Блоги / Бездумная застройка и разгильдяйство в дорожной сфере убивают!

В Анапе на Анапском шоссе в страшном ДТП погибли двое, подробнее: https://bloknotanapa.ru/news/v-anape-v-strashnom-dtp-pogibli-dvoe

Конечно, грубо нарушил ПДД водитель легкового автомобиля, повернув через двойную сплошную в сторону ЖК Чёрное море, и водитель мотоцикла явно превысил скорость.

Но, я считаю, не только они виноваты в случившимся. Те, кто выдавали разрешение на строительство, конечно, не думали. А как должны поворачивать транспортные средства с Анапского шоссе к ЖК Черное море, если они едут с Анапской? Ехать до Магнита и там пытаться развернуться? Вот один как видите уже так сделал. Тоже самое на улице Северной/Крестьянской, где стоит ЖК. Там вообще негде развернуться, если вы едите со стороны Россиянки. Тоже самое на Супсехском шоссе где с двух сторон вместо полей натыкали 30-ти этажки. Пересечение Анапского шоссе/Солдатских матерей, Анапского шоссе/Парковой, аварийные перекрёстки. Это не последняя авария точно, если ничего не менять.

 

Что же делать? Поток транспорта огромный, помогут только светофоры, либо круговое движение и светофоры с кнопкой для пешеходов на всех выше указанных проблемных участках. Анапе гражданской, Администарции прошу обратить внимание, гибнут люди, это настоящие трагедии!

 

Ранее Анапа гражданская участвовала в комиссии по безопасности дорожного движения, эту тему нужно поднимать. Не думайте, это касается каждого, завтра перед вашей машиной, либо перед маршруткой в которой будете вы, резко повернёт такая машина или выбежит пешеход. 

 

Наши вроде как "избираемые" депутаты на очередной депутатской сессии подняли бы вопрос. Но видимо такие они избираемые, а не назначаемые, что им плевать на безопасноть дорожного движения в городе.

 

Вместо этого на Анапском шоссе переложили хороший асфальт, безумие! Слышали ли вы возмущение хоть одного депутата? Лучше бы собрались, и вызвали бы руководителя Анапского ДРСУ, и сказали бы, что мы требуем организовывать тебя круговое движение там и там, вместо перекладывания хорошего асфальта. Они свои подряды выиграют так и так, а вот хоть какую-то пользу могли бы принести городу.

 

Поэтому голосуйте против Единой России. И самовыдвиженцев от Единой России: КОЧЕТОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ, ДМИТРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, БАКЛИНА НИНА НИКОЛАЕВНА, СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, КОРИАФИЛИ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 5 августа 2020 в 10:31 #

Странно, что указанный список фио пошел самовыдвиженцами! Не уж то свои прокатили, заставив дедушек подвинуться или это такая маскировка, типа #янеединорос?

Гость 5 августа 2020 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, сам сочиняю и сам обсуждаю))))

Гость 5 августа 2020 в 11:15 #

При Сталине, ЕдРесня давно бы пользу Родине приносили на народных стройках, а вот при этих условиях помогают только шакалам. Бойтесь ЕдРосов дары вам сулящие !

Гость 5 августа 2020 в 11:55 #

А вы не ездите на авто и мотоциклах. И будете живы, без висящих спереди животов, а сзади задниц.

Гость 5 августа 2020 в 11:58 #

И то верно - повернуть им надо. Ну повернул через двойную и чё? Застройщики виноваты? Или депутаты? Или американцы? Идиот за рулем виноват - вот и все. Теперь на нем два трупа. Доволен? Торопился то куда, дядя? На борщ?

Гость 5 августа 2020 в 12:08 #

На шашлык он спешил.

Гость 5 августа 2020 в 12:20 #

Господа-с ! А шо ноне балакали на привозе ? Хто могёть сказать ?

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 5 августа 2020 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, прогуторивают шо сейчас в моде политическое мужеложество!

Гость 5 августа 2020 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, что и было предсказуемо. Вчера в районе ул. Рождественской стартовала новая стройка: "Трио-Конфорт". Три дома по 19 жилых этажей. Проект аналогичный уже построенному "Трио". Другие тоже не стоят.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 5 августа 2020 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, да никто стройки не остановит ещё лет пять. Всё, что планировали застрои, то и построят. Им не нужны нынешние власти: земля, документы, разрешения, привязки - всё заготовлено давно и суды не дадут запретить. Пусть Веня перед масквой и глупыми избирунами пыжится : " мы работаем во благо...". Начинать нужно было 20 лет назад, а сейчас уже поздно. Капут! Только новые законы могут изменить положение и то только грядущее, а нынешнее - исправить нельзя.

Гость 5 августа 2020 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, На территории винзавода около налоговой стройка также не останавливается. До моря менее 100 метров. В городе в последнюю неделю много новых заборов появилось.

Гость 5 августа 2020 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, застройщики-люди бизнеса и свои бизнес-процессы стараются не приостанавливать, ни в пандемию, ни в кризис, ни перед выборами. Даже и приостанавливать не будут, чтобы оспаривать незаконные документы власти. Просто дальше будут строить и все. Если будет необходимо, при вводе в эксплуатацию,суд даст по ходу оценку и этим документам.

Гость 5 августа 2020 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, законы, писанные для России госдепом, построены так, что власти на местах имеют совсем немного рычагов для наведения порядка в городах. А суд, вообще вывели из-под всякого контроля, законы сделали резиновыми, основанными " на основании внутренних убеждений"! Какая чушь! Поскольку у нас страна для богатых, их всё устраивает и перемен не будет.

Гость 5 августа 2020 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, богатых россиян далеко не все устраивает, но они тем более ничего сделать не могут,поскольку законы составлены так,что исходя их объемов международных контрактов,контрольный пакет акций не у этих россиян. Они просто топ-менеджеры.

Гость 5 августа 2020 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Каждый под термином "порядок" понимает что-то свое. Кто- финансовую дисциплину,кто общественную безопасность,а кто и политическую стабильность. И не в законах госдепа дело. Многие страны не плохо живут и по таким законам. А дело в отсутствии авторитета у власти, когда уже на местах у федералов просто спрашивают: "кого нам на сей раз пришлете, охранника или клоуна?"

Гость 5 августа 2020 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, "многие страны" живут по законам не госдепа, писаных для колоний, а по своим собственным, написанным СВОИМИ патриотами и для процветания СВОИХ стран. Не стоит путать : кто, кому и для чего писал. Во всех странах чужие законы выше своих? Депутаты и власти - граждане чужих стран, где хранятся деньги и живут семьи, тоже везде? Деньги открыто выводят, не платя налоги и не декларируя законность, тоже? У госдепа, за каждый доллар отчитаешься и если не докажешь законность доходов - пополнишь казну. Они и за наших взялись одно время, в Швейцарии нахлобучили нескольких и в тюрьму сажали, в т.ч одного нашего министра. После договорились и наших не трогают. Не возникает вопрос, а почему вводят санкции против страны, против частных лиц и властей, но ни разу не арестовали счета и средства в зарубежных банках. Может это их НЗ на крайний случай: забрать всегда успеем, пусть растут. А "Порядок" не может быть" только своё", как и белое - везде белое, а вор - везде вор!

Гость 5 августа 2020 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, балакали, шо пришла песта ворам у власти ))) И шо уже разбигаються по заграныцям!

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 5 августа 2020 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Турция, Абхазия. Можно и первым самолетом.

Гость 5 августа 2020 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Дык они усё на своих самолётах ды на своих яхтах. Вот уж чудеса дык чудеса.

Гость 5 августа 2020 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,сюда не едут на заработки. Отсюда убегают навсегда.

Гость 5 августа 2020 в 12:28 #

Тоби успоминали.

Гость 5 августа 2020 в 13:32 #

Господа-с ! Ежали денег нет. Всё просто. Отнять и поделить. Как в 1917-ом. Грабь награбленое-с !!!

Гость 5 августа 2020 в 15:52 #

Местные управленцы не о чем не думали выдавая разрешения на коробочки с человейниками на миллионы квадратных метров без всякой инфраструктуры.. Им все было параллельно, кроме стоимости понастроенных квадратных метров... Потом уволились как обычно с золотыми парашютами, а на анапчан им какать с высокой колокольни.. Этим мэрам-миллионерам, причем долларовым миллионерам..!!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…