Блоги / Юрий Федорович выбор за Вами !

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 19 марта 2020 в 18:04 #

Отличное предложение!Можно сделать маленький уютный парк,а то посадят кучкой 3-15 деревьев и оповещают,что это будто бы новый сквер,при посадке большего числа деревьев, расположенных по прямой линии,говорят о масштабной озеленении города.Сплошной и смешной пиар,а не озеленение.На глазах жителей города уничтожаются последние островки зеленого убранства парка им. 30-летия Победы.Обещанного парка,на месте снесенного Казачьего рынка, по всей вероятности,уже не будет или под ним уже подразумевается кучка хвойников возле строящейся арки с невидимыми на белом фоне белых барельефов знаменитых защитников Анапы времен турецких войн.

Гость 19 марта 2020 в 19:51 #

Инфа 100%, сегодня ПЮФу позвонили из ЦИК Краснодарского края и заставили убрать бытовые отходы которыми был засыпан подъезд девятиэтажки по ул Ленина. У ПЮФа, дворники бастуют. Рома, там должен быть крытый рынок и точка, а то похоже НесКо полы менять без болезненно надоело ХА-ХА

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 19 марта 2020 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот что конституция животворящая делает)) ЦИК КК звонит голове МО и мусор вывозят со всего дома.Люди жалуйтесь в ЦИК КК на прямую до 22 апреля(день рождения Ульянова Вовы) ваши просьбы слышать будут, а потом похоже всё((. Китай отказался за одного человека покупать у Матушки России Нефть!(( Кочетова Лёньку пора выгнать из председателей Совета. сколько можно терпеть этого бывшего парторга КПСС !

Гость 19 марта 2020 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не думайте об этом вообще никак.

Гость, уже сколько времени там нет рынка? Что кому то плохо стало? Зато пробки уменьшились это факт.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 19 марта 2020 в 23:55 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский,если администрации не будет,тоже плохо никому не станет. Многие спасибо скажут, но большинство просто не заметит. Да. пробки тоже могут уменьшится.

Гость 20 марта 2020 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, всё таки это был ты, суббота 14-го марта рота ДПС .Ромка, рынок существует и там такие деньги у бородатого, что ты даже себе представить не можешь! По этой причине и Колю из тюрьмы не выкупают, а зачем(?) он Паше и Игорю НЕ нужен, одни разборки и только. Димка сотрёт(!) но кто успеет ознакомится тот поймёт, что бородатый не должен стать депутатом! Вера, старая тётка но она хоть друзей-подруг не гнобит, а это бородатое чмо только и может близких унижать.

Гость 20 марта 2020 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен! У Веры, друзья и подруги стали жить достойно, а также и наёмные. А это бородатое Чмо, гнобит близких по духу.

Гость 20 марта 2020 в 20:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы все помним адрес депутата убийцы, который убил своего крёстного, а это улица Астраханская 71 . Так это Игоря Нестеренко офисы.

Гость 20 марта 2020 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а эти офисы еще не снесли? Там многоэтажки стоить собирались.

Гость 20 марта 2020 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот почему этот негодяй просит людей принести ему бюллетени , чтоб стать главным в Анапе. Рынок. есть! А власти над народом нет!

Гость 20 марта 2020 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, если все директора рынков, пляжей, санаториев, магазинчиков и шалманчиков заходят стать главными по Анапе, то придется формировать альтернативный совфед...на пожизненной основе в одном отдельно взятом городе.

Гость 20 марта 2020 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, дворники уже массово заявление в прокуратуру написали.

Гость 19 марта 2020 в 23:00 #

Поляков тоже себе хочет обнулить срок как Путин?

Гость 19 марта 2020 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше бы не хотели...ни тот ни другой. Все эти искусственные дефициты и проблемы были уже в конце 80-х. Да и перед отставкой Хрущева тоже.

Гость 20 марта 2020 в 02:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Юрку на ноль помножат скоро..

Гость 20 марта 2020 в 01:03 #

поляков ничего не может толком организовать, команда его подобрана по принципу, чем ближе и "роднее" к губернатору кондратенко и другим официальным лицам, спрашивать за просчеты, бесхозяйственность творящуюся в г. Анапа и районе не с кого, все свои родные..!! Отсюда такая ситуация в г. Анапа.. поляков занимается самопиаром на бюджетные деньги..!!

Гость 20 марта 2020 в 01:11 #

А, что там с уже не строящимся зданием ЗАГСА..?! Строительные леса убраны, техники никакой нет, тишина.. Опять промахнулись..?! Более того на заборах данной стройки отсутствует паспорт объекта, кто строит и т.д. Это, что секретная информация...?! Я вообще не понимаю, что творится в г. Анапа и есть ли на все, что творят в г. Анапа эти присланные управленцы, управа .?! Почему им всё сходит с рук..?! Делают в городе, что хотят и как хотят.!! В городе бардак кучи мусора, бесхозяйственность, и одна болтовня, переливание из пустого в порожнее..?!

Гость 20 марта 2020 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, да продадут недострой с молотка, поэтому и на заборе паспорта объекта нет. Зачем людей лишний раз обнадеживать.

Гость 20 марта 2020 в 07:33 #

Юрий Федорович заново разучивает слово "секвестр"...

Гость 20 марта 2020 в 09:46 #

Бредовая идея, так как парка там в принципе не получится. Парк нужно делать в районе за ТЦ Красная площадь, большой и функциональный.

Гость 20 марта 2020 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, если анонсировать строительство парка за ТЦ "Красная площадь", это уже сегодня повысит стоимость недвижки и земли в том районе и в Супсехе

Гость 20 марта 2020 в 10:07 #

В нынешних сложных геополитических условиях осажденной крепости вполне достаточно и виртуальных парков, например, голографических! Не до жиру...

Гость 20 марта 2020 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а также виртуальных парковок и виртуальных продовольственных магазинов

Гость 20 марта 2020 в 11:20 #

Так полюбившееся всем и многим анапчанам место должно стать гибридом рынка и парка, где в тени застенчивых берез и плакучих ив разместятся опрятные будочки "Фермерских двориков" с приветливыми фермерами из числа братских народов!

Гость 20 марта 2020 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, если эти братские народы не надумают очередные высотки построить.

Гость 20 марта 2020 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынок, расправив плечи, порешает, чему там быть..!

Гость 20 марта 2020 в 11:42 #

Рынков уже и так достаточно!Место для парка подходящее,если еще дальше затягивать вопрос озеленения города,то в ближайшее время все застроят высотками.Большинство важных вопросов обсуждается с дурацким юмором,но скоро будет уже не до смеха.

Гость 20 марта 2020 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынки тоже имеют право на существование как альтернатива сетевым магазинам. Все,кто работают через терминал, подвержены продуктовому кризису.

Александр Денверский 20 марта 2020 в 22:17 #

Нормального рынка с парковкой у нас нет. Но и нормального парка тоже. Решение по строительству там рынка было давным давно, врядли они что-то изменят. Нам бы сохранить имеющиеся парковые зоны, лучше бы поддержали благоустройство детского парка, пока там ничего не застроено, а аренду всегда можно расторгнуть. Детский парк может быть самым крутым парком в Краснодарском крае, такой природы, рядом с море - нигде нет.

Ещё есть места для парка, будет время напишу пост. В генеральном плане есть зелёный пояс вокруг анапы. Давайте поднимем вопрос, что с ним, какие земли перевели, на каких слушаниях? Или вопрос о новом большом парке, размером как парк галицкого, такие пространства жизненно необходимо городу, а тем более городу-курорту

Гость 21 марта 2020 в 07:59 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, по городу ежедневно работаю привозы. Это фактически заменяет недостающее предложение по товарам

Гость 21 марта 2020 в 06:16 #

Мечты,мечты,где ваша сладость.Если будем оттягивать,анализировать без конца и рассматривать,а попросту говоря мусолить этот вопрос ,то ничего не выйдет,будем жить в каменных джунглях..,В генплане отвратительно проработаны вопросы озеленения города,в основном уделялось внимание посадкам вдоль дорог.Это так положено,но это не место для прогулок,надышишься выхлопными газами.Зеленый пояс на окраинах города просто большая отмазка и навряд ли она будет реализована,скорее всего пустующие земли переведут под застройку жилыми домами,как это делается в последние годы и сейчас.На будущее нельзя надеяться,наши надежды становятся во всем долговечными..

Гость 21 марта 2020 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, "зеленый пояс"-это плавни что-ли теперь так называются

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам,…
Гость
в Балачке
Ну веть есть же ....https://www.anekdot.ru/i/media/2025-07/285d64fbafac4558a574ba1a1b02b4fd.jpg
в Балачке
Трамп о Венесуэле: "У нас величайшая армия в мире. 48 минут, и... и мы окупили стоимость войны. Где вы такое слышали? Уже в 28 раз больше, но в 28 раз. То есть стоимость…
Гость
в Балачке
Где невозможное возможно, но с тем, что нужно – полный швах Только я позволил себе поиронизировать насчет проблем с бензином в стране, носящей гордое звание «бензоколонки»…
в Балачке
Без Зеленского конференция в Гданьске пройдёт «эффективнее» и «без ненужного напряжения», заявил польский премьер Туск. ))) Это начало новой философии: Европа без…
в Балачке
Европе выгодно, чтобы кто-то блокировал вопросы, связанные с Украиной. А президент Польши Дональд Туск заявил, что антиукраинские настроения нашли очень явный отклик…
Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…