Блоги / Дорога на Крым начинается от хутора Курбацкого

Транспортная развязка на трассе А-290 (ранее М-25) Новороссийск-Керчь. Развязка строится напротив хутора Курбацкий. Новая трасса пройдет мимо хутора Красный, Воскресенки, Цибанобалки и выйдет на существующую трассу около Аэропорта. 


Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 27 марта 2019 в 06:54 #

Автор, учите географию населённых пунктов района. Не напротив Курбацкого, а напротив Просторного и будет его с северо-востока огибать.

Гость 27 марта 2019 в 08:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, по поводу географии: напротив Курбацкого- это верно и огибая его с юго-запада, выходя на северо-восток с. Просторного. А вот х. Куматырь, с дороги автор мог увидеть, только взлетев. До него пяток км и он в лощине. За Куматырь он принял фермы ОПХ Анапа и новые строения. Ничего, есть желание- получит и алмазное перо. Всё равно интересно. Продолжение почаще.

Гость 27 марта 2019 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Переполох в курятнике

alеxаndеr 27 марта 2019 в 09:01 #

Независимо от уровня знания географии, новая дорога существенно разгрузит Симферопольское шоссе, что положительно скажется на дорожной обстановке на въезде и выезде из Анапы в сторону ж/д вокзала.

Гость 27 марта 2019 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Симферопольское шоссе станет просто улицей Анапы

Гость, ничего в этом нет плохого ))

Гость 27 марта 2019 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Керченский мост, приблизил Абхазию к Крыму....Рауль Хаджимба.

Гость 27 марта 2019 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь и в Крыму будут абхазские мандарины

Гость 27 марта 2019 в 12:08 #

а валодя тоже поедет на камазе по новой дороге на крым?

Гость 27 марта 2019 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Гость,самолёты прилетят из Венесуэлы, так сразу на позитиве и помчит по дороге на Крым. Сегодня не в кайф.

Гость 27 марта 2019 в 13:40 #

Гость, а чем оно было? Продолжением ул. Крестьянской, ранее называлось Верхняя дорога. Только с идиотами в Совете можно так делать. Рвать ул Владимирскую на части. Иметь две Промышленных, Стахановскую, Заводскую и это на курорте. И в то же время Серебряную переименовать в И. Голубца, почему не Заводскую или один из кучи Партизанских проездов? Микрорайоны назвать по номерам, как бараки на зоне, не додумавшись дать нормальные КУРОРТНЫЕ названия. Чтобы отдыхающий не объяснял дома, что на улице не пекут голубцы, а почему назвали - он не знает, а сказал:" жил на Серебряной"! разве не звучит? Были в Минске в 80-х останавливались в МКР "Зелёный бор", есть и " Зелёный луг" В Перми- " Сухой лог". Помнится всю жизнь. А здесь : 3А ;3Б и прочая мутотень. Кошмар и немцы!

Показать еще 2 ответа (всего 16 комментариев)
Гость 27 марта 2019 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть и дома по ул. Крылова которые как-бы находятся на ул. Лермонтова и МФЦ почему-то на Шевченко,хотя по факту на Тургенева.

Гость 27 марта 2019 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, кстати, забыл: ещё у нас две улицы Крылова, рядышком, параллельно. Маяковского разорванная тоже, люди путаются, как и с Владимирской. Совету некогда: бизнес первей всего, успеть бабок наколотить.

Гость 27 марта 2019 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, раз летом отдыхайки дом на Терской искали.Часа два вокруг центрального рынка ходили.

Гость 27 марта 2019 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, точно и Крымская рваная, Терская, Красноармейская. Впечатление, что людям, приехавшим со всей страны отдохнуть, властям хотелось добавить головняка. Один Партизанский, с Самбурова, возле Черноморской, а другой- за моршколой, возле Берегового. Если учесть, что многие таксисты, даже не знают, что их гордость- Арарат, находится в Турции, в 30 км от границы, что они тогда могут найти в Анапе, тем более, многие не читают по-русски. Видел в магазинах объявления на янском языке. Что, скоро в Анапе государственным станет?

Гость 27 марта 2019 в 15:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, При развитом федерализме двуязычие возможно и в Анапе

Гость 27 марта 2019 в 17:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Интересно - есть м.р-ны 3А, 3Б далее сразу 12! Ну ладно, потеряли 1 и 2, но где 4,5 ...11? Вот отдыхающие то головы ломают!

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 27 марта 2019 в 17:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, по генплану расписали, а строили, как получилось. Названия остались, как на картинках было. 70-е, золотые времена!

Гость 27 марта 2019 в 17:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все потому что строить сразу с 12-го начали.

Гость, начинали с 1, 2 микрорайонов, но на бумаге получился 12 микрорайон. Всего-то пропустили запятую )))

Гость 27 марта 2019 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Дома на бумаге 7-ми этажные строить начинают. А по факту получаются 17-ти.

Гость 27 марта 2019 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это что же получается? Во всем виновата "ЗАПЯТАЯ"? Это "Казнить нельзя Помиловать"? Выбирайте сами "варианты"? Т.е. никто ни за что не отвечает? "Не виновата Я, ОН сам ко мне пришел!" ?

Гость 27 марта 2019 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, про номера- красивая легенда, как и озеро Сукко: обычный совхозный пруд, перегороженный для полива школки, овощных полей и для снабжения водой животноводческих ферм, расположенных ниже. По мере наполнения, насыпалась дамба, так кипарисы, росшие на болоте, оказались в воде и тоже обросли легендами. Строили МКР изначально с № 12, про 1 и 2 вообще впервые слышу. В проектной документации такого не было. Первые дома вообще относили к Чехова, а потом и пошло название 12.

Гость 27 марта 2019 в 21:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, и домом который многие называют "китайская стена" заканчивался город. А теперь- центр и по короткой дороге до центр пляжа-полчаса пешком.

Гость, так рассказывал В. Н. Аванесов. Если у кого есть более интересная версия наличия 12-го и 3-их микрорайонов - озвучьте )))

Изменен 27 марта 2019 в 21:56
27 марта 2019 в 21:55
Гость, так рассказывал В. Н. Аванесов ))
Гость 27 марта 2019 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, про 5-ый микрорайон Аванесову поди и в голову не приходило

Гость 27 марта 2019 в 17:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, это как искать будут. Горгиппия Морская-5-ый мкр.

гость Елена 30 марта 2019 в 01:46 #

Уже б построили дорогу в рай и из кресел в кабинетах прям туда,с собой еще чтоб прихватили наших с санатория,с ксивами!!!! Школ нет,детских садов нет,а нам всем на Крым надо!))) И в Сирию и Венесуэлу!!!

Гость 2 апреля 2019 в 17:39 #

Жалко что автор не учёл что есть топографы и географы ! А так на словах, это не профессионально. Видно учительницы "не местного" всё на себе показывали, не знали что существуют схемы, привязки, пособия. карты и другой схематический материал. Ну да ладно и уроды тоже люди.

Анонимно

Правила



в Балачке
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
в Балачке
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод. Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии…
в Балачке
Гость, даже если бы Португалия проиграла, в турнирном положении ничего бы не изменилось )))
Гость
в Балачке
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок…
Гость
в Балачке
Гость, а если сбором металла кто занимается? Клечатые сумки и вперед как в старые, добрые времена.
Гость
в Балачке
Гость, это не всегда и не везде удобно,по узким улочкам и рынкам не проехать, дворы заставлены машинами.
Гость
в Балачке
Гость, на лисапеде багажник и вперед
Гость
в Балачке
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Гость
в Балачке
Гость,так уже давно на сайте было: проснулся с утречка пораньше и пошел пешочком....куда глаза глядят.
Гость
в Балачке
Гость,можно сумку на колесиках взять.
Гость
в Балачке
Гость, если есть что в сумках, значит жизнь ничо так
Гость
в Балачке
особенно сильно оздоравливает ходьба на расстояние 15-20 км с сумками по 10-15 кг
Гость
в Балачке
Этот вопрос Лукашеску !
в Балачке
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах Прокуратура контролирует соблюдение…
в Балачке
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
в Балачке
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи. Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
в Балачке
Гость, так победим!
в Балачке
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
Гость
в Балачке
Гость, дилдак-форте принимаить
Гость
в Балачке
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…