Блоги / Аллея или очередные ларьки ?

         На участке улицы Красноармейской между ул.Северная и Кати Соловьяновой администрацией города была начата реконструкция с целью расширить  дорогу на одну полосу. Изначально анонсировалось,что торговые точки на этом месте будут демонтированы  с дальнейшей организацией аллеи. На данный момент идет активная заливка фундаментов видимо под новые торговые места теперь уже капитального характера. Маленькая поправка к видео, участок где устанавливаются  строения сформирован с назначением под торговые места, но пока собственник в реестре не указан. Остальное смотрите сами.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 22 марта 2020 в 19:11 #

Мощный хапок по анапски.. "Куй железа не отходя от кассы".. Для г. Анапа-это в порядке вещей.. Если, что-то нельзя, но очень хочется, то можно..!! Все это Вы видлите выходя в город Анапа и самое интересное, никто ни за что не отвечает..!! Определены несколько виновных, кто в г. Анапа и районе крал землю (Экс Вице мэр Костенко, Семейство экс судьи Стародубцевых, Нестеренко, экс депутат Иванюшкин за кражу земли гектарами, получил условно и ходит гуляет) всё..!! ВЫ СЕРЬЕЗНО..?!Ну, не смешно Вам..?! Остальные все, чисто невиновники..!! Да в г. Анапа, такая вакханалия, что не укладывается не в какие рамки, что хотят, то и делают..!!

Гость 22 марта 2020 в 19:21 #

ДА, а людям оставят узкий тротуар.. Эта группа пахомовских последователей, готовы отдать каждый сантиметр анапской земли за красными линиями, в ущерб пешеходной зоне и т.д. Да, совсем туговато с Анапской землицей, предшественники все продали за шапку сухарей, кому надо..!! Теперь идет битва в г. Анапа за каждый сантиметр..!! Позорище..!!

Гость 22 марта 2020 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, это еще только довыборы депутатиков были. Выборы-то впереди.

Гость 22 марта 2020 в 21:07 #

К сезону будут и капитальные ларьки и новые торговые места. В районе центрального рынка тоже реконструкция торговых мест на первой линии.Примерно в таком же стиле.

Гость 22 марта 2020 в 23:36 #

Что за курорт, как по рынку гуляешь...не зелени ничего, ворюги

Гость 22 марта 2020 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, другими словами, что-то на курорте рынков еще много осталось...или кого...

Гость 23 марта 2020 в 06:16 #

Позорище и беспредел твориться как в 90-е годы,на заре правления младореформаторов во главе с людьми, разрушившими могучую страну-СССР.Вот такая демократия у нас получилась.

Гость 23 марта 2020 в 08:02 #

Долой сволочей и подонков! Да здравствует народная муниципальная власть!

Гость 23 марта 2020 в 12:40 #

Вот этот блог у Ромы, получился очень правильный и по теме довольно острый и необходимый для МО Анапа. Мой респект Роману за то, что он обратился в прокуратуру, но можно предположить, что ответ будет такой :всё по закону(!) и по новой конституции РФ.

Показать еще 3 ответа (всего 20 комментариев)
Гость 23 марта 2020 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, хороший блог получился.И ларечки построят современные. Ларьки-не арки. К сезону успеют достроить.

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Гость 23 марта 2020 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, так сезона навроде не будет..?

Гость 23 марта 2020 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, отдельные квартирки снимать будут. Гостишки, общепит-под вопросом.

Гость, куда он денется, будет. А не будет, так что поделаешь, бывает...

Гость 23 марта 2020 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, охеренная философия !!!

Гость, а "ваша" лучше (мы все "умрём")? )))

Гость 23 марта 2020 в 15:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, когда нибудь? И что?

Гость, да ничего! Человек был обеспокоен вопросом будет ли сезон, я ему ответил )))

Гость 23 марта 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, предоставляйте больше конкретики, а не бумерского бла-бла-бла ... К чему готовиться людям? Может быть, предусмотрительно начинать захват газонов под огороды, шире использовать эвтаназию для сокращения кол-ва ртов и пр.?

Гость, найти дополнительный легальный источник доходов, так, на всякий случай ))

Гость 23 марта 2020 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, отлично! а по повышению градуса мошенничества и немотивированной агрессии мы поймем насколько успешны горожане в поиске легальных альтернативных заработков ...

Гость 23 марта 2020 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, самый легальный заработок-ходить по квартирам и проводить дезинфекцию от коронавируса.И сумма не большая и люди довольны.

Гость 23 марта 2020 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, будет и никуда сезон не денется. Но перераспределение потока отдыхающих тоже будет. Уже многие приезжают на сделки и покупают то,что особо никогда не покупалось (подвалы. дачи. кладовки. цоколя...)

Гость 24 марта 2020 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, неудивительно, спрос то никуда не делся.Тем более сейчас после девальвации народ рубли пристраивать будет. Новостройки с котлована давно раскуплены под чистую, от застройщиков квартир нет, все у перекупов. Уже как год новых разрешений на строительство мкд не выдавалось, и говорят, что в прежних объемах уже не будут выдавать. Анапа по цене за квадрат уже второе место после Сочи.

Гость 23 марта 2020 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, начались "большие каникулы" и многие люди уже ушли в вынужденные отпуска. Уже начался заезд в свои квартиры. И вообще людей в городе уже прибавляется.

Гость 23 марта 2020 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,в ДиЛуч везут стариков. Жемчужина закрылась на 3-ри месяца, Юность тоже.

Гость 23 марта 2020 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Совсем не закроются. Люди будут снимать ( и уже снимают) квартиры и ходить просто в эти санатории. Полностью теневой сектор как в любой кризис.

Гость 23 марта 2020 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, У ваших и кошки рожают по вашей "новой конституции РФ" и из утюга тоже о том же: и про "новую" и про "конституцию". Забрехались либерасты.

Гость 23 марта 2020 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, самоизоляция дает некоторые результаты.

Гость 24 марта 2020 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, а тот блог про парк на ул Солдатских матерей, был заказной, да ?

Гость 23 марта 2020 в 20:07 #

Кто депутат по этому округу, а? Не этот ли у которого пять этажей гостиница рядом ?

Гость 23 марта 2020 в 20:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, да там уже несколько желающих на эти ларьки собралось...

Гость 24 марта 2020 в 08:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, драка будет или ПЮФ всё по понятиям разведёт, а?

Гость 24 марта 2020 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, не будет. Увеличат объемы и все. Как всегда было.Вот и фундамент уже поменяли.

Гость 24 марта 2020 в 11:10 #

ПЮФ продолжает осваивать Анапские территории ? Прохвост ещё тот. Только не говорите что эту хрень замутила квартальная.

Гость 24 марта 2020 в 20:00 #

Ну так как и обещали ларьки убрали, теперь будут капитальные строения наподобие магазинов =)))) Это ж анапская администрация =)))

Гость 24 марта 2020 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, на проходе к морю и на капитальном фундаменте...ларьки могут быть и трехэтажные. Ну если одноэтажные устраивать перестали.

Гость 25 марта 2020 в 07:48 #

Все готовятся к наплыву отдыхающих, без учёта реалий. А у людей деньги то изъяли. Думаете просто так маркеты атаковали ? Купили самое ценное. Туалетная бумага и салфетки были настоящими. Шмурдяк не тронули, они его у нас найдут. Кого будем ждать-встречать ?

А в эти магазинчики люди прячут наворованное. А куда ещё можно спрятать деньги ? Только в очередной Сарай.

Родион 25 марта 2020 в 10:59 #

А кто реальный владелец этого участка? В Вк в комментах написали, что якобы Димоев, но что-то слабо верится - уровень не тот )

Гость 25 марта 2020 в 16:28 #

Вы просто не представляете масштабы продажи участков. Может это он на старость магазинчики по сбору наличности отстраивает, типа банкомата.

Гость 25 марта 2020 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, а также масштаб наличности,проходящей, или которая может проходить через такие магазинчики в летний сезон. А в центре -не только в сезон.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Где невозможное возможно, но с тем, что нужно – полный швах Только я позволил себе поиронизировать насчет проблем с бензином в стране, носящей гордое звание «бензоколонки»…
в Балачке
Без Зеленского конференция в Гданьске пройдёт «эффективнее» и «без ненужного напряжения», заявил польский премьер Туск. ))) Это начало новой философии: Европа без…
в Балачке
Европе выгодно, чтобы кто-то блокировал вопросы, связанные с Украиной. А президент Польши Дональд Туск заявил, что антиукраинские настроения нашли очень явный отклик…
Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?