Блоги / У природы нет плохой погоды?

Летний туристический сезон в России продлится до октября-ноября, — сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

По его словам, из-за коронавируса многие вынуждены отложить свои планы на отпуск. В России, по подсчетам правительства, отдохнут до 22-х миллионов граждан

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 29 июня 2020 в 16:57 #

Кузя, лучше бы рассказал бы про чистку в прокурорских рядах в Ростовской области. Или федеральные СМИ про то у икспэрда не спрашивают.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 29 июня 2020 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, двурушники, живущие обманом партии, скрывающие от неё свои действительные стремления под прикрытием лживой клятвы в «верности» партии, пытающиеся сорвать её политику!

Гость 29 июня 2020 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, такое ощушчение, будто у ростовского вещателя, в Анапе пара гостишек на сотню челов, турфирма и десяток квасных бочек. Он с таким усердием переписывает от руки всем известное, что непонятно, кого он успокаивает. Нам по барабаху, что пишет, мы всё видим на месте, может его самого Гондурас беспокоит?.

Гость 29 июня 2020 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, открытые и скрытые нарушители железной дисциплины партии и государства, невыполняющие решений партии и правительства, подвергающие сомнению и дискредитирующие решения и установленные партией планы болтовней об их "нереальности" и "неосуществимости"!

Гость 29 июня 2020 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше бы не рассказывал. Есть годами вполне предсказуемая замена. Она и в крае будет также.

Гость 29 июня 2020 в 19:58 #

А может спросить что Чернышенко лично сделал для этого...или просто согласился с тем,что уже было в начале мая. Ну хоть согласился и не выпендривался...и простите, за характеристику его т. н. деятельности...

Гость 30 июня 2020 в 14:39 #

Омичка Анна Ганева, по совпадению председатель избирательной комиссии, выиграла квартиру на улице Верхнеднепровской.

Всё в регионах – для участников голосования за поправки. Москва не отстает, здесь действует акция «Миллион призов». Им очень надо, чтобы мы голосовали, то есть приняли правила игры. Это ведь уже половина согласия.

И все-таки главным призом в этом голосовании является вовсе не квартира, не машина и даже не билет в музей. Я категорически против того, чтобы приписывать будущий высокий процент одобрения только призам и прочим материальным стимулам. Главным призом, за который, собственно, и голосуют, является сладчайшее чувство особости, на укрепление которого только и направлены поправки. У нас в Конституции Бог, дарованная предками земля, опора на традицию.

У нас в Конституции неотчуждаемость Крыма, на каковом и основана всенародная легитимность Путина. У нас в Конституции семья как союз между мужчиной и женщиной, а не гейропское погрязание в содомском грехе. У нас приоритет наших законов над любыми соглашениями, включая законы природы.

До этого мы жили по рабской Конституции, написанной ельциноидами, так ведь? В условиях внешнего управления? Теперь не то. Теперь мы можем с кем угодно делать что захотим, ни на кого не оглядываясь. У нас запрет на пересмотр истории, а то они там все время навязывали нам чувство вины. Теперь перед нами все виноваты, а мы ни перед кем никогда.

Источник: ссылка

© Sobesednik.ru

Гость 30 июня 2020 в 14:50 #

Сколь бы ничтожным событием ни было голосование за поправки, оно проводит некую черту между прошлым и будущим.

Вспомним, что происходило перед этим.

Вторжение в Конституцию сопровождалось силовым прикрытием — в роли главного идеолога поправок выступил бывший директор ФСБ, теперь секретарь Совбеза Николай Патрушев. Это знаковое явление для современной России.

В патетическом запале Патрушев даже выходит за рамки отдельно взятой страны: «Россия предлагает возведение национального суверенитета, в том числе культурного и духовно-нравственного, в статус величайшей ценности и основы последующего строительства человеческой цивилизации».

Что-то похожее мы уже слышали. Во времена СССР в ходу был лозунг: «Коммунизм — светлое будущее всего человечества». Фразеология другая, но стремление противопоставить себя всему миру, а заодно и осчастливить человечество — все то же. Ждем появления новых научных понятий: диалектический суверенитет и научный патриотизм (прилагательные можно менять местами).

Лев Пономарёв ссылка

Гость 30 июня 2020 в 14:55 #

Общество надо постепенно подготавливать к объявлению результатов. Чтобы оно, когда ему цифры назовут, не воскликнуло: «Ну, надо же, б(лин)! Ну, вконец, с…, оборзели!»

Сегодня СМИ сообщили, как ВЦИОМ четыре дня (25-26-27-28 мая) ходил вокруг избирательных участков, заглядывал в головы выходящих оттуда и определил, что в поддержку поправок в основной закон страны высказались 76% проголосовавших россиян.

Надо же, как президент В.Путин точно угадал! Он почти за 2 недели до голосования высказал убеждение, что абсолютное большинство россиян проголосует «за».

Очень тонко Владимир Владимирович чувствует душу народа!

автор Николай Травкин пенсионер ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 29 комментариев)
Гость 30 июня 2020 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, фарс! Весь мир потешается.... Такое ощущение, что у Гаранта снесло флягу

Показать еще 1 ответ (всего 28 комментариев)
Гость 30 июня 2020 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ты уже и есть "весь мир"? Не чувствуя под собой страны. Обидно, конечно, что на твой призыв не ходить на голосование очень и очень многие поклали. Но только идиоты могли мечтать о том, что будет по иному. А у Президента, конечно, информация о реальности есть, как бы ты его ни хаял и обсерал, и она подтверждается.

Гость 30 июня 2020 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, глюпый, чему ты радуешся? теперь обнуленный будет делать с тобой все что хочет. В ближайшее время готовь к вакцинации себя и детишек своих, если они у тебя есть. Потом к росту налогов и очередному повышению пенсионного возраста. А дальше они еще что нибудь придумают...

Гость 30 июня 2020 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вумный, а чему ты печалишься? И откуда? С каких краев? Ваш вой уже не первый год откуда-то доносится. Из каких-то радужно счастливых мест. Где всё не так, где всё по уму, всё только для простых людей, а власть придержащие себе ничего и никогда. И пенсионный возраст нигде не повышали, вперед России, и поболее даже? И налоги нигде не повышают, в т.ч. и на богатых? И детишек везде готовят только к болезням и похоронам? И уж меньше всего Путин похож, например, на волюнтариста Трампа в местном и международном масштабе. И прочее, и прочее, что не в тебя корм, конечно.

Гость 30 июня 2020 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, крепчаешь млять на глазах !!

Гость 30 июня 2020 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, походу твой девиз - нас е*ут, а мы крепчаем.

Гость 30 июня 2020 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, А у тебя: сам себе мозги зае..у? И другим попробую. Получается? Не заметно что-то.

Гость 30 июня 2020 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, политический и физический копрофил...))

Гость, вообще-то вакцинация проходит каждый год ))

Гость 30 июня 2020 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, от короны?

Гость, есть какая-то разница: от гриппа или от другого заболевания?

Гость 30 июня 2020 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так тот добровольно. А тут обязаловку навязывают. Разницу чуете.

Гость, где навязывают? УЖЕ навязывают? ))

Гость 30 июня 2020 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Главное - учуять заранее. Даже то, чего и не бывает, никогда. Нужен просто повод, что бы повонять. Они, фантасты, уже и окончание пятого срока Путина учуяли и заранее рвут волосы, на наших головах. А Путин говорит: "«Видно будет», — сказал он. «Я для себя еще ничего не решил», — подчеркнул Путин." И это о следующем, четвертом, сроке. Но это же не важно. Для фейкомётов. .

Гость 30 июня 2020 в 17:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, браво-с, потомственный-с холоп-с!

Гость 30 июня 2020 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, потерпи узнаешь.

В проект нового Кодекса об административных правонарушениях внесли штраф за отказ от обязательных медицинских осмотров и вакцинации. Документ опубликовало Министерство юстиции РФ.

Правка обозначена как нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия. Предполагается, что физические лица, отказавшиеся от медосмотра, профилактических прививок, а также гигиенического воспитания и обучения, будут наказываться штрафом в размере от 5 до 7 тыс. рублей.

Гость 30 июня 2020 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, и на фуя ж ты отказался от гигиенического воспитания - завонял весь ресурс..((

Гость 30 июня 2020 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, воняешь пока тут только ты. Ты думаешь никто не понимает для чего начата суета с поправками и обнулением сроков президентства, создание госсовета с президентскими полномочиями, с назначением там руководителем медведева, чтоб в очередной раз кресло погреть и т.д. Для кого этот цирк?

Гость 30 июня 2020 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, для Антихриста ??

Гость 30 июня 2020 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, не угадал. Продолжай.

Гость 30 июня 2020 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, конспиролог, дуй на процедуры...

Гость 30 июня 2020 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, проектов в думе заслухивают десяток в месяц по о-очень разным темам. Принцип работы партий и думцев" : "нами..... внесено 75 законопроектов за отчётный год". Кто слушал, почему не приняли - не интересует уже никого. Примерно так выглядят форумы в Сочи, куда привозят """"инвестиционные""" прожЭкты. А на деле - очередное враньё для галочки.

Гость, ппц... последние лет так много не вакцинировался )) ссылка

Гость 30 июня 2020 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, преподов заставят обязательно)) Они входят в группу риска!

Гость 30 июня 2020 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, да-с! Третья-с древнейшая-с профессия-с !!!

Гость 30 июня 2020 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, учить дураков а потом учить их детей это очень трудная профессия.

Гость, вы это заявляете как профессионал? )) Должен сказать, что при переходе на дистанционное обучение студенты заочной формы обучения очень ответственно подошли к выполнению заданий, которые им предлагались к выполнению. Очники наоборот, немного расслабились.

Гость, "К таким работам в Роспотребнадзоре отнесли, например, работу с больными инфекционными заболеваниями, работу с кровью и биологическими жидкостями человека, а также работу по уходу за животными". Хотите сказать, что преподаватели работают с больными или с животными? )) Соглашусь что с небиологическими жидкостями ))))))

Гость 30 июня 2020 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, М-а-а-аленькой правды нет - перечня профессий этих лиц. И штрафы ну о-о-о-очень страшные. Я бы предложил их принудительно, физически, вакцинировать, на благо остальных, которые по-прежнему будут добровольно вакцинацию проходить. В том числе и благодаря завываниям иноговорящим о правах человека. Выбрать болезнь и смерть? Для себя и близких людей..

Гость 7 августа 2020 в 11:53 #

"Внимание! Штормовое предупреждение! По данным Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС»: сегодня, 07.08.2020, в период 13.30-16.30, а также днем 08.08.2020 в крае ожидается сильная жара: температура воздуха достигнет +39 о. На черноморском побережье температура воздуха достигнет +37 о. Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье. Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций."

А шторм где? Хотелось бы. ))

Гость 7 августа 2020 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, про шторм поведет альбатрос (это гусь такой - морской), про бурю может и про союз меча и орала. Орало у него знатное, не переслушаешь. Сейчас он сил набирается, узнаёт, где ставки поднялись. Подсчитает, прикинет и включится в борьбу за и против. Ждём продолжения клоунады.

Анонимно

Правила





Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?
в Балачке
alеxаndеr, предлагаю пари! К июню 2024 года все закончится!