительство и сдачу в эксплуатацию недостроя по адресу Анапа, 12 микрорайон, д.36а.

В Анапе местные власти прикрывают строительство и сдачу в эксплуатацию недостроя по адресу Анапа, 12 микрорайон, д.36а. 179 квартир. По ФЗ-214. Застройщик - ООО "Анапа- Девелопмент", Директор Галциди И.А. Новостройка сдана в феврале 2018, но без горячей воды и отопления, и в зимний период не будет, т.к. тепловой узел не готов и им никто не занимается. Застройщик в настоящее время пытается "купить" документы на ввод узла в эксплуатацию. Совсем недавно жильцы дома узнали о других проблемах которые угрожают здоровью и жизни жильцов.

Попытка задать вопрос Пахомову

Бездействие администрации-коррупция в чистом виде.

Добрый вечер уважаемые читатели сайта Анапа-Сегодня. Хотел бы написать по поводу всех действий (махинаций) с земельным участком №46 (так называемый сквер Аванесова).



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?