Блоги / Юрий Федорович выбор за Вами !

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 19 марта 2020 в 18:04 #

Отличное предложение!Можно сделать маленький уютный парк,а то посадят кучкой 3-15 деревьев и оповещают,что это будто бы новый сквер,при посадке большего числа деревьев, расположенных по прямой линии,говорят о масштабной озеленении города.Сплошной и смешной пиар,а не озеленение.На глазах жителей города уничтожаются последние островки зеленого убранства парка им. 30-летия Победы.Обещанного парка,на месте снесенного Казачьего рынка, по всей вероятности,уже не будет или под ним уже подразумевается кучка хвойников возле строящейся арки с невидимыми на белом фоне белых барельефов знаменитых защитников Анапы времен турецких войн.

Гость 19 марта 2020 в 19:51 #

Инфа 100%, сегодня ПЮФу позвонили из ЦИК Краснодарского края и заставили убрать бытовые отходы которыми был засыпан подъезд девятиэтажки по ул Ленина. У ПЮФа, дворники бастуют. Рома, там должен быть крытый рынок и точка, а то похоже НесКо полы менять без болезненно надоело ХА-ХА

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 19 марта 2020 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот что конституция животворящая делает)) ЦИК КК звонит голове МО и мусор вывозят со всего дома.Люди жалуйтесь в ЦИК КК на прямую до 22 апреля(день рождения Ульянова Вовы) ваши просьбы слышать будут, а потом похоже всё((. Китай отказался за одного человека покупать у Матушки России Нефть!(( Кочетова Лёньку пора выгнать из председателей Совета. сколько можно терпеть этого бывшего парторга КПСС !

Гость 19 марта 2020 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не думайте об этом вообще никак.

Гость, уже сколько времени там нет рынка? Что кому то плохо стало? Зато пробки уменьшились это факт.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 19 марта 2020 в 23:55 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский,если администрации не будет,тоже плохо никому не станет. Многие спасибо скажут, но большинство просто не заметит. Да. пробки тоже могут уменьшится.

Гость 20 марта 2020 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, всё таки это был ты, суббота 14-го марта рота ДПС .Ромка, рынок существует и там такие деньги у бородатого, что ты даже себе представить не можешь! По этой причине и Колю из тюрьмы не выкупают, а зачем(?) он Паше и Игорю НЕ нужен, одни разборки и только. Димка сотрёт(!) но кто успеет ознакомится тот поймёт, что бородатый не должен стать депутатом! Вера, старая тётка но она хоть друзей-подруг не гнобит, а это бородатое чмо только и может близких унижать.

Гость 20 марта 2020 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен! У Веры, друзья и подруги стали жить достойно, а также и наёмные. А это бородатое Чмо, гнобит близких по духу.

Гость 20 марта 2020 в 20:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы все помним адрес депутата убийцы, который убил своего крёстного, а это улица Астраханская 71 . Так это Игоря Нестеренко офисы.

Гость 20 марта 2020 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а эти офисы еще не снесли? Там многоэтажки стоить собирались.

Гость 20 марта 2020 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот почему этот негодяй просит людей принести ему бюллетени , чтоб стать главным в Анапе. Рынок. есть! А власти над народом нет!

Гость 20 марта 2020 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, если все директора рынков, пляжей, санаториев, магазинчиков и шалманчиков заходят стать главными по Анапе, то придется формировать альтернативный совфед...на пожизненной основе в одном отдельно взятом городе.

Гость 20 марта 2020 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, дворники уже массово заявление в прокуратуру написали.

Гость 19 марта 2020 в 23:00 #

Поляков тоже себе хочет обнулить срок как Путин?

Гость 19 марта 2020 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше бы не хотели...ни тот ни другой. Все эти искусственные дефициты и проблемы были уже в конце 80-х. Да и перед отставкой Хрущева тоже.

Гость 20 марта 2020 в 02:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Юрку на ноль помножат скоро..

Гость 20 марта 2020 в 01:03 #

поляков ничего не может толком организовать, команда его подобрана по принципу, чем ближе и "роднее" к губернатору кондратенко и другим официальным лицам, спрашивать за просчеты, бесхозяйственность творящуюся в г. Анапа и районе не с кого, все свои родные..!! Отсюда такая ситуация в г. Анапа.. поляков занимается самопиаром на бюджетные деньги..!!

Гость 20 марта 2020 в 01:11 #

А, что там с уже не строящимся зданием ЗАГСА..?! Строительные леса убраны, техники никакой нет, тишина.. Опять промахнулись..?! Более того на заборах данной стройки отсутствует паспорт объекта, кто строит и т.д. Это, что секретная информация...?! Я вообще не понимаю, что творится в г. Анапа и есть ли на все, что творят в г. Анапа эти присланные управленцы, управа .?! Почему им всё сходит с рук..?! Делают в городе, что хотят и как хотят.!! В городе бардак кучи мусора, бесхозяйственность, и одна болтовня, переливание из пустого в порожнее..?!

Гость 20 марта 2020 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, да продадут недострой с молотка, поэтому и на заборе паспорта объекта нет. Зачем людей лишний раз обнадеживать.

Гость 20 марта 2020 в 07:33 #

Юрий Федорович заново разучивает слово "секвестр"...

Гость 20 марта 2020 в 09:46 #

Бредовая идея, так как парка там в принципе не получится. Парк нужно делать в районе за ТЦ Красная площадь, большой и функциональный.

Гость 20 марта 2020 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, если анонсировать строительство парка за ТЦ "Красная площадь", это уже сегодня повысит стоимость недвижки и земли в том районе и в Супсехе

Гость 20 марта 2020 в 10:07 #

В нынешних сложных геополитических условиях осажденной крепости вполне достаточно и виртуальных парков, например, голографических! Не до жиру...

Гость 20 марта 2020 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а также виртуальных парковок и виртуальных продовольственных магазинов

Гость 20 марта 2020 в 11:20 #

Так полюбившееся всем и многим анапчанам место должно стать гибридом рынка и парка, где в тени застенчивых берез и плакучих ив разместятся опрятные будочки "Фермерских двориков" с приветливыми фермерами из числа братских народов!

Гость 20 марта 2020 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, если эти братские народы не надумают очередные высотки построить.

Гость 20 марта 2020 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынок, расправив плечи, порешает, чему там быть..!

Гость 20 марта 2020 в 11:42 #

Рынков уже и так достаточно!Место для парка подходящее,если еще дальше затягивать вопрос озеленения города,то в ближайшее время все застроят высотками.Большинство важных вопросов обсуждается с дурацким юмором,но скоро будет уже не до смеха.

Гость 20 марта 2020 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынки тоже имеют право на существование как альтернатива сетевым магазинам. Все,кто работают через терминал, подвержены продуктовому кризису.

Александр Денверский 20 марта 2020 в 22:17 #

Нормального рынка с парковкой у нас нет. Но и нормального парка тоже. Решение по строительству там рынка было давным давно, врядли они что-то изменят. Нам бы сохранить имеющиеся парковые зоны, лучше бы поддержали благоустройство детского парка, пока там ничего не застроено, а аренду всегда можно расторгнуть. Детский парк может быть самым крутым парком в Краснодарском крае, такой природы, рядом с море - нигде нет.

Ещё есть места для парка, будет время напишу пост. В генеральном плане есть зелёный пояс вокруг анапы. Давайте поднимем вопрос, что с ним, какие земли перевели, на каких слушаниях? Или вопрос о новом большом парке, размером как парк галицкого, такие пространства жизненно необходимо городу, а тем более городу-курорту

Гость 21 марта 2020 в 07:59 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, по городу ежедневно работаю привозы. Это фактически заменяет недостающее предложение по товарам

Гость 21 марта 2020 в 06:16 #

Мечты,мечты,где ваша сладость.Если будем оттягивать,анализировать без конца и рассматривать,а попросту говоря мусолить этот вопрос ,то ничего не выйдет,будем жить в каменных джунглях..,В генплане отвратительно проработаны вопросы озеленения города,в основном уделялось внимание посадкам вдоль дорог.Это так положено,но это не место для прогулок,надышишься выхлопными газами.Зеленый пояс на окраинах города просто большая отмазка и навряд ли она будет реализована,скорее всего пустующие земли переведут под застройку жилыми домами,как это делается в последние годы и сейчас.На будущее нельзя надеяться,наши надежды становятся во всем долговечными..

Гость 21 марта 2020 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, "зеленый пояс"-это плавни что-ли теперь так называются

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Господа-с ! Меня часто спрашивают, шо можно, а шо нельзя делать на сайте АТ. Разъясняю : На сайте ви могёте делать шо угодно, кроме как нельзя…
Гость
в Балачке
А при чем здесь день рождения Гитлера?
в Балачке
Сегодня Конгресс выдвинул на завтрашнее голосование законопроекты о помощи, в том числе Украине. Завтра в честь дня рождения Адольфа Гитлера их примут.
в Балачке
Анапский инсайдер, даже не знаю, что они завтра покажут Украине: факел, или булку... с маслом )))
в Балачке
Корвалол, ладно в Орске всё было неожиданно, но в Тюменской всё как бы предсказуемо. В Орске и под Новотроицком жители создали чаты, в которых люди публикуют приплывшие…
в Балачке
Полковник Кошка, США вроде мульярды завтра выделять будут, а не понятной Украине обязательно нужно заглянуть западным странам "поглубже... да в хранилища" )))
Гость, дельфинов было намного больше
Было время, когда дельфинов ловили и добывали из них ценный рыбий жир!
Сети и снасти были всегда! Видимо причина массовой гибели дельфинов другая....
Гость, а чо гадать... провести анализы и все станет ясно от чего погибли и погибают дельфины.
Есть ощущение, что курортный сбор - это кормушка для чиновников!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Всё никак дебилы не уймутся! Все же уедут в Турцию!
Ни в коем случае нельзя увеличивать курортный сбор. Надо наоборот говорить об его отмене.
Полковник Кошка
в Балачке
Западные союзники должны заглянуть поглубже в свои хранилища и достать оттуда снаряды, которые нужно направить Киеву. Страны НАТО должны отдавать оружие Украине,…
в Балачке
Уровень воды в реке Ишим у города Ишим в Тюменской области за сутки вырос более чем на 3 м, сообщил губернатор региона Моор.