Блоги пользователей / Страница 226
Приключения Шурика Холста и доктора Ваткина. «Фантомас». Часть 1.
С марта месяца Холст и Ваткин находились в перманентном запое, чему способствовал крупный гонорар за последнее дело. К настоящему моменту деньги заканчивались и друзья перешли на вино «Маде ин гараж». Холст, - спросил задумчиво Ваткин, - а почему в этом вине нет вина ? Это элементарно, - воскликнул Шурик, - по той же причине по которой на этом курорте нет курорта ! И что же это, - осторожно спросил Ваткин ? Но Холст не ответил, он уже спал.
Уборка мусора Витязовской косы
Замечательный блогер из Витязева Юра Озаровский организовал сегодня уборку мусора на Витязовской косе...
Спасибо депутату Красноруцкому!
Уважаемые водители Анапы, будьте, пожалуйста, внимательней, на улице Стахановской появился новый пешеходный переход! Благодарим нашего депутата Леонида Павловича Красноруцкого
Халатность руководства "Смены" угрожает безопасности детей.
Руководитель Центра антикоррупционной политики партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин предполагает, что контракт детского лагеря «Смена» о модернизации теневых навесов на пляже села Сукко был заключен с нарушениями. Он требует, чтобы Управление федерального казначейства по Краснодарскому краю провело проверку.
Стас Костюшкин (проект A-Dessa) записал песню и клип под названием "Опа! Анапа".
Весёлая песня, только содержание клипа немного подкачало )))
Обращение к Президенту РФ В.В. Путину
Более 500 жителей Анапы, п.Сукко, выступающих против установки забора на пляже,
обратились к Президенту РФ В.В.Путину.
Наглость без границ ... Убрали одного- дабы поставить другого !
Так называемая остановка превратилась в торговую точку! Совсем недавно как вы можете видеть по фото, тут стоял кораблик - торговое место в виде корабля, но по причине того что это место находится на краю скалы, администрацией было принято решение убрать это парусник ,..
Уважаемый Вениамин Иванович! Открытое письмо Губернатору.
Мы, жители федерального города-курорта Анапа, просим решить наши актуальные, злободневные проблемы города:


Последние комментарии